Обсуждение мира Ламия

DeletedUser11319

Guest
Возможно просто ресурсов не хватает на его исследование?
 

DeletedUser11319

Guest
Можно в личку скрин академии? Попробуем разобраться, что не так)
 

DeletedUser3435

Guest
Всем доброго времени суток! Подскажите (играю впервые) построил академию 30 уровня . а исследование захват не открывается - что делать как захватить город призрак. Заранее спасибо!
Доброго времени суток! У меня такая же фигня причём первый раз за все три года что я здесь играю подскажите что делать.
 

DeletedUser3435

Guest
по требованиям совпадает просто при наведении на иконку захвата он не загорается и вообще у неё не горит значок что её можно исследоватьНовый точечный рисунок.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11319

Guest
Так склад 15к, а для изучения захвата нужно 16к серы.
 

DeletedUser3435

Guest
ладно посмотрим спасибо за подсказку
 

DeletedUser7604

Guest
Всем доброго времени суток! Подскажите (играю впервые) построил академию 30 уровня . а исследование захват не открывается - что делать как захватить город призрак. Заранее спасибо!

Наверное ресурсов не хватает, чтоб оно открылось. Но призрак можно и без завоевания захватить. КК с армией посылай с атакой и захватишь, если пробьешь деф.
 

DeletedUser11319

Guest
В колонизации для призраков захват нужен. Без него кк просто прогуляется.
 

Rulf

заблокирован
Наверное ресурсов не хватает, чтоб оно открылось. Но призрак можно и без завоевания захватить. КК с армией посылай с атакой и захватишь, если пробьешь деф.

Призраки просто посылая КК можно захватывать только с системой захвата "бунт", при колонизации посложнее.
 

DeletedUser

Guest
)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10089

Guest
Отличный мир!Надеюсь на великое будущее)
 

DeletedUser

Guest
я злой и стласный селый волк я в гагасе, фейке знаю толк ррр) ждите скоро приду.
 

DeletedUser975

Guest
Господа! Рассказали бы что там у вас происходит? Воюете или в Альянсы сбиваетесь что бы разом мир "нагнуть"? А может просто к "Новому Году" все готовятся?
 
Верх