Обсуждение мира Лато

Vega-Omega

заблокирован
и кого благодарить за это? (напишите список ) страна должна знать своих Г с большой буквы
 

DeletedUser15556

Guest
Никто. Просто время пришло. Не эта игрушка первая, не она и последняя.
А в вялотекущем режиме много лет еще может продолжаться.
 

Vega-Omega

заблокирован
конечно . есть люди кто тут за денюшку малую реализует своё альтер эго . в жизни никто тут топ. так что перекрыть этот канал для них это вернуть их к тому кем они видятся всем .
но если чесно я вот вижу что дело не только в том что типа игра перестала нравится . вовсе нет . люди уходят по трём основным причинам. а самое печальное что на ру серваке админов устраивает то состояние до которого они довели грепу на ру.
 

DeletedUser15556

Guest
конечно . есть люди кто тут за денюшку малую реализует своё альтер эго . в жизни никто тут топ. так что перекрыть этот канал для них это вернуть их к тому кем они видятся всем .
но если чесно я вот вижу что дело не только в том что типа игра перестала нравится . вовсе нет . люди уходят по трём основным причинам. а самое печальное что на ру серваке админов устраивает то состояние до которого они довели грепу на ру.
Нет. Люди уходят потому что интереса нет. Это же игра. Развлечение. И нет у нее никаких других функций..
 

RosomahaRo

Игрок
конечно . есть люди кто тут за денюшку малую реализует своё альтер эго . в жизни никто тут топ. так что перекрыть этот канал для них это вернуть их к тому кем они видятся всем .
но если чесно я вот вижу что дело не только в том что типа игра перестала нравится . вовсе нет . люди уходят люди уходят по трём основным причинам. а самое печальное что на ру серваке админов устраивает то состояние до которого они довели грепу на ру.
Почему ты думаешь, что люди, играющие в грепу, так примитивны, что их можно разделить только на три причины?
Я думаю, что у каждого свое - от рождения и до смерти, от любви и до ненависти
хотите - играйте
не хотите - не играйте
зачем судить да рядить других?
 

Vega-Omega

заблокирован
Почему ты думаешь, что люди, играющие в грепу, так примитивны, что их можно разделить только на три причины?
Я думаю, что у каждого свое - от рождения и до смерти, от любви и до ненависти
хотите - играйте
не хотите - не играйте
зачем судить да рядить других?
ну просто очевидность . есть в грепе ещё люди которые тут ради общения по привычке так сказать.. зашли когда то(случайно ) и нашли друзей товарищей ,собутыльников единоверцев , единомышленников тут , но кто тут по дружбе -они чаше всего не рвутся в топы им интересно просто пойти с командой. без команды они не будут играть,, потому что играть без команды их не интересует . просто у грепы есть и плюсы . хотя на этом плюсы и заканчиваются . тоесть кто то тут реально друзей нашёл и именно по этому переодически идёт с ними играть . хотя даже старые команды всё меньше и реже собираются,, а новые чаще всего только на два мира хватает или на один, а потом уже не собираются, потому что противоречия между игроками сильней чем то что их собрало . а вы Рассомаха какие версии тут в грепе видите почему люди продолжают играть в грепу?
вот лично я тоже сюда захожу из за тех с кем продолжаю дружить и общаться , потому что уже со многими получается несколько лет назад познакомились и знаем друг друг как облупленные , ну всмысле за столько лет прошло столько событий что про личную жизнь
тут у некоторых знаешь больше чем про реальных друзей .
просто я пришла как раз когда в грепе миры были по 35к (наксос Олипмия ) и сейчас когда миры стали менеее 1к , это очень заметно уменьшение, мне кажется это и был расцвет игры именно как гемплея, тогда просто было много комбинаций в игре по союзам.
вообщем я скорее хочу общаться сейчас в грепе и игра стала вторичной ну вот у меня так прикладная вещь к общению и сбору тех людей с кем было интересно в прошлом . ( хотя если честно в грепе вы не только друзей найдёте но и врагов получите если как раз, да вы наете и про них (про врагов опонентов или соперников ) иногда вспоминаю когда в грпепу не играю думаешь а они то как ? играют ещё или уже тоже не играют и когда захожу в грепу вижу не всех врагов они тоже уже не играют ..
 

DeletedUser12809

Guest
ну просто очевидность . есть в грепе ещё люди которые тут ради общения по привычке так сказать.. зашли когда то(случайно ) и нашли друзей товарищей ,собутыльников единоверцев , единомышленников тут , но кто тут по дружбе -они чаше всего не рвутся в топы им интересно просто пойти с командой. без команды они не будут играть,, потому что играть без команды их не интересует . просто у грепы есть и плюсы . хотя на этом плюсы и заканчиваются . тоесть кто то тут реально друзей нашёл и именно по этому переодически идёт с ними играть . хотя даже старые команды всё меньше и реже собираются,, а новые чаще всего только на два мира хватает или на один, а потом уже не собираются, потому что противоречия между игроками сильней чем то что их собрало . а вы Рассомаха какие версии тут в грепе видите почему люди продолжают играть в грепу?
вот лично я тоже сюда захожу из за тех с кем продолжаю дружить и общаться , потому что уже со многими получается несколько лет назад познакомились и знаем друг друг как облупленные , ну всмысле за столько лет прошло столько событий что про личную жизнь
тут у некоторых знаешь больше чем про реальных друзей .
просто я пришла как раз когда в грепе миры были по 35к (наксос Олипмия ) и сейчас когда миры стали менеее 1к , это очень заметно уменьшение, мне кажется это и был расцвет игры именно как гемплея, тогда просто было много комбинаций в игре по союзам.
вообщем я скорее хочу общаться сейчас в грепе и игра стала вторичной ну вот у меня так прикладная вещь к общению и сбору тех людей с кем было интересно в прошлом . ( хотя если честно в грепе вы не только друзей найдёте но и врагов получите если как раз, да вы наете и про них (про врагов опонентов или соперников ) иногда вспоминаю когда в грпепу не играю думаешь а они то как ? играют ещё или уже тоже не играют и когда захожу в грепу вижу не всех врагов они тоже уже не играют ..
Неплохо бы - вернуться в начальную школу, изучить базу русского языка...хотя бы до третьего класса. И только потом изображать - что либо
 

Vega-Omega

заблокирован
Неплохо бы - вернуться в начальную школу, изучить базу русского языка...хотя бы до третьего класса. И только потом изображать - что либо
я дисклексик и в принципе то что у меня с русским писменнем это потолок моих возмоностей, те кто не понимает могу сказать что диклексия это проблема на всю жизнь у многих так и сохраняется , знаете такие как вы (люди мира добрые и понимащие ) в подросковом возрасте навязывают как раз нам дисклексикам комплекс неполноценности ой простите что пишу тут мне же не позволяют возможжности яя когото оскорбляю своим видом типа. а на самом деле это как дефект речи есть у некоторых ину буквы там не выговаривают или заикаются вы что им тоже говорите иди к лагопеду или молчи ? ну знаете хоквуд если у вас нету проблем значит вам не то что повезло , с вас и спрос больше чем с нас инвалидов .
кстати в своём случае, я например как все дисклексики в начале даже не понимала что я дисклексик , и как раз в школе очень заметно что все могут,. а ты как дура не можешь ,делать то что всем так легко даётся . но когда я узнала что такая проблема с диклексией есть у многих людей и они тоже не смогли решить её, а просто стали жить , то наверное и комплекс на том и закончился .
например Уолт Дисней тоже был дисклексиком его выгнали из школы (тупой навверное и не хотел учится сказали тогда ему ) а когда он устроился на работу в газету его и от туда выгнали потому что сами понимаете печатные тексты и дисклексик это трудное сочетание ,
лично я не стала писателем только из того что мне в мои 13 все говорили какая я тупая и неграмотная ну вот я поверила таким людям как вы, и остановилась тогда . но когда я узнала что две мои любимые писательницы писали с граматическими ощщибками я очень долго смеялась, и Слава Богу их никто не смог остановить , что они безграмотные типа и недостойны стать писательницами. Сказать какие это писательницы ?
кстати у Диснея был интересный автограф он потом был переработан в тот знаменитый логотип студии . но говорят что когда Дисней расписывался он это делал очень долго , и это если не знать напоминает каракули . а когда вам обьяснят вы видите прекрасную подпись. а кто то увидел раньше вас и обьяснил всем кто не увидел .
 
Последнее редактирование:

Vega-Omega

заблокирован
Неплохо бы - вернуться в начальную школу, изучить базу русского языка...хотя бы до третьего класса. И только потом изображать - что либо
да лучшеб посоветовал или обьяснил про процессоры а то умничаешь идеальный человек а мир не такой идеальный .. а еслиб ты ещё и годный материал написал то я бы тебе сказать почему на последние деньги лучше купить сейчас чтото чтоб потом на долго хватило ..
 

IIIoBariLLL...

Игрок
конечно . есть люди кто тут за денюшку малую реализует своё альтер эго . в жизни никто тут топ. так что перекрыть этот канал для них это вернуть их к тому кем они видятся всем .
но если чесно я вот вижу что дело не только в том что типа игра перестала нравится . вовсе нет . люди уходят по трём основным причинам. а самое печальное что на ру серваке админов устраивает то состояние до которого они довели грепу на ру.
У вас неправельное суждения о топах..если игрок топ-значит он умней большенства играков..если человек умный-значит у него всё хорошо в реале..Мне например можно не работать-есть доходы помимо работы..2е детей и жена учительница и я топ в греполис.
А вам следует искать причину в себе-почему вы неумеете играть,может потомучто ленивы?..ну тогда вы лентяйка и в реале..
 

Vega-Omega

заблокирован
У вас неправельное суждения о топах..если игрок топ-значит он умней большенства играков..если человек умный-значит у него всё хорошо в реале..Мне например можно не работать-есть доходы помимо работы..2е детей и жена учительница и я топ в греполис.
А вам следует искать причину в себе-почему вы неумеете играть,может потомучто ленивы?..ну тогда вы лентяйка и в реале..
почему тогда никто из топов не поддержал идею которую тут выдвигал Просто Царь (( Алексей ) он предлагал честные дуэли в которых видно будет как играет топ ( Алексей предложил идею узнать --сами топы такое клёвые или всё таки не клёвые ) вот мало кто из так называемых топов поддержал . а всей грепе было бы интересно узнать кто у нас не леневый и сам играет без голды без помощи друзей и программ . я вот ваш ник в игре не помню , может у вас другой ник ну представтесь может я могу про вас рассказать чтото хорошее как о игроке ? или могу сказать не очень хорошее если на память придёт . просто давайте я вам лично вопрос задам хорошо?
итак вопрос сколько вы потратили на грепу настоящих денег своих ? просто например мои траты на грепу составляют за всю историю ровно НОЛЬ я ниразу не тратила свои деньги в грепе .. а то немного что получаю в игре в основномном очень Экономно расходую на советников только и то не всех . по этому я играю вообще не лениво , я сама по 20 часов город строю БЕЗ ГОлды и всё остальное тоже . так что про тут совсем нужен большой онлайн.но вы правы меня тоже достают лентяи которые ботом и голдой пользутся. но это не делает их топами или неленивыми .
вот вы классный игрок ?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16208

Guest
он классный, но не идеальный.
мнения о нем противоречивы и косяков за ним много.
 

Vega-Omega

заблокирован
я его не знаю и не помню по игре . просто подумала что он не из колона .
 

RosomahaRo

Игрок
ну просто очевидность . есть в грепе ещё люди которые тут ради общения по привычке так сказать.. зашли когда то(случайно ) и нашли друзей товарищей ,собутыльников единоверцев , единомышленников тут , но кто тут по дружбе -они чаше всего не рвутся в топы им интересно просто пойти с командой. без команды они не будут играть,, потому что играть без команды их не интересует . просто у грепы есть и плюсы . хотя на этом плюсы и заканчиваются . тоесть кто то тут реально друзей нашёл и именно по этому переодически идёт с ними играть . хотя даже старые команды всё меньше и реже собираются,, а новые чаще всего только на два мира хватает или на один, а потом уже не собираются, потому что противоречия между игроками сильней чем то что их собрало . а вы Рассомаха какие версии тут в грепе видите почему люди продолжают играть в грепу?
вот лично я тоже сюда захожу из за тех с кем продолжаю дружить и общаться , потому что уже со многими получается несколько лет назад познакомились и знаем друг друг как облупленные , ну всмысле за столько лет прошло столько событий что про личную жизнь
тут у некоторых знаешь больше чем про реальных друзей .
просто я пришла как раз когда в грепе миры были по 35к (наксос Олипмия ) и сейчас когда миры стали менеее 1к , это очень заметно уменьшение, мне кажется это и был расцвет игры именно как гемплея, тогда просто было много комбинаций в игре по союзам.
вообщем я скорее хочу общаться сейчас в грепе и игра стала вторичной ну вот у меня так прикладная вещь к общению и сбору тех людей с кем было интересно в прошлом . ( хотя если честно в грепе вы не только друзей найдёте но и врагов получите если как раз, да вы наете и про них (про врагов опонентов или соперников ) иногда вспоминаю когда в грпепу не играю думаешь а они то как ? играют ещё или уже тоже не играют и когда захожу в грепу вижу не всех врагов они тоже уже не играют ..
Если из твоей пространной статьи о жителях и обитателях Греполиса убрать слова Грепа и Греполис, то получится эссе о жизни любого общества без различий на нац., пол., возраст. и иные характеристики!
такова жизнь - живем и играем там, где нам нравится, если нет причин не жить и не играть
причины у всех разные - друзья и недруги, время и отсутствие времени, здоровье и нездоровье, дети, юность и любовь, старость и смерть...

Почему мы играем?
потому что можем себе позволить играть)
потому что сейчас не можем не играть!
потому что надо получить опыт или передать этот опыт другому игроку
потому что надо пройти и прожить ситуации успеха и/или поражения, которые не дает реал (ну не могу я в реале завоевать город))))

почему мало людей остается в грепе?
вопрос к маркетологам Инногеймс, а не ко мне)))

мне хватает тех, с кем я играю и играла раньше)))

итак вопрос сколько вы потратили на грепу настоящих денег своих ?
я ни копейки не потратила
а вот времени моего - огромное количество
что дороже?
деньги или время?
 

Vega-Omega

заблокирован
Если из твоей пространной статьи о жителях и обитателях Греполиса убрать слова Грепа и Греполис, то получится эссе о жизни любого общества без различий на нац., пол., возраст. и иные характеристики!
такова жизнь - живем и играем там, где нам нравится, если нет причин не жить и не играть
причины у всех разные - друзья и недруги, время и отсутствие времени, здоровье и нездоровье, дети, юность и любовь, старость и смерть...

Почему мы играем?
потому что можем себе позволить играть)
потому что сейчас не можем не играть!
потому что надо получить опыт или передать этот опыт другому игроку
потому что надо пройти и прожить ситуации успеха и/или поражения, которые не дает реал (ну не могу я в реале завоевать город))))

почему мало людей остается в грепе?
вопрос к маркетологам Инногеймс, а не ко мне)))

мне хватает тех, с кем я играю и играла раньше)))


я ни копейки не потратила
а вот времени моего - огромное количество
что дороже?
деньги или время?
дак и я денег ноль вложила . вся игра чисто БЕЗ бота к тому же по этому время дохрена уходило . и при этом я всё делала сама . а ты с помощью союза улови разницу меду нами . просто если у тебя есть друзья которые помогают это тоже не твоё личное вложение а ты всё таки с их помощью добилась того что мне приходилось всё в одиночку преодолевать . вот ты можешь похвастаться что в грепе ты можешь только на себя надеяться а не на деньги друзей (союз ) или компьютерную программу ? ну что из того ты НЕ ПРИМЕНЯЕШЬ В своей игре ? ну ка расскажи ?
и вот например именно по твоей игре я ничего не могу сказать я не играла в бунт когда ты появилась и как о персональном игроке про тебя могу судить что ты вечно ходишь с группой товарищей а вот без них я тебя впринципе вообще не видела ..
 
Последнее редактирование:

RosomahaRo

Игрок
дак и я денег ноль вложила . вся игра чисто БЕЗ бота к тому же по этому время дохрена уходило . и при этом я всё делала сама . а ты с помощью союза улови разницу меду нами . просто если у тебя есть друзья которые помогают это тоже не твоё личное вложение а ты всё таки с их помощью добилась того что мне приходилось всё в одиночку преодолевать . вот ты можешь похвастаться что в грепе ты можешь только на себя надеяться а не на деньги друзей (союз ) или компьютерную программу ? ну что из того ты НЕ ПРИМЕНЯЕШЬ В своей игре ? ну ка расскажи ?
и вот например именно по твоей игре я ничего не могу сказать я не играла в бунт когда ты появилась и как о персональном игроке про тебя могу судить что ты вечно ходишь с группой товарищей а вот без них я тебя впринципе вообще не видела ..
ты права, мне всегда помогают мои друзья! редко такие ПОДАРКИ дарит жизнь-игра, таких друзей можно всю жизнь искать и не найдешь, так что то, что они у меня есть - это уже победа, та, что покруче корон, мечей и прочих пряников греполиса)))

слышала поговорку - скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты есть, я могу похвастать своими друзьями!

да я вообще нуб и особо играть-то не умею, что и показала моя игра в олинфе или на ен
кто видел, не дадут соврать)))
почему в олинфе - там все началось
почему на ен - не шмогла, не выдержала, не хватило ума-терпения-отваги)))

у меня к тебе вопрос - почему ты одна? греполис ведь игра в союзах, а не одиночками)))
не доверяешь людям? или слишком гордая чтоб просить помощи или подсказок?
в чем причина одинокости?
 

Vega-Omega

заблокирован
ты права, мне всегда помогают мои друзья! редко такие ПОДАРКИ дарит жизнь-игра, таких друзей можно всю жизнь искать и не найдешь, так что то, что они у меня есть - это уже победа, та, что покруче корон, мечей и прочих пряников греполиса)))

слышала поговорку - скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты есть, я могу похвастать своими друзьями!

да я вообще нуб и особо играть-то не умею, что и показала моя игра в олинфе или на ен
кто видел, не дадут соврать)))
почему в олинфе - там все началось
почему на ен - не шмогла, не выдержала, не хватило ума-терпения-отваги)))

у меня к тебе вопрос - почему ты одна? греполис ведь игра в союзах, а не одиночками)))
не доверяешь людям? или слишком гордая чтоб просить помощи или подсказок?
в чем причина одинокости?
вот именно ты одно понятие подменила другим без твоих друзей ты сама по себе никак не можешь добиться того чем тут хвастаешься присвоив их заслуги и не упомянула даже ни кого из них .
почему я одна? ну видимо потому что я плохой малообшительный человек.. и за мной НЕ стоит союз или куча друзей которые за меня работают, а их ( достижения засчитываю своими) по твоему типу не делаю . моё только то что сама делаю, по этому и ценю в других их ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ИГРУ когда я вижу как сам человек играет . хотя есть команды которые очень слаженные и я их уважаю но как коллективное творчество .если у них есть бесменный и яркий лидер который всегда их ведёт к победе то он естественно выделяется .
хотя даже я могу сказать что в грепе нашла если не команду то людей с кем просто мне интересно поговорить есть такие но мы практически никогда не играем мы просто общаемся тут на форуме или в скайпе , в игре мы почти не видим друг друга. в разных мирах обычно играем , совсем .
просто я тебя в одиночку не могу вспомнить , ты типичный командный игрок видимо. ну так ни один раз ты не сказала благодаря каким людям ты играешь хорошо , по твоим словам всё только твоя заслуга , а союз типа просто прикладной. тоетсь если тебе дать другой союз твоя игра будет точно такой же ? если люди будут другие а результыты теже ?
 

ТыкВочка

Игрок
Вера) Греполис позиционируется изначально как игра командная)
Нет ни чего зазорного в том, что люди добиваются успехов в команде. Конечно у каждого в команде разный вклад как и в жизни) Кто-то вкладывает больше себя (время, деньги, опыт) кто-то меньше. Это же нормально. И топу, чтобы он был топом нужна поддержка друзей и товарищей по команде, также как в жизни)
Ведь в реале тоже самое происходит, взять двух работников, два слесаря или два фрезеровщика или два дворника) Они работают по разному и по разному добиваются успеха, то есть вкладывают больше или меньше себя - топ работник или просто работник хороший (ценный) или не очень хороший работник, но замечательный человек.
Греполис это же срез реальной жизни, как социальная сеть с элементами военной стратегии, но она держится только на командной игре. И тут как в любой социальной сети есть люди как они сами в реале или в масках, но маска в команде обычно не долго носится)
Мне в начале моей игры в Греполис сказала одна дама (мы все ее знаем) Грепа это лакмусовая бумажка, тут быстро все выходит наружу, вся человеческая натура вылезает как ни прячь, поступки они видны всем. Маска быстро слетает с добрейшего и приятнейшего собеседника и вот перед нами во всей красе ГУНО)
Одиночкам в Греполисе тяжело, да и зачем быть одному если можно найти виртуальных друзей, которым можно доверить почти все)
Ты же знаешь, я нуб и сволочь, но мне очень везет на людей в Грепе) Рядом со мной всегда очень хорошие люди, хотя и команды всегда разные и народ меняется, но есть и те кто годы рядом, как родные уже) Каждый мир узнаешь новых людей, находишь новых друзей, ну и теряешь иногда конечно.
Ведь это просто игра, в нее приходят когда есть время, но реал никто не от менял, а он у всех меняется в лучшую или худшую сторону. Хорошо если реал забрал игрока потому, что у нег в жизни случилось что-то хорошее и светлое. Мы скучаем, но рады что у него все хорошо, Хуже если что-то плохое забирает от нас друга, но это жизнь....
 
Верх