Обсуждение мира Лентини

Сильвер Рекс

заблокирован
жизнь людей ничему не учит. привыкли заходить кодлой в слабые миры и доминировать и преисполнились о себе, "великого мнения"! А при первом же столкновении с превосходящим противником да еще на его территории, тут же щеки сдулись. Я считаю, что это неподобающий поступок, сбросить медленных и слабых игроков путем роспуска союза и его переименования. Вы же...(тут непечатное слово) сами союз набираете, людей завете а потом так поступаете. Это равнозначно как при отступлении бросить своих больных и раненых - авось враги задержаться на три часа пока их будут убивать, а мы пока подальше убежим.
Но закон бумеранга никто не отменял.
 

Vuhased

Игрок
жизнь людей ничему не учит. привыкли заходить кодлой в слабые миры и доминировать и преисполнились о себе, "великого мнения"! А при первом же столкновении с превосходящим противником да еще на его территории, тут же щеки сдулись. Я считаю, что это неподобающий поступок, сбросить медленных и слабых игроков путем роспуска союза и его переименования. Вы же...(тут непечатное слово) сами союз набираете, людей завете а потом так поступаете. Это равнозначно как при отступлении бросить своих больных и раненых - авось враги задержаться на три часа пока их будут убивать, а мы пока подальше убежим.
Но закон бумеранга никто не отменял.
с одной стороны я его могу понять, держать академку с настолько сложными условиями невыносимо
с другой мог бы уйти достойно, написать что по тем или иным причинам переходит, передать города и главку кому скажут
хотя если бы хаос начал людей брать с академки(свободных мест 15 было точно), такого бы не было
 

1HomoErectus1

Игрок
и главный нытик видать копил офф, чтоб сразу его слить на бывших союзных игроках).
Посмотреть вложение 6369
Ещё альфарис так же поступил. Ещё несколько.
Просто нужно запоминать или записывать ники таких кадров и больше никогда с ними никаких дел не иметь.
 

фрунзик-1

Игрок
Ещё альфарис так же поступил. Ещё несколько.
Просто нужно запоминать или записывать ники таких кадров и больше никогда с ними никаких дел не иметь.
Прекращаяйте с детской наивностью- шо в грепе все люди братья-сначала пахнут все одинаково-потом чуствуешь запахх игрока - от кого то детской наивности-от кого то мерзости-от когото природной силы или доброты-в грепе преобладают циники-так что ваша идея записывать ники игроков и не иметь с ними дела не прокатит-вы просто встретитесь с тем же циником в другом мире под другим ником -и вы с ним подружитесь -и вы будете брать с него пример )-ну это конечно не для давно играющих вместе опытных закрытых активов-тут все понятно.
 

1HomoErectus1

Игрок
Прекращаяйте с детской наивностью- шо в грепе все люди братья-сначала пахнут все одинаково-потом чуствуешь запахх игрока - от кого то детской наивности-от кого то мерзости-от когото природной силы или доброты-в грепе преобладают циники-так что ваша идея записывать ники игроков и не иметь с ними дела не прокатит-вы просто встретитесь с тем же циником в другом мире под другим ником -и вы с ним подружитесь -и вы будете брать с него пример )-ну это конечно не для давно играющих вместе опытных закрытых активов-тут все понятно.
Сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что запах чувствуется, а потом утверждаешь, что в другом мире подружимся. Под другим ником будет пахнуть по-прежнему. Запомним и новый, если понадобится.
Это если я правильно понял твою специфическую пунктуацию и грамматику.
 

фрунзик-1

Игрок
Сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что запах чувствуется, а потом утверждаешь, что в другом мире подружимся. Под другим ником будет пахнуть по-прежнему. Запомним и новый, если понадобится.
Это если я правильно понял твою специфическую пунктуацию и грамматику.
сиди в своих мечтаний и фантазий дальше-до тебя знаешь сколько таких романтиков запоминальшиков было -тыщи- вычислит он =по грамматике по пунктуальности )))-удачи тебе-мира добра и удачи в игре.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что запах чувствуется, а потом утверждаешь, что в другом мире подружимся. Под другим ником будет пахнуть по-прежнему. Запомним и новый, если понадобится.
Это если я правильно понял твою специфическую пунктуацию и грамматику.
да фрунзик прав. Вот смотри пример: у вас в союзе был игрок димчи. Игрок известный с репутацией. Вчера он сдал 3 своих города бартулу который играет у хардов. Бартула я тоже знаю давным давно. И он тоже хороший игрок и человек. Что имеем по факту - два хороших игрока с хорошей репутацией передали 3 города союза Империя союзу Хардкор. наверняка есть причина: например димчи решил что играть ему неохота и стал высматривать друзей в вражеском союзе, нашел бартула и передал ему города. И я не вижу тут никакого западла. А для союза это конечно убыток. Но тут вина союза что игрок слил свой акк врагам а не союзникам.
 

Капитан64

Игрок
Дим!Ты как хочешь можешь смягчать передачу городов типа другу,который красный,но все равно,это как минимум характерезует игрока не с лучшей стороны.Это если мягко говоря.Так что не согласен с тобой.Это если не разбираться в деталях такого поступка.В общем,так сказать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим!Ты как хочешь можешь смягчать передачу городов типа другу,который красный,но все равно,это как минимум характерезует игрока не с лучшей стороны.Это если мягко говоря.Так что не согласен с тобой.Это если не разбираться в деталях такого поступка.В общем,так сказать.
да я мягко сказать был удивлен такой фигней. если бы это были неизвестные персонажи то я бы и не заметил может быть.
А вообще все имеет две стороны. наши всегда отважные разведчики а враги всегда подлые шпионы.
Поиграть не хочешь?
 

Капитан64

Игрок
Я барыгой заделался.Сдаю комп для игр.На днях второй собиру,тогда можно и поиграть,но не на ру.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тайны. Интриги. Расследования.
А чего это вдруг топ-1 мира разделился на две неровные части, которые принялись разбирать друг дружку.
Причем в начале мира?
Счас 2-й Олимп для колонистов откроют и вообще миру наступит звиздец.
 
Верх