Обсуждение мира Кос

Saltan

Игрок
Вот это у вас обсуждение мира Кос новичок зайдет, посмотрит информация очень занимательная и полезная )).
Люди находящиеся на почтительном расстоянии друг от друга решили повоевать на форуме )).
 

DeletedUser13733

Guest
А новичкам надо сидеть в теме Обучение. это потом они поймут, что 9\10 написанного там есть бред в квадрате.
 

DeletedUser14205

Guest
и ведь всем оно даст советы) и модераторам и новичкам и просто игрокам)))
ахаха)))) клоун,не доигравший НИ ОДНОГО мира до конца.
везде его разбирали))
 

DeletedUser13733

Guest
и ведь всем оно даст советы) и модераторам и новичкам и просто игрокам)))
ахаха)))) клоун,не доигравший НИ ОДНОГО мира до конца.
везде его разбирали))
Ты тут косишь под правдоху. Зачем тогда лжа? Не было ни единого мира откуда бы ушел не только под разбором, но даже и под атаками. Зачем бы тогда выходить?! Ведь это не скучно. Самый драйв. Но спасибо. Мнение о тебе стало еще более негативным. Тебе самой/самому не мерзко жить вот такой/таким?
 

DeletedUser14205

Guest
кто то может назвать мир,где дубосек доиграл до конца и его города не были разобраны.чо? не может? а почему? а ответ прост-ДУБ ШАЛАБОЛКА.
 

DeletedUser13733

Guest
кто то может назвать мир,где дубосек доиграл до конца и его города не были разобраны.чо? не может? а почему? а ответ прост-ДУБ ШАЛАБОЛКА.
Ответ ошибочен. Просто всегда уходил сделав рестарт. Призраки разбирали. Мои города - никогда. Есть предложение присудить Инге/Ингу/Не понять кому почетный титул королева/король/не понять кто лжи. И наградить орденом Большая лжа.
 

DeletedUser14205

Guest
а уходил он потому что его сносили даже фермерки)))
горе игрочок) ни в одном мире БОЛЬШЕ месяца не продержался)_)
 

DeletedUser13733

Guest
А это и вовсе лишнее. Я же здесь, в этом мире. Твори, выдумывай, пробуй. Тогда будут дела, а это факты. А пока глупые слова обиженного ОНО.
 

DeletedUser13733

Guest
Просьба к модераторам. Удалите все мои сегодняшние посты. Извините за беспокойство. Спасибо.
З.Ы. Буду признателен за вечный бан. Чтобы не появился соблазн вступить в очередную перепалку. С форума ухожу в любом случае.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
оо) протрезвел дубосек)) но все равно же припрется))
 

DeletedUser13353

Guest
Я до сих пор верю, что Гвинт это мульт Инги... или наоборот.
 

DeletedUser14363

Guest
Не удаляйте, это интересно читать !
Она ему -Ты дровосек !
А он ей - Ты непонятно кто оно и я ухожу, оно такое-сякое ругается !
И вновь продолжается бой !
 

DeletedUser14205

Guest
победила и надругалась) три раза)) потому что Алягер ком Алягер (с)
 

DeletedUser14441

Guest
А бровки пора постричь... Не красиво, щас модно красить, чтоб сЛефи делать.
 

Saltan

Игрок
Инга довела человека , что он акк удалил )).
И судя по исследованию в академии его главного города, он их изучал не совсем в адекватном состоянии.
Неверно готовился ловить твои жиги брандерами )))
 

DeletedUser14205

Guest
ога..шалаболка гвинт дровосек и в этом мире смогла продержаться всего две недели)) зато как бил себя хвостом в нос)) а по факту пустышка)) чуть атак и все-сдулся )
 

DeletedUser14232

Guest
ога..шалаболка гвинт дровосек и в этом мире смогла продержаться всего две недели)) зато как бил себя хвостом в нос)) а по факту пустышка)) чуть атак и все-сдулся )
Обломись инг) Он вернулся) После такого шалабола как ты народ не сдувается) Ты в фарсале всё тоже шалаболил всё что разберёшь меня) До сих пор вот жду))))
 

DeletedUser14590

Guest
Мне одному доставило описание с названием Волосатых ладошек?
 
Верх