Обсуждение мира Лато

RosomahaRo

Игрок
2 . неужели тебе не хочется показать мне как ты играешь? посмотрю на что ты способна в одиночку.
Я поздравляю тебя, Вега-Омега! Ты победила в этой дуэли!
а я уже проиграла ее, потому что:

1) повелась на твое "че слабо?!" и попалась в детсадовскую ловушку под названием "докажи какая ты крутая"

2) трачу время на тебя - чтение твоих постов, попыток понять что ты там написала и что имела ввиду, ответы на твои посты

3) лишаю себя удовольствия общаться с моими друзьями, когда трачу свое внимание на тебя и твою Табаки (или как там ее звать?)

признаю твое превосходство в форумных баталиях
признаю твою непобедимость во всех грепоМирах по отдельности и вместе взятых

и да, так как я игрок не одиночка, отличие от тебя, а являюсь частью союза и частью нашей боевой группы, то пойду я лучше выполнять приказания Главы Союза и распоряжения моего Командира, потому что это намного интереснее, продуктивнее и ведет к успеху в игре

ты мне больше не интересна на данном этапе твоего развития
удачи
 
Вы молодцы подятянусь по стилю письма.
Не ожидал что и буквы не пропускаете более.
Думал ранее спецом. Оказалась дикция со слов веры такая.
И с флудом хорошо у вас.
Наврядли кто вас перетявкает.
И не мне с вами тягаться на форуме.
Тем более как писали вы что не в игре видите свою игру, а здесь на форуме.
зато тебе есть к чему еще стремиться и по буковкам, и по стилю, и по дикции,но уже замечательно что осознал свое место и свое предназначение, с чем тебя и поздравляю
 
Вера поздравляю с победой, россомаха пытается тут показать что ты ее поймала на слабо, в то время , как я своими глазами читала что именно она тут вызывала тебя и хотела посмотреть РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА, кто есть кто,но стоило тебе принять ее вызов, как масочка спала с девочки, теперь она не хочет тратить время на прочтение твоих постов( а че ж раньше то тратила???? и читала и отвечала и на дуэль вызывала, тогда не жалко было тратить время не на друзей, а на омегины посты?!?!)ну видимо девочка думала что ты испугаешься и не примешь ее вызов и ей не придется отвечать за свои слава. БРАВО ВЕРА!!
 

Vega-Omega

заблокирован
Вера поздравляю с победой, россомаха пытается тут показать что ты ее поймала на слабо, в то время , как я своими глазами читала что именно она тут вызывала тебя и хотела посмотреть РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА, кто есть кто,но стоило тебе принять ее вызов, как масочка спала с девочки, теперь она не хочет тратить время на прочтение твоих постов( а че ж раньше то тратила???? и читала и отвечала и на дуэль вызывала, тогда не жалко было тратить время не на друзей, а на омегины посты?!?!)ну видимо девочка думала что ты испугаешься и не примешь ее вызов и ей не придется отвечать за свои слава. БРАВО ВЕРА!!
Лен думаю ты правильно подметила , что я своими постами не заставляю ведь читать ( только модераторы обязаны читать мои посты . работа у них такая .другие игроки то могут и не читать ) а Такое Лен чувство что я всех прям силой заставляю и от игры с друзьями они понимаешь отвлекаются. хотя когда игра интересная на форуме просто нету время сидеть ,потому что в игре так навкалываешься что никакого форума уже не надо .
============
сейчас модераторы выстроятся в очередь и будут мне писать, чтоб я тут не писала, а их пожалела ( шутка . ) я можно сказать им рабочие места создаю , градо образующее предприятие прям для модераторов .завалили работой , ты Лен как появилась так на форуме сразу появились люди и работы ещё прибавилось .( ирония) так что ты правильно заметила что новый модератор это для того что б всю работу выполнять в полном объёме.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16208

Guest
Вы пишите, пишите, мы почитаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Это я.

заблокирован
Странное впечатление..
Похоже эти посты выше не омега писала.
Если сравнить ее стиль письма,
до их тут с баски (уйду не уйду).
Голосуем. Ушли и пришли..
Нет ее жаргона по фене.
Неужели банны научили правильной дикции.
Не) Это точно омежка) Её фишка не поменялась) Стоит её чуть ковырнуть она сразу кричит а ты кто такой?) Я тебя не помню) Иль не знаю) Иль в гриме не узнаю) Типо а где ты счас играешь) Покажи стат) Пытается в мире тебя найти если вдруг дашь ей название мира) Потом вспоминает своих пару миров там к примеру семилетней давности и понеслось) Куча текста) Просто ей не в домёк что если она когда то там что то где то поиграла пару раз то она знает всё сообщество грепы за десять лет) И что люди не меняют акки свои) Хотя сама этим балуется) А эту тему проходили) Мол а ты кто?) Ещё до ухода её с форума) Так что остаётся крепиться теперь нам) Они вернулись)))
 

Vega-Omega

заблокирован
Стесняюсь спросить но все же, а кто они такие?)))
кто кто .. кто надо . если не знаешь твое проблемы . это наш Лекс .
Спасибо Лёша что заступился за меня перед бунтарями, пока меня не было .((надеюсь я правильно всё сказала без ошибок ) в смысле.
 

Mantesuma7

Игрок
если кто то не знает омегу, то это проблемы незнайки, если кого то омега не знает, то он великий и ужасный нуб. это у неё защитный механизм такой, колючка-вонючка. почитал несколько её постов и понял, что этот человек мне не интересен, а уж что то доказывать, дуэлиться и еще как то тратить на неё свое время, это пустая трата времени. я лучше голубей покормлю или кота бездомного, ито время с пользой пройдет.
 

Vega-Omega

заблокирован
если кто то не знает омегу, то это проблемы незнайки, если кого то омега не знает, то он великий и ужасный нуб. это у неё защитный механизм такой, колючка-вонючка. почитал несколько её постов и понял, что этот человек мне не интересен, а уж что то доказывать, дуэлиться и еще как то тратить на неё свое время, это пустая трата времени. я лучше голубей покормлю или кота бездомного, ито время с пользой пройдет.
в том то и дело что у нас бездомных котов (тоесть нечейных ) нету все коты чьи надо уже . разобрали короче всех котов . пока ты собирался .
думала мож ты чего мудрого скажешь, а нет показалось .
 

Vega-Omega

заблокирован
сомневаюсь, что ты к мудрости готова. тебе бы обыденные вещи для начала понять.
а мы тебе доверим про обыденность думать . иди думай короче, потом скажешь чтото мудрое, не торопись только а то как всегда будет не очень.
 
если кто то не знает омегу, то это проблемы незнайки, если кого то омега не знает, то он великий и ужасный нуб. это у неё защитный механизм такой, колючка-вонючка. почитал несколько её постов и понял, что этот человек мне не интересен, а уж что то доказывать, дуэлиться и еще как то тратить на неё свое время, это пустая трата времени. я лучше голубей покормлю или кота бездомного, ито время с пользой пройдет.
вот зачем вы переворачиваете все с ног на голову??? Замечу. омега высказала свое мнение(имеет право каждый форумчанин), россомаха и Ко не общались с друзьями, не кормили голубей и котов, а пришли сюда и началась полемика(в принципе тоже каждый имеет право) но россомаха пошла дальше. ведь ее никто за язык не тянул и замечу что именно она написала,вот это сообшение eBFfBlgS.jpg Что это, если не вызов на дуэль??
Омега одиночка и это неоднократно указывалось.она не играет в союзах, так на что рассчитывала россомаха кидая вызов? что омега примет вызов,но играя соло зайдет и будет одна против вашей компашки сражаться???
Вот что двигало человеком когда она писала сие???
А у Омеги оказались яйца принять вызов и что мы видим??? Вы сразу вспоминаете что общение с друзьями важнее чем чтение постов омеги, ты вот про котов и голубей начал писать,(тоже важнее писанины омеги), так че ж вы тут читали, отвечали, забыв про друзей, котов,голубей и прочее, а когда ваша подруга села в лужу, сразу все вспомнили про более важные вещи, чем общение с омегой?
Просто непонятна ваша позиция. в данном случае то все прозрачно, для того что бы меряться яйцами, их надо иметь, вот у омеги они оказались а у вашей подруги нет(хотя ей очень хотелось показаться перед всеми этакой крутышкой которой ПОФИГ КУДА И КАК КОЛОН ЗАГОНЯТЬ (прозвучало гордо и красиво,только вот на деле оказалось пшиком).
Хотя должна отдать ей должное,поняв что лоханулась. признала поражение и признала победу омеги. по мне это таки поступок.
От себя могу сказать. что на любого крутого игрока ВСЕГДА найдется более крутой игрок.поэтому я бы не рискнула никого вызывать на дуэли.
Мне не пришлось играть с вами в одном союзе, но уверена что вы сильные и опытные игроки, но это тем более не дает вам права ставить пальцы веером.
 

Vega-Omega

заблокирован
Лен смеюсь в голос( рассомаха и ко) . вот правильное название всех кто там ещё (и ко ) примыкающие товарищи . даже не тратить время вспоминая их имена фамилии, просто( и ко) и всё.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Лен смеюсь в голос( рассомаха и ко) . вот правильное название всех кто там ещё (и ко ) примыкающие товарищи . даже не тратить время вспоминая их имена фамилии, просто( и ко) и всё.
Самое смешное что под ко скрываються топовые игроки бунта,бравшие не один мир.А кто такая омежка и падший ангел так и неузнали..даже я немного расказал о себе.Хотелось всёже услышать ответную а кто вы?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
И заходить на ветку форума не запрещено..но когда оскорбляют меня и моих друзей по игре постом про топов .админы почистили удалили.и потом говорить налетели на бедную омежку..вы малость перегибаете..держа людей за идиотов.
 

Vega-Omega

заблокирован
Самое смешное что под ко скрываються топовые игроки бунта,бравшие не один мир.А кто такая омежка и падший ангел так и неузнали..даже я немного расказал о себе.Хотелось всёже услышать ответную а кто вы?
ну хотя бы у меня есть имя . а тебя никто в колоне вообще толком непомнит или не знает . иди голду собирай ботом чтоб потом топом называться.
 

Vega-Omega

заблокирован
И заходить на ветку форума не запрещено..но когда оскорбляют меня и моих друзей по игре постом про топов .админы почистили удалили.и потом говорить налетели на бедную омежку..вы малость перегибаете..держа людей за идиотов.
а ты вообще ико .
 
Верх