Обсуждение мира Лентини

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить мир Лентини.

По настоятельным просьбам игроков мы снова открываем мир с Олимпом.
Обращаем ваше внимание, что система Олимп еще не завершена и имеет некоторые выявленные и не выявленные ошибки. Мы просим игроков сообщать об ошибках, но и предупреждаем, что врядли эти ошибки будут устранены до определения победителя мира.
 

Vuhased

Игрок
В этой теме вы можете обсудить мир Лентини.

По настоятельным просьбам игроков мы снова открываем мир с Олимпом.
Обращаем ваше внимание, что система Олимп еще не завершена и имеет некоторые выявленные и не выявленные ошибки. Мы просим игроков сообщать об ошибках, но и предупреждаем, что врядли эти ошибки будут устранены до определения победит\
первая ошибка :)
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
реально Олимп с бунтом или как всегда ошибка в описании и Олимп с колоном? Зашел уже кто нибудь?
 

фрунзик-1

Игрок
не нужны там люди, чем меньше, тем легче выиграть
нормально братан мыслишь )-все идет к моей давьнейшей мечте-мир без победителей-дождусь этого момента ей богу с такой фмлософией )))
 

domovoi1

Игрок
да всегда будет победитель,просто всем награды дадут за количество очков союза
построил одно чудо 1 уровня вот и будешь победитель
господство и олимп по очкам союзов распределят
а потом сервак закроют и играков переведут на другой сервис,более русско язычный
 

Сильвер Рекс

заблокирован
был какой то супер пупер мир. где через месяц игры почти все игроки в рестарт ушли. а какие то бедолаги в пустом мире доиграли до конца и победили без соперников вообще.
 

фрунзик-1

Игрок
был какой то супер пупер мир. где через месяц игры почти все игроки в рестарт ушли. а какие то бедолаги в пустом мире доиграли до конца и победили без соперников вообще.
мой первый мир ипсилон-перефирия -местные разборки-центр мира звери фаны с первым напроломом бодались с таким же веселым соперником-нас двоих напролом позвал к себе-мой опыт захватов и игры два три месяца = первый отправленый кк утопил своими бирками и пару соаловцев позже-посмотрел их войнушку -извинился -не готов -надо было остатся- опыт за короткое время опытных игроков был обеспечен-жаль -как всегда по граблям и долго-так я к чему =админ забанил ключевых игроков основных союзов в мире-и большинство игроков этих союзов приняли решение покинуть мир в знак несогласия с бесспределом админа -итог два союза НВО и МОЛОТ охриневши от такого подарка решали победителя мира=философия игры така= что если долго ждать победа может прийти сама в руки ждуна ))))
 

фрунзик-1

Игрок
и чувак которому я сегодня два кк утопил-корона все дела это хорошо-пля атаки и дефф на полдня-братан они должны быть уложены в 30 секунд-даже если ты идешь на призрак или обсолютно мертвый неактив-а в идеале 20 сек-только так -иначе это просто зря потраченое время на игру.
 

1HomoErectus1

Игрок
Наконец-то больше не нужно плакать без олимпа. Втихушку миры открывают. Я только сегодня обнаружил =\
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Наконец-то больше не нужно плакать без олимпа. Втихушку миры открывают. Я только сегодня обнаружил =\
объявили как всегда за ранее. Может надо почаще форум навещать :)
Тут некоторые об открытии Олимпа рыдали а уже с игры слились. 3 дня после снятия защиты хватило наиграться.
 

1HomoErectus1

Игрок
Неправильно мир обозвали. Lentini — современное название итальянского города, что стоит на руинах греко-римского Leontini. То есть мир назвали варваризованным именем. Всё-таки старались прошлые называть так-сяк по-древнегречески.
Но это, конечно, не сравнится с «приколами» от русскех пиривотчиков, типа, «убить трибуну», «брандера» и т. п.

А если продолжать занудствовать, то меня всегда огорчало то, что не стали нормально выдерживать древнегреческую тематику в игре. Даже героев выдумали дебильных, вместо того, чтобы взять из греческих мифов или истории. Бери не хочу. Я уже не говорю про зимние олимпийские игры, спартанских ассасинов и проч. Грустно.
 
Последнее редактирование:

1HomoErectus1

Игрок
Союз распался. О***нно поиграли. :D
У меня только пару дней, как колпак сняли, я ещё не успел прочесть сотни сообщений на форуме. Лёг спать, встаю — нет союза и классическое сообщение от главы о том, что никто не хочет играть, лето, союза больше нет.
Странно. Хардкор очень прессовал, но не в одни ворота игра велась. Даже несколько их городов захватили, хоть и теряли десятки. И такая мощь исчезает за один вечер. Обычно такое поведение на русском сервере ближе к концу мира. Когда начинается нытьё, что победители уже определены, давайте самоликвидируемся или перейдём к врагам.
 

Vuhased

Игрок
Союз распался. О***нно поиграли. :D
У меня только пару дней, как колпак сняли, я ещё не успел прочесть сотни сообщений на форуме. Лёг спать, встаю — нет союза и классическое сообщение от главы о том, что никто не хочет играть, лето, союза больше нет.
Странно. Хардкор очень прессовал, но не в одни ворота игра велась. Даже несколько их городов захватили, хоть и теряли десятки. И такая мощь исчезает за один вечер. Обычно такое поведение на русском сервере ближе к концу мира. Когда начинается нытьё, что победители уже определены, давайте самоликвидируемся или перейдём к врагам.
я его тоже не понимаю, зачем бежать сразу к ним, мог бы шпионом работать :confused:
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Союз распался. О***нно поиграли. :D
У меня только пару дней, как колпак сняли, я ещё не успел прочесть сотни сообщений на форуме. Лёг спать, встаю — нет союза и классическое сообщение от главы о том, что никто не хочет играть, лето, союза больше нет.
Странно. Хардкор очень прессовал, но не в одни ворота игра велась. Даже несколько их городов захватили, хоть и теряли десятки. И такая мощь исчезает за один вечер. Обычно такое поведение на русском сервере ближе к концу мира. Когда начинается нытьё, что победители уже определены, давайте самоликвидируемся или перейдём к врагам.
я тоже мягко говоря охренел...
помниться когда я в Трианде, союз распустил меня так дерьмом обмазали...а тут тишина.
я останусь пока играть.
 
Верх