Обсуждение мира Лато

IIIoBariLLL...

Игрок
прокачаная елена за каждый уровень ускоряет по ходу на 0.5 %...математические подсчеты 5.5%+10%..15.5 прокачаная..а это при завоевании 12 часов это будет даже пусть 2 часа...в колонне не за 10 часов а хотя бы самые ленивые за 5 могут нагнать столько дефа что не выбить... и смысл что этот дефф простоит 10 или 12 нет разницы...ну не прожить игроку спящему в колонне если он хочет играть в такой системе завоевания.любого спящего вычисляют за неделю...и не спасет ни стена ...а наоборот...
я это к чему -что любой нормально играющий колонщик скажет что елена бесполезна в априоре...там либо выбиваетса либо нет...и два часа не играет АБСОЛЛЮТНО никакой роли...в бунте она бомба особенно при взятии призраков и неактивов... в колоне буду до усырачки доказывать что она бесполезна..
призраки беруться в бунте после захода кк..ето раз..ты просто не играл в бунте ..раз такое говоришь..елена нужна только при активной части игры против активных играков..видемо чужие посты не читал..я писал что елена в бунте это спасательный круг..можно каруселить города и без елены,но с еленой спакойней меньше рисков и 100% шанс сохранить город .а неактив ...давно не встречал неактива..спящих видел..а неактива в последнем мире так и неувидел.не хочешь брать елену в колоне героем 10тым...возьми героя на камень и сиди..там какраз такие важные и остаються....
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
у меня вопрос на сколько сокращает время завоевание прокачаная героиня елена?
вот нашол кто про елену спрашивал...
такое ощущение что мне втолковывают не втолковываемое...хорошо есть пришибленный донат в оффе..вопрос что мешает заиметь пришибленного в дефе?...все кричащии что елена в колонне это супер герой=мне даже скрины не нужны =просто скажите у меня она прокачана на макс и благодаря этому я взял(а)..город...и я скажу что я лох в игре греполис.прошу учитывать систему завоевания колонизацию...а не бунт..
он читаеть неумеет видемо кроме него про елену некто не кречит...человек хочет внимания))
 

RosomahaRo

Игрок
Вега-Омега
меня не пугают твои условия
я никому никогда не говорила, что я - крутой игрок
если тебе интересно померяться сиськами со мной своим опытом игры в колоне - я готова
вот только сроки меня настораживают: за 10-14 дней мало что можно успеть (но это зависит от скорости мира)

и у меня есть пара вопросов:
1 какова цель этой дуэли?
2 что будет победителю, а что проигравшему?
 

Vega-Omega

заблокирован
да ты зайди в любой бунт
мы тебя встретим)))
ну или пригласи нас в колон
мы придем))) на встречу)))
послушай ты явно написала что равноценно (типа игровая система) . а так как ты сидишь в мире посвящённом колону то вообще зачем переспрашивать про колон.

твои вопросы

и у меня есть пара вопросов:
1 какова цель этой дуэли?
2 что будет победителю, а что проигравшему?
1 посмотреть как каждый из нас играет сам по себе без союза и без голды без бота и без мультов . в таких условиях помощи союза вообще не будет . в колоне ещё и будет видно насколько онлайн у нас с тобой .(как бы я в правилах особо поставила упор что будет идентификация личности в любое время ты или я должна доказать своё присутствие в игре .(по скайпу или телефону в голос что б было понятно что мы играем между собой а не с посторонними . и тебе поверь настолько надоест каждые два часа отмечаться что десять дней покажутся очень длинным сроком , сидеть в круглосуточном режиме в игре . просто у колонистов напряжение больше в связи с требованиями гемплея.
2 . неужели тебе не хочется показать мне как ты играешь? посмотрю на что ты способна в одиночку.
==================
кстати тут ктото из голдалбителей высказался зачем мол поролем потом меняться ? в том числе проверка будет и на бота . насколько помню бот если был использован на аке то там будет стоять время его первого применения и упаси вас БОже если это время окажется раньше проверки по концовке игры.
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
идите девочки в Лато в пустой океан) прям даже интересно стало, но 14 дней это вобще ни о чем, хотя бы 30)
 

Vega-Omega

заблокирован
идите девочки в Лато в пустой океан) прям даже интересно стало, но 14 дней это вобще ни о чем, хотя бы 30)
Вера в мире лато есть заинтересанты , и есть много голды (не у меня ) и друзей (не у меня ).
опять таки админы мне там тоже не друзья . так скажем. тоетсь эээто они у меня будут искать нарушения а у заинтерантов то зачем ?(сарказм )
 
30 это много. Здесь присутствует игрок который знает толк в дуэлях и он может меня поправить. Но насколько я помню, то тут будут меряться не количеством городов, а за месяц можно их набрать несколько.Тут важно поднять один городок и за 10 дней отобрать городок у другого. пусть меня поправит Олежка. но сделать это в 10 дней реально, зачем сидеть в мире месяц
 

DeletedUser15549

Guest
Странное впечатление..
Похоже эти посты выше не омега писала.
Если сравнить ее стиль письма,
до их тут с баски (уйду не уйду).
Голосуем. Ушли и пришли..
Нет ее жаргона по фене.
Неужели банны научили правильной дикции.
 
Последнее редактирование модератором:

Vega-Omega

заблокирован
Странное впечатление..
Похоже эти посты выше не омега писала.
Если сравнить ее стиль письма,
до их тут с баски (уйду не уйду).
Голосуем. Ушли и пришли..
Нет ее жаргона по фене.
Неужкли банны научили прпвильной дикции.
слушайте то ругают что пишу с ошибками , когда поменьше косякопорю сразу говорят что вообще пишет Баскервили за меня . нет я сама пишу . и мы уходили год практически не было вы от нас отдыхали. так что не надо говорить что мы тут сидели.
 
Странное впечатление..
Похоже эти посты выше не омега писала.
Если сравнить ее стиль письма,
до их тут с баски (уйду не уйду).
Голосуем. Ушли и пришли..
Нет ее жаргона по фене.
Неужкли банны научили прпвильной дикции.
проснись ласточка и пой. только пой ясно, потому что я ничего не поняла из написанного тобой, что хотел донести до публики, что я по фене должна ботать или омега.выражайся пжл. яснее.
 

Vega-Omega

заблокирован
проснись ласточка и пой. только пой ясно, потому что я ничего не поняла из написанного тобой, что хотел донести до публики, что я по фене должна ботать или омега.выражайся пжл. яснее.
Лен он сказал что я стала писать более грамотно и он думает что я твои тексты копирую . и потом он припомнил наше голосование с бросом голосов по тому я отменила его результаты . но мы с тобой всё таки уходили с форума практически год нас не было .. так что ,мы всё таки ушли ( я никогда не говорила что голосование было за (навсегда уход ) если помните оно было предновогодним и еслиб было честным .то мы ушли на год с форума дав вам отдых от нас . что в итоге всё таки мы и сделали пропустив год на форуме .(надышались без нас ?
 
Лен он сказал что я стала писать более грамотно и он думает что я твои тексты копирую . и потом он припомнил наше голосование с бросом голосов по тому я отменила его результаты . но мы с тобой всё таки уходили с форума практически год нас не было .. так что в мы всё таки ушли ( я никогда не говорила что голосование было за (навсегда уход ) если помните оно было предновогодним и еслиб было честным то мы ушли на год с форума дав вам отдых от нас . что в итоге всё таки мы и сделали пропустив год на форуме .(надышались без нас ?
надо понимать наши поклонники подтягиваются, сколько времени прошло а он и стиль письма помнит и голосование, и кто на каком жаргоне писал,так что вера, вспоминай какими мы феями были и че мы там феячили (чудили), а то по ходу у товарища, все наши подвиги законспектированы и выучены возможно даже наизусть
 

Vega-Omega

заблокирован
надо понимать наши поклонники подтягиваются, сколько времени прошло а он и стиль письма помнит и голосование, и кто на каком жаргоне писал,так что вера, вспоминай какими мы феями были и че мы там феячили (чудили), а то по ходу у товарища, все наши подвиги законспектированы и выучены возможно даже наизусть
я думала про нас все забыли . но нет ...
 

DeletedUser15549

Guest
Вы молодцы подятянусь по стилю письма.
Не ожидал что и буквы не пропускаете более.
Думал ранее спецом. Оказалась дикция со слов веры такая.
И с флудом хорошо у вас.
Наврядли кто вас перетявкает.
И не мне с вами тягаться на форуме.
Тем более как писали вы что не в игре видите свою игру, а здесь на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Vega-Omega

заблокирован
Вы молодцы подятянусь по стилю письма.
Не ожидал что и буквы не пропускаете более.
Думал ранее спецом. Оказалась дикция со слов веры такая.
И с флудом хорошо у вас.
Наврядли кто вас перетявкает.
И не мне с вами тягаться на форуме.
Тем более как писали вы что не в игре видите свою игру, а здесь на форуме.
а мне тут интересней , тут же самому играть нужно а не голда за тебя играет и не бот. на форуме голда тебе не поможет всмысле .
 
Верх