Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Да же в греппе проституцию никто не отменял и люди ради того что б их союз не втоптали в войне в землю идут на все)))))


Это ты про свой союз? Как начали проигрывать, так сразу с римом сговорились, только риму вас защищать оказалось не с руки.
 

Axiilles

Игрок
Это ты про свой союз? Как начали проигрывать, так сразу с римом сговорились, только риму вас защищать оказалось не с руки.
Ты точно иноплонетянен))))) кому и когда мы проигрывали?У нас с начала мира несколько союзов в топе красные и потерь почти никаких а захватов более 300 у вашего тпусливого алика))))
Ваши главы грепо-про...тки и это теперь знают все,ну или узнают))))
Ладно напрлом,он мать подную продаст что б нае..ть ,а теперь и главы ваши пошли по тому же пути))))
Правда что это меняет?Да ничего по большосу счету,вы как с...ли так и будите .....)))
 

Axiilles

Игрок
Обьясню что он имеет в виду. Мы на союз с римом пошли не из за того, что нас кто то может уничтожить, а просто закончить мир быстрее попробовать. Этот колхозный союз закончился раньше всех моих прогнозов и все кто даже хотел, уже открещиваются от него). Пьяный был, не помню). В ТЕЕ снова нет противоречий. Возрождение понимая, что их стирают с карты, выманили одного из глав на разговор, соплями убедили, что они более достойные). Последнюю часть переписки когда предложили заключить союз, скинули риму). Доставайте карандаши и учитесь). Никаких переговоров с сопливыми колхозами, больше не будет, играем дальше, рестарты отменяются). В разговорном жанре, мы тут всем проигрываем, надо просто воевать).
Все не так и целом произошдо в итоге как и ожидалось))))
 

DeletedUser

Guest
Мир китира превратился в сплошную непонятку
белое стает черным, черное стает белым. Но потом оказывается, что все не так просто. И черное уже посветлело, а белое уже посерело…
Грустно. Знал бы такое - ни ногой бы не заходил.
А вы что не в курсе в каком союзе вы играете?))) Самый подлый союз ру грепы ИМХО конечно, но они не устают это подтвержать каждый мир)))
 

Rulf

Игрок
А вы что не в курсе в каком союзе вы играете?))) Самый подлый союз ру грепы ИМХО конечно, но они не устают это подтвержать каждый мир)))


Это где ты увидел подлость? разве мы красили союзников или помогали врагам? вот уж такого отродясь небыло...
 

DeletedUser

Guest
Это где ты увидел подлость? разве мы красили союзников или помогали врагам? вот уж такого отродясь небыло...
вы плохо знаете историю поведения вашего союза в других мирах, именно тем, про что вы написали они и занимались))) а тут показали провокационную личную переписку, которую сами и затеяли))) вот блин ни разу не подлость, да?))))
 

Rulf

Игрок
вы плохо знаете историю поведения вашего союза в других мирах, именно тем, про что вы написали они и занимались))) а тут показали провокационную личную переписку, которую сами и затеяли))) вот блин ни разу не подлость, да?))))


Зато я знаю союз который как раз и занимался тем что я описал, по сравнению с ними мы белые и пушистые)
 

DeletedUser14901

Guest
вы плохо знаете историю поведения вашего союза в других мирах, именно тем, про что вы написали они и занимались))) а тут показали провокационную личную переписку, которую сами и затеяли))) вот блин ни разу не подлость, да?))))
Я конечно в етом мире не играю но выскажусь :::: "Нечо на зеркало пенять коли рожа крива" ,,,,,,,,,,,, а по простому перед тем как когото в чомто обвинять потрсите свой пыльный щкаф может чтото интересное найдете , форуные правдолюбы ,,,,,,,,,,,
 

DeletedUser15113

Guest
Всем привет...
Я давно не заходил и не читал тот бред что тут пишут...вот зашёл глянуть...
Да уж сколько грязи и лжи..ради чего? Дети успокойтесь...союз тея это ещё тот союз..готовы пойти на любое ли ж бы получить не нужную им победу...Да да я не оговорился..с их слов победа им не нужна..их много у данного союза...но что я увидел за последнее время...лож, подлость, обман, когда я начинал играть в грепу услышал одно высказывание "сними розовые очки ты играешь в грепу " эта игра в которой лож обман и взрослые дядьки готовы втоптать тебя в грязь ли ж бы заполучить победу..от лица союза возрождения хочу заявить что наш союз в данном мире не кого не предал и впредь пока я в основателях так оно и будет...
С Уважением Юрий Тrust
 

DeletedUser7604

Guest
Всем привет...
Я давно не заходил и не читал тот бред что тут пишут...вот зашёл глянуть...
Да уж сколько грязи и лжи..ради чего? Дети успокойтесь...союз тея это ещё тот союз..готовы пойти на любое ли ж бы получить не нужную им победу...Да да я не оговорился..с их слов победа им не нужна..их много у данного союза...но что я увидел за последнее время...лож, подлость, обман, когда я начинал играть в грепу услышал одно высказывание "сними розовые очки ты играешь в грепу " эта игра в которой лож обман и взрослые дядьки готовы втоптать тебя в грязь ли ж бы заполучить победу..от лица союза возрождения хочу заявить что наш союз в данном мире не кого не предал и впредь пока я в основателях так оно и будет...
С Уважением Юрий Тrust
Дядя Труст что ты поешь дифирамбы? Мы даже предать никого не успели, союз с римом и тот по вашей воле распался). И тут вы залезли). Все союзники у нас оставались союзниками до и после и сейчас мы их не бросаем. А вы как минимум предали того человека, которому вы пели на уши. Что вы достойные, а рим отстойный и скинули нужную часть переписки риму. Один из трустов в этом чате был и николай был и еще сопливых девиц подослали.
 

Axiilles

Игрок
Всем привет...
Я давно не заходил и не читал тот бред что тут пишут...вот зашёл глянуть...
Да уж сколько грязи и лжи..ради чего? Дети успокойтесь...союз тея это ещё тот союз..готовы пойти на любое ли ж бы получить не нужную им победу...Да да я не оговорился..с их слов победа им не нужна..их много у данного союза...но что я увидел за последнее время...лож, подлость, обман, когда я начинал играть в грепу услышал одно высказывание "сними розовые очки ты играешь в грепу " эта игра в которой лож обман и взрослые дядьки готовы втоптать тебя в грязь ли ж бы заполучить победу..от лица союза возрождения хочу заявить что наш союз в данном мире не кого не предал и впредь пока я в основателях так оно и будет...
С Уважением Юрий Тrust
Какое уважение и кому оно нужно от представителя самого гнилого союза Китиры?)))))Ты лучше бы ответил по переписке которую вы как крысы скинули,причем ее часть а не всю.А потом еще приходят сюда и блогородными себя выстовляют черти)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7604

Guest
Какое уважение и кому оно нужно от представителя самого гнилого союза Китиры?)))))Ты лучше бы ответил по переписке которую вы как крысы скинули,причем ее часть а не всю.А потом еще приходят сюда и блогородными себя выстовляют черти)))
И после этого он еще говорит мы хотим выиграть любыми грязными методами? Ах ты ж подлый Труст. Ай-яй-яй....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я вот например слышал версию что возрождение 3 дня торговалось с Теи и не сошлись на наличии товарища Напролома в финальном союзе. После чего возраждение уперлось и скинуло переписку Риму :)
С точки зрения простого игрока все вместе это забавно.
Можно спросить о какой чести или честности вообще идет речь последние 2 страницы?
 

DeletedUser7604

Guest
я вот например слышал версию что возрождение 3 дня торговалось с Теи и не сошлись на наличии товарища Напролома в финальном союзе. После чего возраждение уперлось и скинуло переписку Риму :)
С точки зрения простого игрока все вместе это забавно.
Можно спросить о какой чести или честности вообще идет речь последние 2 страницы?
Находясь вместе с действующими лицами в бочке с говном, не измазаться нельзя. Но возрождение нашло в этой бочке еще дверцу с субстратом по плотней. Мы из этой бочки уже вылезли, а они находясь внутри, от туда кричат вы все говно. Может мы и не отмоемся, но мы уже не в бочке. Находясь внутри, точно не отмоешься).
 

Axiilles

Игрок
Крч все-равно уже все вскрылось.По этому раскажу все с самого начала ,пока без пруфоф,но если кто то из предстовителей этих "крыс" возрадов, вякать начнет ...не поленюсь и всему миру поскидываю))
Начну с самого начала, чтобы.был понятен посыл и мотивация каждого союза.
Еще в начале нашей покраски Возрадов ,рим предлогал им обьеденить силы +еще союзы другие и ударить по нам всемии силами с всех сторон..(в принцыпе от части так и произошло) но на тот. омомент глава Вз ТруС-т,с гонором отказал -мол мы сами с тее справимся))))) первых же дней Вз и Дикие получали лютейших звиздулей от нас.Если кто помнит был пруф (скрин) того как напролом всеми матами хаял Вз и глав,какие они нубы и тд...Это ТруСт который сейчас пытаеться выстовить себя и свой союз блогородными,все это проглотил и стал с дикими союзниками,но люлей от тее они получали с таким же постоянством.И тут начинаеться интересное-Главы Вз,бегут к риму и начинают умолять Рим помочь с дефом,на что главы рима лают добро.Вз стали нести меньше потерь но благодаря риму начав строить больше офа,ничего взять практически не могли,хотя не малая часть нашего дефа была постоянно у Бг,которых тее дефило от Рима и блогодоря чему Бг не сломались (это упрек,а факт).
Переходим самому иинтересному))))
Я лично обращался к разбоям о напаление ими на рим,дабы 1)Отвести деф рима от Вз.2)Сделать мир более многополярным и интересным.
Не учел я лишь одного)))разбой обсалютно все свои миры где получили короны или не смогли,ииграли по одной схеме-сидеть ,ждать и под конец выбрать сторону ,в этом конечно пподлости нет,тактикк такая ,но и достоиным это не назовешь.
Рим кстати с таким же предложением обращались мафие и разбоям.
Далее я связываюсь с главами рима (но никаких предложений не делаю) предложение исходит от рима и мы его принемаем .Детали обсуждать не буду,это наше личное...скажу лишь что рим Вз красить н4 хотели,это я убедил что Вз только потреьители и в ответ обсалютно ничем Риму не помогае и это факт!Крч рим вели себя достойно,хотя я и считаю их большой фермрй))
Вернемся немножко назад-До нашего разговора(переговоров) один из-наших глав предложил ТруСту обьеденить силы и красить весь оставшийся мир если понадобиться,за исключением бг ,покраска и касалась Заднеприводных,на что снова с пафосом который не к месту,труСт отказал,типо они сами всех и тее в том числе победЮт)))) все это время они ж самостоятельно с тее воевали)))))) после он озвучил наше предложение у себя в союзе и то что отказал,на что получим по башке от своего актива,пара человек да же на каны ушли)) и вернулся к нам ообратно но теперь с согласием))))на ччто был послан куда подальше.После были пееговоры с римом у ,выше описаные.
Далее как только рим вывел свой деф от Вз и покрасилл,они стали нести огромные потери,Николай в и письмо сохранилось,предлогал нампокрасить рим-(с)Они самый недостойный союз мира ,нам не важно кто но лижбы не рим.
И это еще не все,как только предстовители Вз не хаяли и поливали помоями рим)))
Никто из нас не отрицал что Вз предлогали нам бить рим,но никакого согласия мы не давали,по поваду напролома и игроков Зд,мы не писали Возрадам что согласимся если эти предстовители Заднеприводных будут покрашены,один из наших глав лишт говорил чио с зд и их игроками краска снята не прикаких условиях не будет.
Ну а далее Вз (в простонородье грепо-прас...тки) заскринили часть сообщений одного из наших глав в чате в который сами его и прегласили и послали рису,одним словом от страха быть нами разобранами готовы дмать родную пролать.
P.s рим ступил и пожалеет что повеося на подобный брел и это ее угроза это глупость глав рима,о чем я лично им писал.Я не понимаю как они ведуться на рроскозни Альянса а сейчас Вз в Китире уже во второй раз и как в фарсале остануться не с .Но это их дело и их ошибки,нам пофиг...
 

Axiilles

Игрок
Находясь вместе с действующими лицами в бочке с говном, не измазаться нельзя. Но возрождение нашло в этой бочке еще дверцу с субстратом по плотней. Мы из этой бочки уже вылезли, а они находясь внутри, от туда кричат вы все говно. Может мы и не отмоемся, но мы уже не в бочке. Находясь внутри, точно не отмоешься).
Возрады в этой бочке еще Фарсалы сидят)))))
 

DwarfKiram

Игрок
Интересно было бы выслушать позицию других союзов.

Репутация у Ахилеса не аховая, что бы быть близкой, к абсолютной истине
 

Rulf

Игрок
Какое уважение и кому оно нужно от представителя самого гнилого союза Китиры?)))))Ты лучше бы ответил по переписке которую вы как крысы скинули,причем ее часть а не всю.А потом еще приходят сюда и блогородными себя выстовляют черти)))


Ну вам то может уважение и не нужно, всё равно уважение сперва нужно заслужить, а вы не заслужили.
 
Верх