Обсуждение мира Ламия

DeletedUser

Guest
Господа! Рассказали бы что там у вас происходит? Воюете или в Альянсы сбиваетесь что бы разом мир "нагнуть"? А может просто к "Новому Году" все готовятся?
Война идёт полномасштабная, бои проходят за боями...вообщем не скучно, это факт:)

Постараюсь сделать краткий Журналисткий обзор:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Привет Всем..) Ищу друзей для совместной игры..)
Вопрос у меня не работает чат. что может быть???
 

DeletedUser12548

Guest
Привет Всем..) Ищу друзей для совместной игры..)
Вопрос у меня не работает чат. что может быть???
Ну чат для союза , если нету союза то и чат работать не будет , хотя все общение протекает или на форуме союза , или в скайпе.
 

DeletedUser6517

Guest
Кхм..."заказ" выполнен или нам еще ждать "пополнение" ?)
 

DeletedUser

Guest
Давайте бодрее и веселее) осталось всего 650 акков
 

DeletedUser

Guest
Забирать города в мире,где уже проиграли и не выиграют))

Ню-ню, не постройка Чудес уже считается проигрышем?

Grepolis это военная стратегия, и потеря городов как раз показывает уровень игры.

Конечно всегда есть отмазка в данной ситуации, весь наш актив ушёл, вот вы и успешны...но извольте...значит это была не ваша победа, а других, а вы тупо сидели на ихней шее и за спиной, и ща заслуженно получаете по шапке.

Да и позабавил коментарий от того кто не играет в Ламии, и да его хвалённый в другом мире Белый Огонь в этрм мире был простым незначительным крылом:D
 

DeletedUser

Guest
Ню-ню, не постройка Чудес уже считается проигрышем?

Grepolis это военная стратегия, и потеря городов как раз показывает уровень игры.

Конечно всегда есть отмазка в данной ситуации, весь наш актив ушёл, вот вы и успешны...но извольте...значит это была не ваша победа, а других, а вы тупо сидели на ихней шее и за спиной, и ща заслуженно получаете по шапке.

Да и позабавил коментарий от того кто не играет в Ламии, и да его хвалённый в другом мире Белый Огонь в этрм мире был простым незначительным крылом:D

А как-же Ваша критика,что БО не выиграли Бету-лузеры.
Не выиграли Ламию Вы-ничего страшного,просто не повезло)))

Ну Мы и то больше вашего показали))
Мои игроки там хоть короны взяли))
 

DeletedUser

Guest
Кто-то смотрю ещё парочку городов потерять захотел::D

Оо медаль тебе на шею надо. За такой захват.
Судя с момента твоего первого захвата. Который был еще в ноябре. И до сегодняшнего дня. Набрано 30 городов.
То это серьезный подвиг для тебя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не выиграли Ламию Вы-ничего страшного,просто не повезло)))

Мы не выйграли мир согласно условиям победы, но спокойно показали врагам где их законное место:)

Мои игроки там хоть короны взяли))

Сидя на чужой шее:heh:

Ну Мы и то больше вашего показали))

Образец фермества....не, мы бы так точно бы не смогли:)

Судя с момента твоего первого захвата. Который был еще в ноябре. И до сегодняшнего дня. Набрано 30 городов.
То это серьезный подвиг для тебя

Судишь по количеству городов?:p

Раньше меня и правда это волновало, но столкнувшись с огромным количеством людей использовавших Бота, больше меня этто не тревожит.

Особенно забавно, когда захватишь город у оппонента, а к тебе с его 50 городов излишки рессов бот шлёт.

Не думаю что среди ваших топ-20 игроков, наберётся хоть 5-ок честных игроков.

Мне хоть 100, 30, 10, 1 город, если будет желание, колониалка и к тебе в порт встанет, опыт вещь для тебя недосягаемая.

И да 6ytuk, наш союз и Альянс даже в критические ситуации Боевой Дух не ронял, и проводил захваты, в отличие от твоего.

Или тебе напомнить плаканье в околососедней теме, что ты жаловался какая Афина плохая, и вы одни без союзников воюете с ней, а потом просто подлегли под неё ради короны:D

Сидеть ныть, а потом обьединиться с врагами и победить это твой лучший мир 6ytuk :)
 

DeletedUser

Guest
Ну ты кирам и клоун)) есть же такое форумный бла бла бла. Так вот в зеркало глянь и увидишь его. Это я так что бы знал.
Мне перед тобой оправдываться незачем. Не знаешь как и что было. Кто кого на мир подбивал. Так что молчи

Добавлено позже:

Кому вы там что показали? Какое место)))?
Лично ты кроме соплей что показал?
Играл в ноксосе в китайском союзе. А ты вроде в ежах. Так ты даже там сопли пускал:D
 

DeletedUser

Guest
Ну ты кирам и клоун)) есть же такое форумный бла бла бла. Так вот в зеркало глянь и увидишь его. Это я так что бы знал.
Мне перед тобой оправдываться незачем. Не знаешь как и что было. Кто кого на мир подбивал. Так что молчи

Всё 6ytuk сказать больше дельного нечего по теме?:)

Законное место в зале славы?)

Всё ещё считаешь, что эта табличка что-то да значит?:p

Играл в ноксосе в китайском союзе. А ты вроде в ежах.

Мы уже перешли на Наксос?:)

Ты даже по тамошней ситуации не в теме, был в союзе фанов и мы разгромили наших врагов Святую Русь полностью и безапеляционно.

Разгромили и остались союзом...а не соединились как некоторые в Ламии:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всего-лишь победители мира в этой "табличке",вообще ничего не значит))

Игроки которые бросили воевать, и все ресурсы кидали на постройку Чудес, и то 1\3 часть тупо просидела.

Велики победители и много почёта там сидеть.
 
Верх