Обсуждение мира Кос

DeletedUser

Guest
А почему отчеты в личку?.давайте на форум и мне интересно глянуть на высокий профессионализм игроков(в который кстати не верю)невозможно отправить 15-20 атак в с точьностью до секунды(причем не в течение 10 секунд, а с приходом в одно время -с точьностью до секунды)
 

DeletedUser14875

Guest
я тоже зарегился. Как это бунт на корабле без меня?
 

DeletedUser9116

Guest
Всем привет. Так громко кричите что даже Мне слышно.))))))
 

DeletedUser14243

Guest
А почему отчеты в личку?.давайте на форум и мне интересно глянуть на высокий профессионализм игроков(в который кстати не верю)невозможно отправить 15-20 атак в с точьностью до секунды(причем не в течение 10 секунд, а с приходом в одно время -с точьностью до секунды)
Лена,месяца полтора назад меня штормили на чуде в Фарсале - по отчетам в одну секунду заходило по 40-50 атак)

а 15-20 атак уложить в одну секунду - отдел фантастики на третьем этаже...
Разве что отработать на теорию вероятности) разброс 11 секунд... то есть 23 секунды в сумме...
поставить задачу уложить 20 атак в одну секунду... отправить 400-500 атак с прибытием в точно до секунды указанное время... все неудачные попытки отменить...
Вот только ради чего такой головняк устраивать? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14243

Guest
Саша честно сказать ты немного удивил меня своим продолжением.
не могу отказать девушке в ее маленькой просьбе)

1.В Википедии нет ни слова про "магический статус" (специально проверил
smiley_emoticons_lol.gif
)

2.Дважды говорил - если я не прав в своих рассуждениях о вашей войне с Lost Paradise и о рестарте Инги - обоснуй в чем и где я не прав;если я прав - просто признай свою неправоту. А тебя понесло "купил-не купил"... не нужно считать мои деньги или деньги моих союзников) разговор-то не о этом был... Вот ты довольно метко выразился " что ты все понял в принципе, но отписать то нужно, ну ты и пишешь..." ,вот только с адресатом ошибся... вот и приходится согласится с диагнозом доктора Баскервиль)

3.Один раз скажу всем статистам - не смотрите последующие войны... их там в принципе нет.. ни ДО, ни ПОСЛЕ...

4. А после твоего хамства в адрес девушки,которая с сарказмом,но без грубости выразила свое отношение к тебе - хоть не смеши разговорами про уважение. В твою сторону его не будет.
Экран не должен идти в защиту тому, кому в реальной жизни, такое поведение, пресекли бы быстрее, чем этот кто то смог бы проронить хоть одно подобное слово.
smiley_emoticons_bravo2.gif
smiley_emoticons_bravo2.gif
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser14688

Guest
1.легко! Запоминай,а лучше записывай рецепт.
Главный ингредиент - Время кк. Ставятся атаки с приходом -2-3 секунды от времени кк. все что падает ЗА время кк отменяется,все что ДО - остается. в итоге количество атак в радиусе 10 секунд перед кк прямо пропорционально количеству отправленных атак...

2. Вчера дело было вечером и все были у компов,сегодня захваты шли днем,все на работах... разницу в построении атак с компьютера и с телефона объяснять нужно? Нет? Спасибо!

3.Это Вам не к Лелику в гости ходить
smiley_emoticons_lol.gif


4. Неделька - это долго)
1.верю..подходит ток когда участвует много игроков в атаке..

2.Дело было вечером,согласен..НО... атаки подстраивал под кк ток один Таран..ближними городами..и так получилось что все атаки совпали в 10 сек...сдесь не подходит ваша пропорциональность))..так кому расскажите...

3..к лелику иду так как оффа не осталось..а *звездный* топ союз ,кланялся прям легенде и жаре за дефом..просил задефить прометея...и так старались ,что аж города чуть не утонули в дефе..а скок игроков атачило вас?))))

4..да выиграете вы корону,выиграете,зачем так надрываться и подбивать прям все союзы против нас
 

DeletedUser8072

Guest
1.верю..подходит ток когда участвует много игроков в атаке..

2.Дело было вечером,согласен..НО... атаки подстраивал под кк ток один Таран..ближними городами..и так получилось что все атаки совпали в 10 сек...сдесь не подходит ваша пропорциональность))..так кому расскажите...

3..к лелику иду так как оффа не осталось..а *звездный* топ союз ,кланялся прям легенде и жаре за дефом..просил задефить прометея...и так старались ,что аж города чуть не утонули в дефе..а скок игроков атачило вас?))))

4..да выиграете вы корону,выиграете,зачем так надрываться и подбивать прям все союзы против нас
:) Если вы про Орос то КК был мой , да и моих атак под КК там тоже хватало, следовательно игроков было минимум двое, но немного вспоминая события прошлого вечера атаковало игроков 5-7 если не больше ...
 

DeletedUser14878

Guest
Приветствую,друзья.
И меня вынудили зарегестрироваться.
Ретвизану отвечу по поводу Парадизов.
Если кто-то сомневается,что союз D-Череп и два мосла-S успешно содействовал развалу Парадизов-картика ниже.Маленький,неокрепший союз с небольшим колличеством офферов нормально поборолся.И с академкой(48 городов захвачено) и с основой(10 городов захвачено).При этом их дефили все кому ни лень.Даже наши же союзники.
И если бы они к вам не перебежали-и остатки эти бы разобрали.
Так в чём тут Алекс (АММК)не прав?
DWS7ZjvhTaSa49g7uytvUg.png
 

DeletedUser8072

Guest
Парадиз развалился изнутри , когда часть актива психанула из за Банов и демонстративно удалила акки ...
 

DeletedUser14243

Guest
Вячеслав,вы издеваетесь?
Да вы сами себя послушайте со стороны...
Черепа забрали у одного из топ-союзов 10 городов (из грубо говоря 1000),причем города в своих океанах,далеко от ядра Парадизов,с половину городов у неактива (=RIMLIN=,Leopanda) ,Парадизы при этом воевали против тех же Мафии и Оплота....
Но оказывается,что именно Черепа внесли решающий вклад... а остатки Парадизов спасло только повальное бегство...
Та же картина с Ингой - взяли два города,повесили 5-6 бунтов - и только рестарт спас ее от массового разбора до последнего города,потому что все кары небесные обрушились на ее голову... Вы вообще видели,что у нее было больше 50 городов и к большинству из них вам нужно было такси вызывать???
Я в принципе спокойно воспринимаю,что у каждого может быть свой стиль игры,кто в боях от старта и до финиша,кто спокойно строится и воюет когда как... каждому свое...
Но вот так громко кидать такие заявления - это уже перебор...
Огненный шторм,блин, и только пепел... жесть...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бедному парадизу и почить не дадут в мире.
Уважаемый Вячеслав!Вы показываете очень интересные циферки.Вашим союзом захвачены,аж 10 городов,что способствовало развалу союза.Аж любопытно стало а сколько же мы захватили ? Посмотрела. Ух-ты. В несколько раз больше вашего!В несколько раз!!!!Посмотрела захваты карибов.Ух-ты.Показатели тоже превышают вашу десятку.(за мафии пока промолчим) вот сижу и думаю что делать? скромно молчать или таки кричать на все форумы какие мы крутые?
Замечу вам,скромность украшает не только девушек,но и союзы.
Мир Кос - большая деревня,где все и все видят.Пусть вас похвалят другие,самореклама здесь неуместна.
 

DeletedUser14205

Guest
)) хватит вам уже про Ингу) на нее во всех мирах атаки идут круглосуточно) годами)
ГОДАМИ)
а тут какой то нубо союз типо довел ее до рестарта)))
блажен кто верует (с)

и ваще-повышайте свой магический статус)
ахаха)))

пы сы.
для прапорщиков армий различных стран мира-год это 365 суток.
бывает и больше)
 

DeletedUser14868

Guest
Шакалье)))))
Ух шакалье....
Свора шакалов и гиен... Экран Вам в помощь всем... Посмейтесь, но не захлебнитесь слюной которой брыжжите...


Слова из одной песенки исполнителя HIRO для любителей (или скорее надменных говно профи) жанра грепы / им же посвящается

"
давно забил на петю
на васю на колю что в интернете снова строчат отзовы
кто же создал их , дебилов недоношенных
боже мой с кожи вон лезут ,
брезгую, хочется ебальники вскрыть им лезвием
"
 

DeletedUser14205

Guest
забавно когда про шакалов говорит мальчуган,который может играть только сворами против одиночек)))
а сам по себе полное НИЧТОЖЕСТВО.
словоблуд и графоман))
с низким магическим статусом)))
 

DeletedUser14868

Guest
Да, забыл написать. Никаких переговоров, только открытая игра до талого. Здесь более отвечать каждому не вижу смысла.
А "мальчуган" в штанах попотчует одиночек. Всем здравым извинения за прямоту и пожелания удачи в жизни и крепкого здоровья.
 

DeletedUser14205

Guest
вали вали)) тут форум) тут каждый за себя) тут тебе ваще ничо не светит)
так что просто сиди молча))
а то вылезло тут нечто)) попой рыбу пугать)))
 

DeletedUser14205

Guest
дерг дерг за веревочку) спорим что это зппп сча снова отзовется?)))
 
Верх