Обсуждение мира Миония

DeletedUser13733

Guest
Вопрос к модераторам. Это игровой форум? Почему вы допускаете на нем личные бездоказательные выпады не имеющие отношения к игре? Причем дозволено это только Инге Би. Других вы баните за меньшее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
Вопрос к модераторам. Это игровой форум? Почему вы допускаете на нем личные бездоказательные выпады не имеющие отношения к игре? Причем дозволено это только Инге Би. Других вы баните за меньшее.
окстись дубок))
на любом сайте статистики греполиса есть все доказательства твоих рестартов))
и думаю многие модераторы видели твои слова про я бухаю,я больше тут не буду писать,убейте меня ,потому что горят трубы)))
а вообще ты забавное,сначала оскорбляешь модераторов последними словами,в частности Анжелику и Гоната,а потом к ним же бежишь жаловаться)))))
постыдился бы)
хотя если трубы горят люди и не такое вытворяют)
правда ?))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Ха-ха-ха! Браво Инга! Наотмашь и наповал!
 

DeletedUser11912

Guest
Вообще мир странный.
Все сильные игроки записываются в самый топовый союз мира, который по очкам почти вдвое превосходит союз на втором месте рейтинга.
Я разочарован. Видно все хотят халявную корону.
Ну вот запишутся все, и что дальше? С кем воевать то будете?

У песни и так т соперников достойных нет, даже если против них обьединить На игре, СГ и Тирексов, не факт, что этого хватит.
 

DeletedUser14632

Guest
Вообще мир странный.
Все сильные игроки записываются в самый топовый союз мира, который по очкам почти вдвое превосходит союз на втором месте рейтинга.
Я разочарован. Видно все хотят халявную корону.
Ну вот запишутся все, и что дальше? С кем воевать то будете?

У песни и так т соперников достойных нет, даже если против них обьединить На игре, СГ и Тирексов, не факт, что этого хватит.
вполне хватит, просто воевать не хотят одни, а в песне я бы не сказал чтг все сильные игроки....есть определенная группа 5-7 человек тянущие остальных
 

DRadeon

Игрок
Вообще мир странный.
Все сильные игроки записываются в самый топовый союз мира, который по очкам почти вдвое превосходит союз на втором месте рейтинга.
Я разочарован. Видно все хотят халявную корону.
Ну вот запишутся все, и что дальше? С кем воевать то будете?

У песни и так т соперников достойных нет, даже если против них обьединить На игре, СГ и Тирексов, не факт, что этого хватит.
Тирексы в пакте с Песней. На игре боится с ними воевать. Только СГ дает отпор.
 

Axiilles

Игрок
Вы это.... Тыдыщам "спинку потрите" там Хока и его команда, они быстренько топам по шапке надают :D И мир станет интересней.
 

Axiilles

Игрок
Ладно шучу, ребята не серьезно играют тут)))) а то еще воспримите в серьез и пойдете с мачалками спины тереть:D
 

DeletedUser11325

Guest
Вообще мир странный.
Все сильные игроки записываются в самый топовый союз мира, который по очкам почти вдвое превосходит союз на втором месте рейтинга.
Я разочарован. Видно все хотят халявную корону.
Ну вот запишутся все, и что дальше? С кем воевать то будете?

У песни и так т соперников достойных нет, даже если против них обьединить На игре, СГ и Тирексов, не факт, что этого хватит.
эко тут короны раздают после 3х недель рождения мира,то одному союзы пророчили победу,то другому теперь песнярам кто следующий?
 

DeletedUser11325

Guest
вполне хватит, просто воевать не хотят одни, а в песне я бы не сказал чтг все сильные игроки....есть определенная группа 5-7 человек тянущие остальных
вот полностью поддерживаю игроки в песне не самые сильные
 

DeletedUser14770

Guest
А я смотрю, товарищ Дуб у вас тут в почете.
В самом начале мира говорил, что сто процентов будет играть до конца. Мол надоело ему побираться и жить в одиночестве.
А в итоге два раза реснулся, два раза вернулся, но в итоге то ли играет, то ли нет - кто его поймет.. сидит с одним городом по колено в болоте, как и всегда впрочем.
И хватает смелости еще что-то говорить про других игроков и происходящем в мире. Шалаболище, Местой Чайки на вас нет:)
 

DeletedUser14770

Guest
вполне хватит, просто воевать не хотят одни, а в песне я бы не сказал чтг все сильные игроки....есть определенная группа 5-7 человек тянущие остальных
я бы даже сказал 1-2 игрока, тянущих остальных. мы тут все новички, просто посмотреть в большей части.
 

DeletedUser13353

Guest
а чайка местная это не терлуний случаем?
 

DeletedUser14141

Guest
Откуда ошибочная инфа про пакт Тирексов с Песней?
пакт бы,но был разорван на днях. как бывший игрок рексов говорю. бывший,потому что в союзе с руководством клоуном играть не очень охота:confused:

Песенки
Alexopolis
Alexopolis 05.06.17 в 23:42
Друзья мои! Пакт аннулирован. Наша нежная дружба с песенками была недолгой, тем кому это было не в масть, могут возрадоваться. Однако прошу враждебных действий не предпринимать, у нас нейтралитет.

но то все ничего. рексы отправятся в сансару,в связи с лживой политикой своего основателя. Всем желающим было предложено покинуть этого прополиса и играть с честными и достойными того игроками. Выбор был сделан. Остальные будут разбиты
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14771

Guest
Нафига заводить мульты или что-нибудь подобное , когда есть форум , где всё рассказывают ?)
 
Верх