Обсуждение мира Марафон

DeletedUser

Guest
Пошарив по настройкам - можно увидеть такое - "После подтверждения удаления аккаунта вы больше не сможете зайти в игру. Примерно через 7 дней аккаунт будет полностью удален.
Будет удален лишь аккаунт в этом мире. Аккаунты на форуме и других игровых мирах останутся активными."
Или такое: "Также следует обратить внимание и на то, что режим каникул будет активирован автоматически во всех ваших мирах."
То есть играть в разных мирах - можно
 

DeletedUser10827

Guest
Конечно можно.) Некоторые персонажи и по 7 миров сидят единоаккаунтно)
 

DeletedUser6485

Guest
А в принципе возможно увеличить скорость мира? (Если я не ошибаюсь в каком-то мире это делалось) Если много народу попросит с этого мира игроки.
 

DeletedUser11718

Guest
А в принципе возможно увеличить скорость мира? (Если я не ошибаюсь в каком-то мире это делалось) Если много народу попросит с этого мира игроки.
Так надо составить петицию и собрать подписи))) Ты ведь там уже играешь, так что и тебе карты в руки)))
 

DeletedUser6485

Guest
Все тогда составим такую бумажку в рулоне и передадим куда следует и для чего следует)
 

DeletedUser975

Guest
Хм...ну и как всегда на Руси-зачинщика на плаху. А что делать то!? Кто то же должен пострадать за народ! Вот так...
 

DeletedUser6485

Guest
Ну усе голд потрачен, чу-чуть адреналинчека получили, можно ждать нового мира) с Бунтом, а пока в реал. На людей хоть посмотреть, а то может уже мир изменился) , Жалко что много хороший игроков ушло из-этого мира. Думаю еще соберутся в новом-ужасном и беспощадном мире гг)
 

DeletedUser

Guest
Мир уже становиться скучном/город теряют одни и те союзы и отбирают одни и те же союзы
Ех голд+бот правит миром
 

DeletedUser975

Guest
Ну усе голд потрачен, чу-чуть адреналинчека получили, можно ждать нового мира) с Бунтом, а пока в реал. На людей хоть посмотреть, а то может уже мир изменился) , Жалко что много хороший игроков ушло из-этого мира. Думаю еще соберутся в новом-ужасном и беспощадном мире гг)
Привет) В новом мире хотел бы с тобой в одном союзе ещё раз с играть. В одном из миров ты мне здорово помогал.
 

DeletedUser

Guest
У кого какие прогнозы?)
img
 

DeletedUser

Guest
Для разнообразия ставлю на Апрель+союзники
 
Верх