Обсуждение мира Кос

DeletedUser13733

Guest
Я вообще вас не понимаю. Я здесь в мире Кос. Я откровенно презираю всех любителей обонять мокрые и грязные Волосатые ладошки. Играю один. Где ваши атаки на покусившегося поставить под сомнение не только вашу порядочность, но и вашу ориентацию. Вы до такой степени трусы?

С большим сожалением должен констатировать печальный факт. Эти ребята действительно просто трусы. Нанюхавшись Волосатых ладошек, они более не на что не способны. Удивляет количество игроков этого союза. Они все извращенцы? Никогда не поверю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
а сам только про ладошки и говорит) обнюхался трусов( я сча не про портки уважаемые модераторы) и кайфует) мы потому тебя и не трогаем,потому что ты один из нас)))))
 

DeletedUser14205

Guest
а уж чо он мне в личку пишет) ахаха) и про красные трусы дулина и так далее)) вот воистину полупердун Гашека)))))
дерг дерг за веревчоку дубоватое создание))
голос дуб!!!
 

DeletedUser13733

Guest
а сам только про ладошки и говорит) обнюхался трусов( я сча не про портки уважаемые модераторы) и кайфует) мы потому тебя и не трогаем,потому что ты один из нас)))))
Один из вас?! Мечтать не вредно. Это просто способ оправдать свою трусость.
 

DeletedUser14205

Guest
вот так дернешь за веревочку -дубок и откликнется)) предсказуем,управляем,а потому и не интересен) строй пока городки для нас) ты же НИ ОДИН мир не доиграл до конца) через месяцок твои городки разбирали) так что мели дальше и работай)) больше тебе отвечать не буду) ну-не интересно))
глуповат ты0))
 

DeletedUser13733

Guest
а уж чо он мне в личку пишет) ахаха) и про красные трусы дулина и так далее)) вот воистину полупердун Гашека)))))
дерг дерг за веревчоку дубоватое создание))
голос дуб!!!
Gvint сегодня в 08:05
Замолкла\Замолк\Замолкло. Это правильно. Подобные тебе должны молчать.
Более ничего в личку не писал и не стану впредь. Надоела наглая ложь и непорядочность.
 

DeletedUser14205

Guest
и это)) не бухай ога0)) алкоголики уже заканывают)) ну все-давай мели)))
дерг дерг за дубок))
 

DeletedUser13733

Guest
И вот что интересно, двуполое существо резвится на форуме как хочет. А банят только меня. Если это не является нарушением правил форума, хотелось бы узнать про сексуальную ориентацию модераторов. Предположения у меня есть. Но это не более чем догадки.
 

DeletedUser14205

Guest
и тут Остапа понесли (с)


ахаха)))
не баньте этого клоуна)))
 

DeletedUser13733

Guest
Сейчас уж точно бан. Просто такое предположение, что модеры заходят на форум только тогда, когда совсем уж делать нечего. Зачем модерирование, когда можно тупо загадывать загадки или устраивать конкурсы для блатных. Или я не прав, Гонат? Искренне жаль Нордвестера. Но ведь это надо было умудриться собрать такую инвалидную команду. Не имел ввиду Воскресенскую.
 

DeletedUser13733

Guest
вот так дернешь за веревочку -дубок и откликнется)) предсказуем,управляем,а потому и не интересен) строй пока городки для нас) ты же НИ ОДИН мир не доиграл до конца) через месяцок твои городки разбирали) так что мели дальше и работай)) больше тебе отвечать не буду) ну-не интересно))
глуповат ты0))
Истинная правда. Не доигрывал. Просто скучно становилось. Можешь назвать мир в котором меня вынудили уйти? Ну вот и я не могу. Представь теперь какой ужас ждет всякую нечисть типа Волосатых ладошек (какая мерзость!), если останусь в этом мире?
 

DeletedUser14205

Guest
дубосек сам себя спрашивает-сам себе отвечает) ахаха)
 

DeletedUser13733

Guest
Все, сваливаю. Маман пришла. Маман - мой бан.
 
Верх