Обсуждение мира Марафон

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Марафон. Информация о настройках мира доступна в этой теме.
 

DeletedUser3621

Guest
а чего так открыли "без предупреждения" ?
 

DeletedUser

Guest
Ого, скорость войск 4, по моему таких миров не было еще на ГрепоРУ.
 

kill500

Игрок
http://prntscr.com/4rfrm3

как можно быть таким дебильным,шлет приглашения тупо молча в союз с периодичностью 5 минут,написал ему письмо,поставил на меня тупенький блок и опять дальше взялся слать)
 

DeletedUser7014

Guest
Этот мир ждали многие, некоторые по полгода, а его взяли и открыли без предупреждения, не дали времени на сборы.. Кирилл, вы идете?
 

kill500

Игрок
да хз,я так то в кносс зашел месяц назад,уже 30 городов бросать жалко что то, весь в сомнениях) сюда заглянул посмотреть народ)
 

DeletedUser1487

Guest
в описании бунт в игре колонизация норм так
 

DeletedUser

Guest
04.12.2013 844 игрока
Описание:
Настройки мира Византий:
- Скорость мира: 2;
- Скорость войск: 4;

Спасибо, в колоне не играю, выпустила из вида)

да хз,я так то в кносс зашел месяц назад,уже 30 городов бросать жалко что то, весь в сомнениях) сюда заглянул посмотреть народ)

Кирюша, завтра вечером стат появится))
Но дай посмотреть, кто прыгнул первый:)
 

DeletedUser7604

Guest
Бред мир никакой. чтоб нормально с удоольствием поиграть,, мир должен быть без морали. В мире с моралью,, хоть какие настройки делай лажу не скроешь))).
 

DeletedUser

Guest
Бред мир никакой. чтоб нормально с удоольствием поиграть,, мир должен быть без морали. В мире с моралью,, хоть какие настройки делай лажу не скроешь))).

Для аморальных типов, у нас два предидущих мира)
Кстати строится все супер!
 

Rulf

Игрок
http://prntscr.com/4rfrm3

как можно быть таким дебильным,шлет приглашения тупо молча в союз с периодичностью 5 минут,написал ему письмо,поставил на меня тупенький блок и опять дальше взялся слать)

В токой союз лучше не вступать, если глава нуб, то союз обречён.
 

Rulf

Игрок
Наверное наличие морали испортило весь мир, мораль нужна лишь слабым игрокам и нубам.
 

DeletedUser

Guest
Наверное наличие морали испортило весь мир, мораль нужна лишь слабым игрокам и нубам.
ну знаешь ли))) мораль вообще то создает трудности, а с трудностями справляться сложнее, отсюда мне как кажется самый логичный вывод что как раз мораль боятся нубы и слабые игроки. а сильный игрок от этого только выигрывает так как игра становится интереснее. А то много ума и смелости не надо пинать игрока имеющего в 5 раз меньше городов и потом выставлять себя героем.
 

DeletedUser12274

Guest
ну знаешь ли))) мораль вообще то создает трудности, а с трудностями справляться сложнее, отсюда мне как кажется самый логичный вывод что как раз мораль боятся нубы и слабые игроки. а сильный игрок от этого только выигрывает так как игра становится интереснее. А то много ума и смелости не надо пинать игрока имеющего в 5 раз меньше городов и потом выставлять себя героем.

Если у игрока в 5 раз меньше очков значит он просто не хочет играть , поэтому быть фермой это его предназначение в игре. А морали никто не боится, она просто мешает играть активным игрокам, вполне хватает и рендома удачи.
 

DeletedUser

Guest
Если у игрока в 5 раз меньше очков значит он просто не хочет играть , поэтому быть фермой это его предназначение в игре. А морали никто не боится, она просто мешает играть активным игрокам, вполне хватает и рендома удачи.

Не стоит сравнивать всех игроков, а аморальные миры и правда для ленивых, согласна)
 

DeletedUser

Guest
Если у игрока в 5 раз меньше очков значит он просто не хочет играть , поэтому быть фермой это его предназначение в игре. А морали никто не боится, она просто мешает играть активным игрокам, вполне хватает и рендома удачи.

какие мы умные. а давай тебя посадим в океан среди врагов в мире с колонизацией. тебя конечно будут деффить с окраины, но при этом атаковать, даже не атаковать а утюжить каждый день. а потом спросим, почему у тебя городов меньше чем у тех кто из тыла деффил тебя и на заработанные БО брал себе новые города, тогда как ты еле успевал отбиваться плюс еще иногда брал пару городов. и вот тогда судя по твоей же логике ты должен ответить - видать я не хотел играть.
прежде чем херню нести не находишь что надо подумать и догадаться что ситуации бывают разные, да и люди приходят в игру в разное время. да и еще много чего сопутствует развитию.

п.с. и правила игры подучи умник - мораль падать начинает когда очков становится более чем в 4 раза....
 

DeletedUser11388

Guest
какие мы умные. а давай тебя посадим в океан среди врагов в мире с колонизацией. тебя конечно будут деффить с окраины, но при этом атаковать, даже не атаковать а утюжить каждый день. а потом спросим, почему у тебя городов меньше чем у тех кто из тыла деффил тебя и на заработанные БО брал себе новые города, тогда как ты еле успевал отбиваться плюс еще иногда брал пару городов. и вот тогда судя по твоей же логике ты должен ответить - видать я не хотел играть.
прежде чем херню нести не находишь что надо подумать и догадаться что ситуации бывают разные, да и люди приходят в игру в разное время. да и еще много чего сопутствует развитию.

п.с. и правила игры подучи умник - мораль падать начинает когда очков становится более чем в 4 раза....

Нормальный игрок при "колонизации" на красном острове будет строить только офф. Деффиться в одном городе путь абсолютно тупиковый, во первых связывается не только свой, но и союзный дефф, который должен маневрировать постоянно. Во вторых такой "сосед" врагам жить не мешает, то есть на него просто можно не обращать внимания, так раз в день проатаковать мелочью чтоб не расслаблялся. В третьих опять же БО, выбивая КК у себя и бегая по соседям его можно заработать намного больше, чем ждать когда кто-то решит к тебе прийти.

Хотя, комментировать эту чушь конечно смысла нет, типичный "фермерский" подход. Да и мир здесь с бунтом, колонизация ни при чем.
 
Верх