Обсуждение мира Мохлос

Axiilles

Игрок
вот ты пишешь что Кирам получил бан за бота.
А за что на самом деле Кирам получил бан даже не в курсе. Т.е. ты намерянно возводишь на Кирама фуфло какое то.
Да для меня в его случае вообще разницы нет за что, мульты бот один фиг , человек глотку рвал тут на форуме ,на людей гнал за нарушения, а в итоге что мы видим?А видим мы фуфлыжника)))

Ps Так пусть скажет и покажет за что бан .Кто то мешает?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да для меня в его случае вообще разницы нет за что, мульты бот один фиг , человек глотку рвал тут на форуме ,на людей гнал за нарушения, а в итоге что мы видим?А видим мы фуфлыжника)))

Ps Так пусть скажет и покажет за что бан .Кто то мешает?
ты сам в бане был. значит такой же фуфлыжник.
 

DeletedUser15754

Guest
Сказал мне человек, которому молния в ноутбук, стала причиной не игры, в одном мире. Самому не смешно Ахилеска???
а че такое было даже?
ахилес,тебе с неба намекают уже,завязывай с грепой
не твое это
 

DwarfKiram

Игрок
Как много букавок то понаписали, даже чет не знаешь, с чего и начать то:)

1)По поводу моего бана, нет, он не за бота и не за оскорбление, в подробности вдаваться не буду, это дела внутрисоюзные.

Он за случайно досадную ошибку, греет мне душу тот факт, что совершив онную, сразу честно сознался...но увы---как оказалось, честность в почете только в реале, а не виртуальной игрушке, пришлось на отсидку идти.

2) По поводу кукарекания Ахилеса---Да, несмотря на некоторые ошибки в Мохлосе, считаю все еще себя хорошим Главой, и не за красивые Глаза.

Кто не ошибается, тот ничего не делает, все что делалось в мире, проанализирую и сделаю выводы.

По крайней мере, не убегу в рестарт как этот чертёнок в Китире, и раз потерпев поражение в Господстве, теперь подгорает пукан, что бы зайти повторно.

3) Никому и не когда, не позволю здесь наводить поклеп на Братство.

Мы с вами начали войну, не потому что что бы присоединиться к толпе, а благодаря вашему ультиматуму, который поставил в позицию неизбежности.

Таран может быть и неплохим бойцом, но как дипломат и переговорщик, он нулевой. В этой войне, которая вам была не нужна, виноват он и только он.

Не нужно врать, что у вас и мысли не было нас атаковать, в сохраненной переписке ( выйду с кан заскриню)явно написано, что Братство должно быть с Возмездием, или секир-башка.

Вы стартанули на Сюрприз, думая что у нас силы духа, не хватит вас покрасить, после отказа от вашего предложения, в этом вы ошиблись.

И да, пускай Братство пока пресуют, но не один не прибежал сюда на форум рассказывать как им тяжело. Что в отличие от нас, делает Противогаз.

Сколько здесь странниц уже нытья??? Сколько было глупых попыток стравить Коза Ностру и Сюрприз, правда безуспешных. Каждую неделю Возмездие прибегает к Братству с предложением, о мире, и идти войной на Коза Ностру, но раз за разом получают от ворот-поворот, но Возмездие не теряет надежды.

Да, может господство Братству и не светит, но его и не получит Возмездие, как бы из кожи вон оно не лезло. Мы спокойно примем господство Зелёных, но Возмездию сулит тока большая дуля, или как говорил Кот из Простоквашино "Фигвам Матроскина", смиритесь уже с этим.

Так что, Противогазик- продолжай ныть дальше, больше делать то нечего, ну и Скорстснени остается толкать "Мудрые Речи", о том как выгодно Сюрпризу покрасить Коза Ностру.
выйдет - еще раз отгребет

Ты сыкло, когда я выйду с кан, не будет от тебя атак.

Снова расскажешь сказку, что моя очередь еще не наступила???

Тока не надейтесь, второго бана не будет.
 

DeletedUser15754

Guest
а ты сделай чтобы были
напоминай о себе почаще в игре
а не на форуме
это я про атаки противогазика
 

DeletedUser15200

Guest
Если получил бан и забрали 4 города то вероятнее всего за бота. За мульта без права атак бан.

Кстати Возмездие ситуацию с братством переломило. Последний раз когда я стату смотрел счет по городам был 0.26 в пользу последних. Сейчас 30-28.
Какой бан?))) Он на каны встал лёшики :)
 

DeletedUser15113

Guest
30:2 да Возмездие прибегает к братству,ты тут прав.И будет прибегать.
 

DeletedUser14759

Guest
Не нужно врать, что у вас и мысли не было нас атаковать, в сохраненной переписке ( выйду с кан заскриню)явно написано, что Братство должно быть с Возмездием, или секир-башка.

Вы стартанули на Сюрприз, думая что у нас силы духа, не хватит вас покрасить, после отказа от вашего предложения, в этом вы ошиблись.

Если выйдешь конечно с кан, после такого позора, то обязательно перечитай что и как ты писал..
Включил умника азмъ есть всия греппы) Мне даже страшно стало, что там за супер боец и великий глава скрывается..
А по факту оказалось вполне заурядная личность, у которой хватило духу покрасить нас, но только после того как коза-разбои устроили масс.

И да забыл добавить, что вас бы давно разобрали, не замолви за вас слово люди к которым я прислушиваюсь

Как глава ты никак себя не проявил, а как игрок и подавно, но вот союз братство из-за твоего эго и самолюбия, будет до конца мира будет нести ношу, которую ты им уготовил

На этом я думаю закончить всю переписку с тем, кто себя не проявил ни как
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересная трактовка) Бан не за бота и не оскорбления. Но дела это внутрисоюзные) А за что ещё бан дают в грепе? Мульт тогда? Сомневаюсь.
Леша я знаю за что бан. Не за мульта, не за бота и не за оскорбление.
Такое с каждым главой может случится который о союзе печется. И очень часто случается.
 

DeletedUser7310

Guest
Если выйдешь конечно с кан, после такого позора, то обязательно перечитай что и как ты писал..
Включил умника азмъ есть всия греппы) Мне даже страшно стало, что там за супер боец и великий глава скрывается..
А по факту оказалось вполне заурядная личность, у которой хватило духу покрасить нас, но только после того как коза-разбои устроили масс.

И да забыл добавить, что вас бы давно разобрали, не замолви за вас слово люди к которым я прислушиваюсь

Как глава ты никак себя не проявил, а как игрок и подавно, но вот союз братство из-за твоего эго и самолюбия, будет до конца мира будет нести ношу, которую ты им уготовил

На этом я думаю закончить всю переписку с тем, кто себя не проявил ни как
Всем привет! Мне честно говоря больше всего понравилось про что вас давно бы разобрали. Ты вообще представляешь себе сколько времени надо на разбор целиком не самого маленького союза при условии, что основная масса игроков не уйдёт допустим в рестарт или не бросит играть? Ты даже союзы в разы меньше в ноль не разберёшь. Это просто трепатня на форуме.
П.Сы. Я не знаю откуда Серёга (Противогаз) взял инфу и постоянно её повторят про то, что нас деффят все 4 союза. Слова Тарана в прошлом письме полностью отражают, то что есть на самом деле. Мы в большинстве случаев деффимся сами и только в критические моменты обращаемся к союзникам. Если бы мы получали дефф на все бунты от 4 союзов, то вы бы не забрали и трети городов. Но при этом хочу подчеркнуть, что если вы взяли наш город, то вы молодцы. Бан у нас или ещё какие то проблемы вас волновать не должно. То что мы эти города не смогли удержать это только наша проблема и тут мы не доработали и не смогли. Я очень надеюсь, что свои проблемы мы решим и игра ещё далеко не закончена.
И конечно попробуйте нас разобрать! Удачи!
 

DeletedUser15374

Guest
Всем привет! Мне честно говоря больше всего понравилось про что вас давно бы разобрали. Ты вообще представляешь себе сколько времени надо на разбор целиком не самого маленького союза при условии, что основная масса игроков не уйдёт допустим в рестарт или не бросит играть? Ты даже союзы в разы меньше в ноль не разберёшь. Это просто трепатня на форуме.
П.Сы. Я не знаю откуда Серёга (Противогаз) взял инфу и постоянно её повторят про то, что нас деффят все 4 союза. Слова Тарана в прошлом письме полностью отражают, то что есть на самом деле. Мы в большинстве случаев деффимся сами и только в критические моменты обращаемся к союзникам. Если бы мы получали дефф на все бунты от 4 союзов, то вы бы не забрали и трети городов. Но при этом хочу подчеркнуть, что если вы взяли наш город, то вы молодцы. Бан у нас или ещё какие то проблемы вас волновать не должно. То что мы эти города не смогли удержать это только наша проблема и тут мы не доработали и не смогли. Я очень надеюсь, что свои проблемы мы решим и игра ещё далеко не закончена.
И конечно попробуйте нас разобрать! Удачи!
Доброй ночи! Вот скрин по взятому городу, на котором лишь малая толика деффа, который шел еще в течение пяти часов после захвата: Сюрприз, Коза Ностра, Разбойники))
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    109,9 КБ · Просмотры: 23

DeletedUser7310

Guest
Доброй ночи! Вот скрин по взятому городу, на котором лишь малая толика деффа, который шел еще в течение пяти часов после захвата: Сюрприз, Коза Ностра, Разбойники))
Доброй! А почему ему не идти? Ещё раз повторю, что стараемся деффить себя сами ( и в большинстве так и происходит), но когда по каким то причинам не справляемся, то запрашиваем дефф у союзников. Что здесь не соответствует тому что я написал? Почему ты не выложил скрины когда вы взяли город и вообще ни какой дефф туда не шёл? Такого не было?
 

DeletedUser15374

Guest
Я лишь подтвердила слова Сергея, а все или не все, он не конкретизировал. К слову сказать, игрок тогда ответственно пытался город удержать, в первую очередь закрывая собственным деффом, что было видно по бо.
 

Axiilles

Игрок
Как много букавок то понаписали, даже чет не знаешь, с чего и начать то:)

1)По поводу моего бана, нет, он не за бота и не за оскорбление, в подробности вдаваться не буду, это дела внутрисоюзные.

Он за случайно досадную ошибку, греет мне душу тот факт, что совершив онную, сразу честно сознался...но увы---как оказалось, честность в почете только в реале, а не виртуальной игрушке, пришлось на отсидку идти.

2) По поводу кукарекания Ахилеса---Да, несмотря на некоторые ошибки в Мохлосе, считаю все еще себя хорошим Главой, и не за красивые Глаза.

Кто не ошибается, тот ничего не делает, все что делалось в мире, проанализирую и сделаю выводы.

По крайней мере, не убегу в рестарт как этот чертёнок в Китире, и раз потерпев поражение в Господстве, теперь подгорает пукан, что бы зайти повторно.

3) Никому и не когда, не позволю здесь наводить поклеп на Братство.

Мы с вами начали войну, не потому что что бы присоединиться к толпе, а благодаря вашему ультиматуму, который поставил в позицию неизбежности.

Таран может быть и неплохим бойцом, но как дипломат и переговорщик, он нулевой. В этой войне, которая вам была не нужна, виноват он и только он.

Не нужно врать, что у вас и мысли не было нас атаковать, в сохраненной переписке ( выйду с кан заскриню)явно написано, что Братство должно быть с Возмездием, или секир-башка.

Вы стартанули на Сюрприз, думая что у нас силы духа, не хватит вас покрасить, после отказа от вашего предложения, в этом вы ошиблись.

И да, пускай Братство пока пресуют, но не один не прибежал сюда на форум рассказывать как им тяжело. Что в отличие от нас, делает Противогаз.

Сколько здесь странниц уже нытья??? Сколько было глупых попыток стравить Коза Ностру и Сюрприз, правда безуспешных. Каждую неделю Возмездие прибегает к Братству с предложением, о мире, и идти войной на Коза Ностру, но раз за разом получают от ворот-поворот, но Возмездие не теряет надежды.

Да, может господство Братству и не светит, но его и не получит Возмездие, как бы из кожи вон оно не лезло. Мы спокойно примем господство Зелёных, но Возмездию сулит тока большая дуля, или как говорил Кот из Простоквашино "Фигвам Матроскина", смиритесь уже с этим.

Так что, Противогазик- продолжай ныть дальше, больше делать то нечего, ну и Скорстснени остается толкать "Мудрые Речи", о том как выгодно Сюрпризу покрасить Коза Ностру.


Ты сыкло, когда я выйду с кан, не будет от тебя атак.

Снова расскажешь сказку, что моя очередь еще не наступила???

Тока не надейтесь, второго бана не будет.
Вот что мне нравиться на форуме, так это разоблочать вот таких фуфлыжников)))) причем тут союзные дела и бан? Покажи скрин бана ,если он не за бот то и не ща мультов раз атаки рразрешены))
Ты единсвенный кто ничерта не модет показать,результаты нуливые но называешь себя хорошим главой,только потаму что никто из игроков не пртбегает и не кричит об обратном на форуме?))))
Имен называть не буду конечно ,но ты знаешь что к примеру Кроны ппросили Русичей что б тебя в союз не брали (просили не указывали) из за твоих идиотских советов) ))) с тоьой не то что в одном союзе, да же в союзниках видеть не хотят))) и ты не глава братсва, главы там другие.Только идиоты будут прислугиваться к такому как ты!)))
 
Каждую неделю Возмездие прибегает к Братству с предложением, о мире, и идти войной на Коза Ностру, но раз за разом получают от ворот-поворот, но Возмездие не теряет надежды.
Марк, это я вел с тобой переписку и не раз. И не потому что Денис просит или еще кто то, а только из за того что уважаю некоторых игроков и знаю их как отличных не только игроков но и как людей.
Да и что скрывать, ты думаешь что я проводил переговоры чтобы получить твои 5 или сколько там городов? да нет, цель была в другом. И даже если с тобой кто то переписывается, да еще и нормальной и не оскорбительной форме, думаю это не является поводом бегать по форуму и говорить что прям каждую неделю бегают к тебе.
Дай скрины, можно без текста, а просто со временем переписок, где все увидят, что к тебе каждую неделю обращаются.
Просто желаю всем хорошей игры и поменьше болтовни.
 

protivogaz

Игрок
Короче, у этого Карима враньё на вранье.
Прочитал я его переписку с Тараном, ни каких там ультиматумов нет
Просто был вопрос:
вы с нами или нет
и дописано , жду неделю.

ни оскорблений его лично, ни союза братство нет
Карим просто - лжец, неумеющий играть.
Обращались с ним очень интеллигентно, а вот в ответах карима был душек, не разобрались вовремя.
 
Верх