Обсуждение мира Кос

DeletedUser14205

Guest
а ведь можно было бы и у самой Инги спросить чо да как) ну да ладно,сказки то рассказывать проще,выгоднее,красивее))
а кичиццо тем,что толпой взяли два города у одиночки-это да) это круть)))))))
ахаха)) сами себя позорите сказками про Ингу)
 

DeletedUser14243

Guest
и насчет Парадизов, счет был бы побольше, если бы вы не приютили у себя оставшихся игроков...
Мы с Вами наверное о разных вещах говорим...
я четко указал на слова "И снова мы стали биться против ТОП1 того времени - союз Lost paradise"
Вы же мне говорите,что смогли бы улучшить статистику за счет захвата городов у потерявшего руководство союза,сиречь
если бы вы не приютили у себя оставшихся игроков...
 

DeletedUser14868

Guest
Я не смотрел статистику игрока ретвизан и сделал вывод по гербу. Ошибся - значит бывает. Тогда мы не знакомы вовсе. Что теперь вдвойне меня удивляет...
По поводу того что под сомнения ставятся мои слова, беря неполную обще доступную статистику ( которая малеха не показывает войны с лапочками и крылатыми возмездниками - которые были сильнейшим союзом в 56 и 36 океанах и превосходили нас кол-вом) дико и неприятно. Получается залез - проверил, что так же говорит что есть интерес детальный - что не плохо... Кстати и главы парадизов были в игре, т.к. приютили перебезчиков и я просил оставить нам доиграть с ними, но они решили сделать их академкой, и те же ТОПы приплывали сюда беря неактив своих академок и "воюя" (на памяти был один сильный захват где игрок отсутствовал и появился перед началом бунта где на него шли атаки от Сани и Марины, и мы туда не успели по времени доплыть, что мы тоже после обсуждали с противниками на тот момент).
Может главе возмездия жмет корона других миров, раз ситуация здесь (в мире КОС), по его мнению, дает ему право так писать, или в реале - это аналитический ум - руководитель, кто цепляет слово за слово - мне не известно наверняка, но догадки небезосновательны. Хотелось бы более уважительного отношения. Волею случая игроки с прошлых миров "мягко перевернули" политику в Вашу сторону. Я лишь описал игру так как видел ее я. Я не приводил статистические данные и основывался только на ощущениях . А вот твой пост в мою сторону, как минимум, опять же мягко говоря - надменный. Наверное Возмездие очень крутой союз, вкладывающий деньги в игру и ставящий самый высокие задачи из мира в мир, но ставить под сомнение мои слова подкапываясь к каким то деталям)))) ... ну х.з.....
И еще уважаемый. череп и мослы - это у найденных динозавров на раскопках. Наш союз назывался "D-Череп и Два Мосла -S" до слияния, раз уж идет такая детализация. Проявляй уважение к игрокам грепы, ибо это ЛЮДИ и порой в возрасте от 13- 60 лет с разными взглядами, НО БЕЗ НИХ Ретвизану (имя игрока мне неизвестно, что тоже не делает чести нашей переписке) было бы трудно быть Ретвизаном
Я писал о том что и соперников можно уважать несмотря на свой "магический статус" в виртуальной игрушке, где условно дядьки и тетьки за 30,40 и выше собрались провести СОВМЕСТНО время, оплачивая продолжение данной игры, и играя по сотне городов не всегда порядочно ведут себя в игре, находясь за экраном.
Но к друг другу стоит быть терпимее в высказываниях и доводах. Это не должно исходить от опыта, статуса и т.п. игрового мира
После этого поста я отпишу личное сообщение в игру, и при возникновении вопросов я готов их обсуждать лично.

Инга, здравствуй. есть пару вопросов конечно. Я соврал или что то написано было не так? Вроде все как есть. Одиночка, которая провоцировала игроков - ну это не моя же тактика. Как говориться за что боролись - на то и напоролись. И разве я не списывался с тобой в игре и в письмах? При этом разве я проявлял агрессию, неуважение, хамство или еще что то по отношению к тебе? Или на тебя не был организован масс, после нашей переписки где было с насмешкой написано что атаки под БО не впечатлили? Скажи, т.к. мне очень не приятно было читать что первый пост "Властелина колец", что твой. Я снова был удивлен и ожидал более уважительного отношения...
Мне странно что люди вольнодумщики (не путать с вольными каменщиками) столь дотошны и надменны в высказываниях (хотя по сути люди может и хорошие, т.к. я сужу только по постам) и прям смотря на их "могущество" рестартнуться хочется... Но наверное не буду.
Пока же желаю всем пересмотреть добрый мультик про кота леопольда и стать чуть добрее и жить дружно. Не нужно провоцировать дамы и господа.
С уважением к правде, доверию, ответственности а так же к адекватным людям,
Алексей
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14243

Guest
1. Вы написали,что воевали с Топ-1 союзом Lost Paradise. Я указал,что счет 10-5 это далеко не война топ-союза с одним из сильнейших союзов мира на тот момент. Что Вас так возмутило в моих словах - я ума не приложу. Кстати,статистику Лапочек показывать не буду,а то меня снова провокатором назовут)

2.С какой колокольни видно мои короны из других миров? Да,я был в корне не согласен с некоторыми нюансами Вашего видения игры,в них и усомнился,свои сомнения подтвердил статистикой. При чем здесь повороты политики,ощущения или чья-то надменность? При несогласии с тем что я написал или укажите в чем я не прав,или согласитесь что погорячились со своей оценкой ситуации... Делов-то...

3.Да,я вкладываю деньги в игру. И мои союзники вкладывают. В этом суть всех игр данного типа. Можно играть бесплатно и мучиться. я играю не для того,чтобы мучиться,а для того,чтобы получать удовольствие от игры. За удовольствие нужно платить. не вижу в этом проблемы. И тем более не вижу как это связано с тем,что я могу усомниться в чьих-то словах...

4. Две цитаты из Вашего же поста ...
череп и мослы - это у найденных динозавров на раскопках. Наш союз назывался "D-Череп и Два Мосла -S" до слияния, раз уж идет такая детализация
Кстати и главы парадизов были в игре
в чем разница - не понял,так что no comments

5. Где я кого-то обидел и проявил неуважения мне тоже неясно.

P.S. отдельно прошу объяснить что такое "магический статус".
мне Николай уже плешь проел -"Что это такое?" и "Я тоже такой хочу!"
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser8072

Guest
мир ужасен...полно ботов
Из мира в мир повторяется одна и таже мантра , не идет игра значит боты и мульты виноваты , плохой онлайн нет маяков конечно боты и мульты виноваты , нет взаимовыручки и плохо организован союзный дефф опять же боты и мульты виноваты, игроки не выдерживают атак противника не успевают поднимать стену а идет сухой дефф в город , противник плотно ложит атаки ну конечно это боты и мульты виноваты, играть надо а не слать похабные ГП и писать всякую ересь на городах ...
 

DeletedUser14868

Guest
Саша честно сказать ты немного удивил меня своим продолжением.
"магический статус" - учите ребят обороты русского языка. Википедия в помощь - ищите слово #ковычки
В данном конкретном случае - это описание вкладывающего деньги в игру игрока. По аналогу жизни "прав не тот кто прав, а у кого больше прав". Об этом я и пишу, что покупать что то и рассуждать о тех кто не купил, не имеет столько, не такой как моя команда, не воюет так как мы и т.п. - НАДМЕННО. Надеюсь понятен смысл? А то я вижу что ты все понял в принципе, но отписать то нужно, ну ты и пишешь...
Быть доминантом имея преимущества (а вкладывать деньги в эти игры и есть главный смысл в этих играх, ПОКУПАЯ доминирующее положение по аналогу демократических принципов современного мира) и не признавать то, что это добавляет тебе уверенности и ощущение превосходства - это еще и кощунство ))))
Так вот. 10-5 это неплохо, раз уж ты пишешь, но твоя статистика неверна. Я написал о периоде когда я вошел в игру. Мне все равно что было ДО, главное что идет после и сейчас. И еще раз скажу ВСЕМ статистам - смотрите последующие войны с Wings of Justice, лапами, и 56м боевым ПОСЛЕ моего входа в игру, если уж найдете. А в идеале - не за лазьте в принципе в чужие окна. Мне абсолютно неинтересно какие Вы слаженные и во сколько это обходится. И уж тем более не обсуждайте то, чего Вы не знаете наверняка, а только наблюдаете и додумываете с "высоких высот покупного олимпа".
Я отписал тебе личное сообщение. Там более чем все расписано более чем четко. Будь добр, перенеси обсуждение в личку.
Всем хорошей игры и поменьше дома2
С уважением,
Алексей
 

DeletedUser

Guest
У меня вообще сложилось впечатление,что до прихода АММК - мир Кос был сер и непригляден и только его приход и врожденные качества такие как лучший стратег всех времен и народов,единственный в своем роде психолог,а по-русски балабол осветили этот неприглядный мир, и его присутствие в союзах,сразу подняло рейтинги этих союзов,а последний союз даже сделало топом.
Наверное пойду поплачу,что мой союз не захотел сливаться с союзом ТАКОГО человека.
А я очень прошу Ретвизана не переносить вашу переписку в личку(так как ну очень хочеться узнать чем же все закончится)
Саша,уваж пожалуйста и позволь и нам почитать умные речи главы черепов и не менее точные ваши ответы.
 

DeletedUser14868

Guest
По губам (а тут - скорее по пальцам) бы тебе дать чем нибудь, да с цепи, с которой ты срываешься, посадить в клетку. да отправить к корейцам...

собака лает - караван идет...

Если админ читает - прошу забанить в форуме игроков, наносящих прямые оскорбления. В полемику с такими впадать совсем не хочется. Экран не должен идти в защиту тому, кому в реальной жизни, такое поведение, пресекли бы быстрее, чем этот кто то смог бы проронить хоть одно подобное слово.
 

Saltan

Игрок
"магический статус" - учите ребят обороты русского языка. Википедия в помощь - ищите слово #ковычки
В данном конкретном случае - это описание вкладывающего деньги в игру игрока.

Мне интересно, а "магические статусы" они отличаются? Ведь кто то мало вкладывает в игру, кто то больше, а кому то бюджет позволяет и хорошо вкладываться.
Некоторые у нас запротестовали и требуют "супер магических статусов" Ну или по меньшей мере "волшебных" ))))


Я написал о периоде когда я вошел в игру

Нам очень важен этот период, это ключевое событие мира, звезды упали с небес, прекратились все войны и все затаив дыхание смотрели как ты входишь в этот мир ))))).
И еще раз скажу ВСЕМ статистам - смотрите последующие войны с Wings of Justice, лапами, и 56м боевым ПОСЛЕ моего входа в игру, если уж найдете.

Я таких союзов даже не знаю, а они что были? Где то на краю карты вели ожесточённые схватки? Ну после Вашего входа я предполагаю, что они сразу сдались ))).

Если админ читает - прошу забанить в форуме игроков, наносящих прямые оскорбления.

Ну и в завершении, прямых оскорблений на форуме я тут не увидел разве, что с вашей стороны в сторону Собаки Баскервилей,

но прошу админов не в коем случае не банить мастера игры и великого оратора, потому что, он "жгет" тут не по детски и без него на форуме будет скучно, он оживил форум мира КОС ))))).
 

DeletedUser

Guest
Даже не считаю нужным реагировать на выпады господина АММК.Он проявил себя не только в игре,но и на этом форуме.И любит строить из себя обиженного, искажая слова собеседника и жалуясь в гп всем союзам.
 

DeletedUser14877

Guest
Давайте я тоже выскажусь :) задолбали все эти интриги, давайте в честную и открытую игру играть! Нет, так давайте на форуме интрижные войны вести... ну убиваете интерес к этому миру :(
 

DeletedUser14877

Guest
Не удержалась даже на форуме зарегистрировалась ;)
 

Saltan

Игрок
AMMK так качнул форум мира КОС, что сегодня по зарегистрировались многие, только что бы что то ответить )))
 

DeletedUser14877

Guest
AMMK так качнул форум мира КОС, что сегодня по зарегистрировались многие, только что бы что то ответить )))
Я же не со смыслом что то ответить, а с призывом к опытным игрокам, ладно новички многое не понимают, но опытные куда!!! туда же!!!!
 

DeletedUser14243

Guest
Давайте я тоже выскажусь :) задолбали все эти интриги, давайте в честную и открытую игру играть! Нет, так давайте на форуме интрижные войны вести... ну убиваете интерес к этому миру :(
Оля, а при чем одно к другому?
Форум как раз является частью игры, тема форума - Обсуждение мира Кос... Чем тут в принципе и заняты люди... Какие уж тут интриги? Обсуждения, тонкий юмор, ненавязчивый троллинг... Все в рамках... Почти)
 

DeletedUser14688

Guest
Вчера таранг захватывал город Oras Evgeny Sivaykin...в разнице 10 сек было выстроено огромное количество атак..как вы так делаете??научите меня??мож вам администратор мира так разрешает???вчера отправили жалобу,и сегодня таран изменился прям другой игрок ..не узнать)))..пропали атаки захвата городов с разницей в секундах..может администратор по головке погладил очередной раз..НО НЕ ЗАБАНИЛ...через недельку он забудет и снова начнет выстраивать такие атаки..
 

DeletedUser14243

Guest
1.легко! Запоминай,а лучше записывай рецепт.
Главный ингредиент - Время кк. Ставятся атаки с приходом -2-3 секунды от времени кк. все что падает ЗА время кк отменяется,все что ДО - остается. в итоге количество атак в радиусе 10 секунд перед кк прямо пропорционально количеству отправленных атак...

2. Вчера дело было вечером и все были у компов,сегодня захваты шли днем,все на работах... разницу в построении атак с компьютера и с телефона объяснять нужно? Нет? Спасибо!

3.Это Вам не к Лелику в гости ходить
smiley_emoticons_lol.gif


4. Неделька - это долго)
 

DeletedUser14759

Guest
Вчера таранг захватывал город Oras Evgeny Sivaykin...в разнице 10 сек было выстроено огромное количество атак..как вы так делаете??научите меня??
Поищи на форуме, там много информации о построение атак и о планировщике...
вчера отправили жалобу,и сегодня таран изменился прям другой игрок ..не узнать)))
Делаем выводы, может пора научиться играть руками, а не плакать админам, что у Вас что то не получается...
Сегодня потопил 4 кк на города Evgeny Sivaykin зазор между страховкой жиг и кк был в 4сек и не зашёл
Норман, или мне отчёты тебе в личку кинуть?
Мне тоже бежать жалобу на игрока катать!?
Срезал молодец, значит руки от куда надо растут... Вчера у него срезать не получилось, атаки плотно легли
 
Последнее редактирование модератором:
Верх