Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
Интересно было бы выслушать позицию других союзов.

Репутация у Ахилеса не аховая, что бы быть близкой, к абсолютной истине
Так получилось, что Ахилес взял на себя груз главы, на момент когда все главы были неактивны. И посей момент он один из глав и в курсе всех дел. Тут личные отношения уже не имеют роли, только конкретика.
 

DeletedUser14232

Guest
Так это для этого всего Ахилесс по союзам скакал?) Чтоб обстановку в мире разрулить?)
 

DeletedUser10531

Guest
И тут здрасти)
не даёте старичку просто кнопочки клацать)
Для ахилеса у мня одна мудрость"Пиз...ть не мешки ворочить")
И ему же экскурс в историю.
Начиная с йоты и во всех мирах где мы воевали за короны,мы воевали одной большой фермой против другой большой фермы
по другому в грепу не играли раньше и не играют сейчас
Где-то были достойные противники,где-то не очень
Где-то победили,где-то проиграли,один раз нас даже почти стёрли в порошок)
Были миры откуда мы свалили рестартами из-за того что админы не особо думают головой,и банят всех топов перманетами(но эт впринципи наши проблемы)
Был мир типа ретимнона или как там его,где противник не подъехал,и там силы были дико не равны
Так вот заходя в мир,мы уже знаем кто у нас будет союзником,и договорившись однажды мы своего слова не меняем
В отличии от большей части грепы,где почти все живут по принципу курятника "Пни ближнего,насри на нижнего"
Так вот к чему я это,ещё раз для проспавших,для тех кто в танке,кто просто туп и не понимает русский язык
Сюда мы зашли сами,без союзников,без противников.
Мне писали уже все главы,чтоб мы покрасили тех или этих,всем был дан один ответ,и я думаю все этот ответ знают
Мы решили воевать с козанострой,потому что на начало войны мы были равны,мы были рядом,и они такие же задроты как и мы
На этом я попросил бы не упоминать в своих записях наш союз,тех кто и рядом не играл с нами или против нас
Повторюсь"Пиз...ть не мешки ворочить"
А в китире вы уже наворотили так,что и до господства не разгрести)
Всем респект,не всем уважуха)
дефчёнкам по прежнему свободный вход к нам в союз)​
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересно было бы выслушать позицию других союзов.

Репутация у Ахилеса не аховая, что бы быть близкой, к абсолютной истине
тут кстати Ахилес все правду выложил, читать глаза ломать но конва событий истинная.
 

Axiilles

Игрок
И тут здрасти)
не даёте старичку просто кнопочки клацать)
Для ахилеса у мня одна мудрость"Пиз...ть не мешки ворочить")
И ему же экскурс в историю.
Начиная с йоты и во всех мирах где мы воевали за короны,мы воевали одной большой фермой против другой большой фермы
по другому в грепу не играли раньше и не играют сейчас
Где-то были достойные противники,где-то не очень
Где-то победили,где-то проиграли,один раз нас даже почти стёрли в порошок)
Были миры откуда мы свалили рестартами из-за того что админы не особо думают головой,и банят всех топов перманетами(но эт впринципи наши проблемы)
Был мир типа ретимнона или как там его,где противник не подъехал,и там силы были дико не равны
Так вот заходя в мир,мы уже знаем кто у нас будет союзником,и договорившись однажды мы своего слова не меняем
В отличии от большей части грепы,где почти все живут по принципу курятника "Пни ближнего,насри на нижнего"
Так вот к чему я это,ещё раз для проспавших,для тех кто в танке,кто просто туп и не понимает русский язык
Сюда мы зашли сами,без союзников,без противников.
Мне писали уже все главы,чтоб мы покрасили тех или этих,всем был дан один ответ,и я думаю все этот ответ знают
Мы решили воевать с козанострой,потому что на начало войны мы были равны,мы были рядом,и они такие же задроты как и мы
На этом я попросил бы не упоминать в своих записях наш союз,тех кто и рядом не играл с нами или против нас
Повторюсь"Пиз...ть не мешки ворочить"
А в китире вы уже наворотили так,что и до господства не разгрести)
Всем респект,не всем уважуха)
дефчёнкам по прежнему свободный вход к нам в союз)​
Язык мой враг мой))) но не могу блин я промолчать))
Кси-Цытадели 44-45-55-54 и тд своей большой единной "фермой" воюют с всем остальным миром, Разбойники не участвуют и не подерживают не одну из-сторон, под конец а точней пере началом Чс,нападают на Цытаделей которые на тот момент сдали чуть чуть позиций-Итог получили короны вместе с кучей союзов.
ПСИ-Та же картина, Молот-Серб+Пираты, против остального мира (Белки на тот момент в мире еще не высадились) Но Молот (в Кси были Коса) наученые уроком Кси (хоть и воевали с Цытаделью) сами красят Разбоев и в итоге унечтожают вместе с Атлантами и остальными.
Китира- Все то же самое,разбой сидят в стороне и ждут на чью сторону встать, ничем эти 3 мира и игра Разбоев не отличаеться..Не в одном мире вы с начал не участвовали в главных войнах мира.
Так что кому мешки ворочить а кому пи..ть одно и то же)))
 

Axiilles

Игрок
так то на пси ни белок, ни атлантов ни молота не было :) ты путаешь с кносом.
Да спутал с С кносом,столько миров в названиях запутаешься,главное что ход соьытий правильно описан.яА в пси была та же картина...
 

Axiilles

Игрок
Разница лишь в том что один мир кси или пси взяли Цытадели другой проиграли.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да спутал с С кносом,столько миров в названиях запутаешься,главное что ход соьытий правильно описан.яА в пси была та же картина...
в пси по другому было. Разбойники с самого начала и весь мир с цитами воевали. А выиграли мир Тяжелые.
 

DeletedUser10531

Guest
Всё смешалось в доме Оболенских,люди кони)
Вот интересно общаться с теми кто знает мат часть)
Но всегда попадаются те кто,где-то что-то услышал потом додумал,потом забыл,вспомнил и вывалил)
Вот тебе мат часть подтягивай
Первый мир у нас был йота,там мы играли на краю мира в 56 океане,да тогда край мира был в 56-57 океане
так вот играли себе и решили помочь одним против других.Помогли и потом те кому помогли за нашей спиной договорились с теми против кого помогали и стали нашими противниками,чуда там мы проиграли в самой концовке,и не самым честным образом
Теперь про миры что ты написал
Дальше был мир кси,там мы всё ещё не были разбойниками,но зашли здоровой фермой из йоты,типа мы крутые
И там была цитадель целой фермой на 4 океана.и как раз цитадель всем писала что воевать не собирается.Но в один прекрасный момент одна ферма в их лице покрасила нашу ферму,итог плачевный.полный вынос нас и остальных с океана
там часть наших игроков получила короны одним из заходов
Потом мир пси,туда мы пришли из тау(очень медленный мир,ну просто дико)
И вот в пси мы уже обозвались Разбойниками,пришли туда сами.В пси где уже одна ферма собиралась и начала воевать с фермой цитадели.По приходу в 45 океан всем было сказано что нам это не интересно,воюйте как хотите но в 45 нам мешать не надо,хотя куча народу у нас с самого начала хотела красить цит,но мы играли больше месяца,и в итоге за это время больше всех наглели циты,забирая игроков из союзов которые мы атакуем и тому подобные вещи.в итоге мы покрасили всю ферму цит и вынесли её с 45 океан,и потом объединившись с другой фермой,в мега ферму построили 4 чуда и попали в зал славы
Для отставшего молот,белки и все остальные это скорей всего кносс,откуда как раз мы свалили частью союза из-за банов
Но тем самым этот уход послужил моментом зарождения того чьё имя нельзя произносить в слух)Того от чьего имя у пол грепы тихо тикает глаз))))Я промолчу его ник,он нынче на заслуженной пэнсии)
Ну и про китиру,всем изначально было сказано мы играем сами,как хотим и чего хотим,если нам никто не мешает,мы тоже никому не мешаем и воюем в своём океане.а вот один ноунэйм уже оббежал все более или менее большие союзы,с предложением воевать,кого-то с кем-то)
и вот это новость,прошло уже 3 месяца,а мы всё держим своё слово)
Вот тебе коротко по мат части,подтягивай,и иди уже мешки кидай,ибо и лясом точить тоже надо уметь,а не переливать из пустого в порожню.
Ещё раз для особо одарённых особей,не знаете,не роняйте слюни на клавиатуру,она конечно всё стерпит,но ума вам от этого не добавит)
P.S Как не странно,но ни один большой союз не мешает нам в 55,Так же как мы не мешаем всем остальным весело воевать и мириться друг с другом)А что будет дальше,покажет тока время)
 

DeletedUser14032

Guest
в пси по другому было. Разбойники с самого начала и весь мир с цитами воевали. А выиграли мир Тяжелые.
Зайди в зал славы мира пси. Мир выиграл союз под названием "Пси" (сборная солянка), а тяжелым чудеса просто передавались после победы. Разбойники были одни из многих, кто играл против цитов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зайди в зал славы мира пси. Мир выиграл союз под названием "Пси" (сборная солянка), а тяжелым чудеса просто передавались после победы. Разбойники были одни из многих, кто играл против цитов.
я был на пси. И это был единственный раз когда мы поддерживали Разбойников. Я не говорю что Разбойники несли на себе всю тяжесть войны с цитами, поскольку против Цитов был огромный альянс сколочен. Но они действительно воевали с цитами всю дорогу.
 

Axiilles

Игрок
Всё смешалось в доме Оболенских,люди кони)
Вот интересно общаться с теми кто знает мат часть)
Но всегда попадаются те кто,где-то что-то услышал потом додумал,потом забыл,вспомнил и вывалил)
Вот тебе мат часть подтягивай
Первый мир у нас был йота,там мы играли на краю мира в 56 океане,да тогда край мира был в 56-57 океане
так вот играли себе и решили помочь одним против других.Помогли и потом те кому помогли за нашей спиной договорились с теми против кого помогали и стали нашими противниками,чуда там мы проиграли в самой концовке,и не самым честным образом
Теперь про миры что ты написал
Дальше был мир кси,там мы всё ещё не были разбойниками,но зашли здоровой фермой из йоты,типа мы крутые
И там была цитадель целой фермой на 4 океана.и как раз цитадель всем писала что воевать не собирается.Но в один прекрасный момент одна ферма в их лице покрасила нашу ферму,итог плачевный.полный вынос нас и остальных с океана
там часть наших игроков получила короны одним из заходов
Потом мир пси,туда мы пришли из тау(очень медленный мир,ну просто дико)
И вот в пси мы уже обозвались Разбойниками,пришли туда сами.В пси где уже одна ферма собиралась и начала воевать с фермой цитадели.По приходу в 45 океан всем было сказано что нам это не интересно,воюйте как хотите но в 45 нам мешать не надо,хотя куча народу у нас с самого начала хотела красить цит,но мы играли больше месяца,и в итоге за это время больше всех наглели циты,забирая игроков из союзов которые мы атакуем и тому подобные вещи.в итоге мы покрасили всю ферму цит и вынесли её с 45 океан,и потом объединившись с другой фермой,в мега ферму построили 4 чуда и попали в зал славы
Для отставшего молот,белки и все остальные это скорей всего кносс,откуда как раз мы свалили частью союза из-за банов
Но тем самым этот уход послужил моментом зарождения того чьё имя нельзя произносить в слух)Того от чьего имя у пол грепы тихо тикает глаз))))Я промолчу его ник,он нынче на заслуженной пэнсии)
Ну и про китиру,всем изначально было сказано мы играем сами,как хотим и чего хотим,если нам никто не мешает,мы тоже никому не мешаем и воюем в своём океане.а вот один ноунэйм уже оббежал все более или менее большие союзы,с предложением воевать,кого-то с кем-то)
и вот это новость,прошло уже 3 месяца,а мы всё держим своё слово)
Вот тебе коротко по мат части,подтягивай,и иди уже мешки кидай,ибо и лясом точить тоже надо уметь,а не переливать из пустого в порожню.
Ещё раз для особо одарённых особей,не знаете,не роняйте слюни на клавиатуру,она конечно всё стерпит,но ума вам от этого не добавит)
P.S Как не странно,но ни один большой союз не мешает нам в 55,Так же как мы не мешаем всем остальным весело воевать и мириться друг с другом)А что будет дальше,покажет тока время)
Сплошное лицемерие) )) В пси имено вы покрасили Цытов и имено перед ,без предупреждения,хотя как и тут в Китире божились чио вам всеравно на победу и что в мире )) ты лаапшу науши вешать можешь вот этим найвным лайщикам )))
Единственое когда разбой осмеливааються напасть или вступить войну против сильного союза это когда за спиной есть колхоз в виде Варга фермы или кого))) войны млин)))) и в Китире будет все то же самое что и в других мирах!По другому вы просто не сможете....
 

DeletedUser10531

Guest
Сплошное лицемерие) )) В пси имено вы покрасили Цытов и имено перед ,без предупреждения,хотя как и тут в Китире божились чио вам всеравно на победу и что в мире )) ты лаапшу науши вешать можешь вот этим найвным лайщикам )))
Единственое когда разбой осмеливааються напасть или вступить войну против сильного союза это когда за спиной есть колхоз в виде Варга фермы или кого))) войны млин)))) и в Китире будет все то же самое что и в других мирах!По другому вы просто не сможете....

Мдя)аргументация уровень третьего класса)
Ещё раз для особо отставших от бронепоезда,единственный мир где мы в составе кучи союзов воевали против меньших сил это рициния,но там мы не выбирали противника,а шли целенаправленно воевать против определенного союза,и глянь на название союза который там победил)))поищи там упоминание о нас)
Говорю же заканчивай сотрясать воздух,первые пару раз это смешно читать,потом становится так надоедливо,как рекламная брашурка с перекрёстка)всегда знаешь что в ней)
ну и под конец,грепа это игра мегаколхозов,и как показывает практика,ты свой мегаколхоз в китире собрать не смог))))
Хотя на уши приседал уже всем)
Но не сдавайся,если долго мучиться,чего-нибудь получится)
 

DeletedUser

Guest
А чего хотите усё есть)но тока после собеседования)
Кругом обман(( то пишите вход свободный, я уже почти перешла, а тут нате вам собеседование((( а потом глядишь ещё непомерные требования какие-нибудь(
 
Верх