Обсуждение мира Ламия

DeletedUser

Guest
Небольшие новости с Фронта.

Активно топим вражеские КК в их родной же гавани

http://clip2net.com/s/3jPtXnJ

И преспокойно захватываем город врага, не одной атаки на выбив, и даже проверочной на наличие КК.

Да-да, сейчас пойдут отговорки что мы выйгрываем потому весь актив врага ушёл, да будь он хоть в полном составе, ситуация была та же самая.

И ещё не забываем, у нас тоже ушло много игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сказки писать не пробовал?
Вера туда заходит раза два неделю. Где же ты был герой во времена когда там все играли.
Кстати можешь на меня напасть. Я уже 2 недели не заходил. А потом тут на форуме дай отчет какой ты крутой

Добавлено позже:

Смотрю раздухарился когда хорошие игроки ушли.
Твой удел падалью давится. И тявкать при этом.
Клеймо лоха и соплежуя ты с себя уже не снимешь
 

DeletedUser

Guest
Смотрю раздухарился когда хорошие игроки ушли.
Твой удел падалью давится. И тявкать при этом.
Клеймо лоха и соплежуя ты с себя уже не снимешь

Странный ты 6ytuk, про своё нытьё в соседней теме как вас Афина несчастных Нонэймов в одиночку вышибает сьехал тактично разговор вести.

Те кто в мире не играет давно уже нажали рестарт, и отдыхают.

Так же мне опять приходиться повторяться: если вы получаете по башке когда ваша основа ушла, значит без неё вы никто.

Просто сравним:

Если ты хоть маленько повертишь мозгами, 2\3 союза Афины- Паллады сдерживала наш Лидер KARAMBA, после её ухода было тяжело, но мы выстояли, и смогли потом перейти в контратаку. Даже когда начали терять города на Чудесах, при таких обстоятельствах мы смогли реорганизоваться.

Что же сделал союз Доблестного 6ytuk: Лидер которым он ялвляся, идёт на Главный Форум игры, и начинает жаловатся как их жестоко и они одни без союзников получают по шапке, потом при Эпохе Чудес Нонэйм сливается с Афиной, и имея превосходство в 3 крата, гордо надевают корону и хвастаются что они победители мира.

Потом заявив что после Эпохи мир окончен, мы оставляем акк и не заходим, а когда терпим поражения, называем все падальщиками.

Даже если взять твоих закадычных дружков Хеалтха и Зелёного Партизана, отбирали города на Чудесах- молодцы, браво:)

У Актива...? Конечно нет, мы били по тем кто не заходит в игру.

Да и сам когда отбирал город у серьёзного противника, ты наверное даже вспомнить не сможешь:D

У Альянса Тилли-Милли-Трямдия было очень много фронтов, и мои глаза негде не видели "великого" воина 6ytuk...

Хотя нет, видел. На Главном Форуме игры в соседней теме, строчащего жалобы:D

Кто же из нас подбиратель неактива и слабак, а 6ytuk?:D

Надеюсь от тебя дождусь фактов, а не просто приступы отчаяния от своей незначимости.

Забудь Ламию как страшный сон, не переживай. В новом мире тебе возможно лучше повезёт.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Просто сравним:
Если ты хоть маленько повертишь мозгами, 2\3 союза Афины- Паллады сдерживала наш Лидер KARAMBA, после её ухода было тяжело, но мы выстояли, и смогли потом перейти в контратаку. Даже когда начали терять города на Чудесах, при таких обстоятельствах мы смогли реорганизоваться.

Ох, люблю историю вспоминать. Сдерживала ваш лидер Афину ? Круто. Тогда с Афиной воевало полмира. И KARAMBA, любительница словить неактив, забаненных, во главе трех союзов, "отжимала" города. Впереди мадам на белом коне - за ней три союза с деффом ей павлиний хвост поддерживают. Пока по шапке не получила, теряя город за городом при всей своей круглосуточной активности. Тут уж родилась жалостливая история и уход в никуда. (Чтоб не было споров - когда случилась ее "страшная" история, от нее на меня двое суток шли активные атаки. Так что всю эту "картину маслом" наблюдала собственными глазами). Пометались вы и пристроились. Молодцы. Жаль долго должности делили, шансы упустили.

Так же мне опять приходиться повторяться: если вы получаете по башке когда ваша основа ушла, значит без неё вы никто.
Попробую напомнить, что игра это командная. Самый крутой единоличник тут выеденного яйца не стоит. Остались те кто хочет наблюдать красивый закат мира.
А умение найти друзей - замечательное качество.
 

DeletedUser12598

Guest
Че эта собака тут лает????? Карим кирам не важно как тебя! У говна имя не интересно, Я с тобой в одной союзе играл, Трусливее и красноричивее тебя только бомж который у моего дома помойке роиться.
Заткнулся бы ты лучше!!! О великий горе боец,
Ты нуб-фермер и при этом считаешь себя до фига умным! Сапогом тебе по голове надо дать разок
 

DeletedUser

Guest
KARAMBA, любительница словить неактив, забаненных, во главе трех союзов, "отжимала" города

Ага, конечно неактив...только почему буквально не пройдёт и 20 минут, как вся Афина и ко* летит на выбивание, какой то он странный не актив получается.

Бедные, мы злые- кто состоит в Альянсе Тилли-Милли-Трямдия, воевать то не умеем:(


Ибо нефиг правила нарушать, у вас в союзе 1\3 Ботоводов, захватишь ваш городок, а к тебе рессы из 30 городов тока так шпарят торговыми караванами. Зато потом мы гордимся что за полтора года городков под более 100, а у Гномика всего просто 30, ну а чо- если с ботом вышел в путь, веселей дооорога:p

Тут уж родилась жалостливая история и уход в никуда. (Чтоб не было споров - когда случилась ее "страшная" история, от нее на меня двое суток шли активные атаки. Так что всю эту "картину маслом" наблюдала собственными глазами).
Дело тёмное, кто утвердит что в ваших словах правда? Никто, но и свою точку зрения по этому поводу, "Кансус де нон факто" по научному это называется.

Самый крутой единоличник тут выеденного яйца не стоит.

Значит не встречали крутых бойцов. Есть такие люди, кто может и 1-ин посрели красного океана спокойно жить. Города он не захватит, но и свои не здаст.

Остались те кто хочет наблюдать красивый закат мира.

Бла-бла-бла, вчера Новый Ордер поставил КК на Чудо-Остров с пирамидами. Все живчики сразу ринулись в атаку.

Если вы так уверены в победе как утверждаете, зачем воюете? Зачем защищаете свои Чудеса? У вас же абсолютная победа. Значит бьют по вашему самолюбию захваты наши:)

А умение найти друзей - замечательное качество.

Друзей найти можно всегда, даже среди соперников, но не ииз тех кто поступает подло и завистливо.

Также тем кто орёт что весь актив врагов ушёл и мы воевать не умеем. Есть такой городок, у нашего Оффер-бойца, каффа называется...может кто даже вспомнит. Всю игру стоит в ваших океанах. Даже имея весь свой состав игроков, вы не смогли его взять. Будете отмазываться что и не хотелось:D
 

маман

Игрок
Ага, конечно неактив...только почему буквально не пройдёт и 20 минут, как вся Афина и ко* летит на выбивание, какой то он странный не актив получается.

А про маяки Вы, конечно, не в курсе? Ну и объяснять не стану.

Ибо нефиг правила нарушать, у вас в союзе 1\3 Ботоводов

Вот совершенно согласна что нельзя нарушать!!! Про процентное соотношение нарушителей в каждом союзе только администраторы знают. Мы можем только на кофейной гуще гадать. А вообще-то, у меня речь шла о качестве игрока, который лопает только неактив, раздувается от количества городов, растет в БО - а вот наслаждения от такой тактики ни у кого не вызывает. Ну если Вы поняли о чем я.
Про "жалостливую" историю доказывать ничего не собираюсь Доказательства нужны только обвиняемому, я тут скорее в роли свидетеля. Своим отчеты показывала в свое время. Так что оставим это в истории. "... Имеющий глаза, да увидит..."

Бла-бла-бла, вчера Новый Ордер поставил КК на Чудо-Остров с пирамидами. Все живчики сразу ринулись в атаку.Если вы так уверены в победе как утверждаете, зачем воюете?

Тут вообще не понятно что комментировать. Последнее предложение вообще очень веселое, даже задумалась... и чего это воюют? Нет чтоб сидеть и крестиком вышивать.
 

DeletedUser12982

Guest
534 игрока
медленно народ с миром расстаётся
 

DeletedUser

Guest
Каждый хочет медальку получить:D

Только какой смысл от медальки? Никаких преимуществ не дает. Единственное это в основном для тех людей в кого в реале проблемы с общением- это понтоваться, что вот у меня медалька победителя, я герой, я всех рвал и так дали....
Вот и все. Смысл оставаться после победителя для получение второго шанса медаль.
Оставаться можно, но не для медальки. Многие очень привязываться к мирам и не могут покинуть, рука не подниматься))
 

DeletedUser

Guest
Только какой смысл от медальки?

Эстетика.

Никаких преимуществ не дает. Единственное это в основном для тех людей в кого в реале проблемы с общением- это понтоваться, что вот у меня медалька победителя, я герой, я всех рвал и так дали....

А почему именно должно давать преимущество???

Есть сравнение с реалом: когда учишься в школе, получаешь школьные грамоты. Дальше они в пень не упираются, но глядеть на них спустя многие года одна отрада. Так и в Grepolise, забыв про игру на пару лет, вернувшись- смотришь на медальки и ощущения такие...ну невозможно их описать:)

Никакие практические бонусы и рядом с этим не стоят.


Медали в Grepolise бесполезны тока на первый взгляд, суть их существования гораздо глубже и важнее, если ударится по филосовскому потоку.

Смысл оставаться после победителя для получение второго шанса медаль.

А причём тут после победителя?

Мы с вами наверное говорим о разных вещах.

Упоминая своим постом выше- Медаль, имел в виду ту, которая- "Играл до закрытия мира".

Каким образом её можно получить после победителя?
 
Верх