Обсуждение мира Мохлос

Ещё раз повторю, что стараемся деффить себя сами ( и в большинстве так и происходит)
в твоем посте было четко написано: не пойму откуда противогаз взял, что вас деффят 4 союза.
скрином вам ответили, откуда у Сергея такая информация.
 

protivogaz

Игрок
1)По поводу моего бана, нет, он не за бота и не за оскорбление, в подробности вдаваться не буду, это дела внутрисоюзные.
сколько играю в грепу знаю три варианта
бан за бота
бан за мульта
бан за нецензуру и оскорбления

Вопрос
за что бывает еще?
пусть кто нибудь ответит, буду благодарен.
 

protivogaz

Игрок
Каждую неделю Возмездие прибегает к Братству с предложением, о мире

подтверди
а так
да, хоть каждый день

Возмездию надо убирать красноту на границах, приобретать союзников, сокращать количество врагов.
не обязательно разбирать под ноль.

естественно острова поближе, которые

сейчас новый глава у Братства, может он будет более адекватный.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
сколько играю в грепу знаю три варианта
бан за бота
бан за мульта
бан за нецензуру и оскорбления

Вопрос
за что бывает еще?
пусть кто нибудь ответит, буду благодарен.
За оскорбления в названиях городов. Сам не получал за это, но предупреждения получал.
https://prnt.sc/pnuhm5
 

DwarfKiram

Игрок
Имен называть не буду конечно ,но ты знаешь что к примеру Кроны ппросили Русичей что б тебя в союз не брали (просили не указывали) из за твоих идиотских советов) )))

Ахилес, какое отношение я имею к союзу Русичи???

У них свой костяк. которым они играют из мира в мир. Зачем им вообще меня звать\брать???
 

Axiilles

Игрок
Ты лучше ответь людям котопые утверждают что ты все врешь про ультиматум Вощмездов и про еженедельные просьбы о мире))))
Вон да же согласны что б ты показал скрин с ультиматумом и датами писем Возмездов о мире ежедневными или еженедельными)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Логика просто трещит по швам))))) все кто в бане был фуфлыжники что ли?:D Ты счас половину ру сервера оскорбил.
тебе фуфлыжник можно половину ру.сервера оскорблять а мне почему нет? Второй день жду от тебя пруфы что Кирам получил бан за бота или мульта.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Axiilles

Игрок
тебе фуфлыжник можно половину ру.сервера оскорблять а мне почему нет? Второй день жду от тебя пруфы что Кирам получил бан за бота или мульта.
Не понимаю с чего ты ждешь профу и главное зачем ты пишишь один и тот же пост на который я уже отвечал про мульты боты и тд,именно касаемо это го случая?! Еще раз попросишь профу чрез неделю и напишишь такой же пост?)))
Если кирам это пол сервера тогда да, но что то я самневаюсь в этом )))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не понимаю с чего ты ждешь профу и главное зачем ты пишишь один и тот же пост на который я уже отвечал про мульты боты и тд,именно касаемо это го случая?! Еще раз попросишь профу чрез неделю и напишишь такой же пост?)))
Если кирам это пол сервера тогда да, но что то я самневаюсь в этом )))))
ты Кирама оскорблял утверждая что у него бан за бота или мульта. Извиняся или давай доказательства. Фуфлыжник.
 

protivogaz

Игрок
Всем привет! Мне честно говоря больше всего понравилось про что вас давно бы разобрали. Ты вообще представляешь себе сколько времени надо на разбор целиком не самого маленького союза при условии, что основная масса игроков не уйдёт допустим в рестарт или не бросит играть? Ты даже союзы в разы меньше в ноль не разберёшь. Это просто трепатня на форуме.
П.Сы. Я не знаю откуда Серёга (Противогаз) взял инфу и постоянно её повторят про то, что нас деффят все 4 союза. Слова Тарана в прошлом письме полностью отражают, то что есть на самом деле. Мы в большинстве случаев деффимся сами и только в критические моменты обращаемся к союзникам. Если бы мы получали дефф на все бунты от 4 союзов, то вы бы не забрали и трети городов. Но при этом хочу подчеркнуть, что если вы взяли наш город, то вы молодцы. Бан у нас или ещё какие то проблемы вас волновать не должно. То что мы эти города не смогли удержать это только наша проблема и тут мы не доработали и не смогли. Я очень надеюсь, что свои проблемы мы решим и игра ещё далеко не закончена.
И конечно попробуйте нас разобрать! Удачи!

Разбирать надо было в самом начале.
Когда я тебе письмо написал.
Но я отговорил , и еще кто то , вас красить, так как считал что падлянки не будет.

Денис предупреждал что делать надо в самом начале, потом будет трудно.

В рицинии , был союз посильнее вашего, мы из кранштата, ну его дня три ушло на разбор, и это там я считаю была ошибка.
 

protivogaz

Игрок
ты Кирама оскорблял утверждая что у него бан за бота или мульта. Извиняся или давай доказательства. Фуфлыжник.
да этого карима в самом братстве, похлеще обозвали, и ни чего
это личное дело Ахилеса извинятся или нет
но перед каримом ни кто и ни когда извинятся не будет
ни там ни тут
 

DeletedUser15200

Guest

Axiilles

Игрок
ты Кирама оскорблял утверждая что у него бан за бота или мульта. Извиняся или давай доказательства. Фуфлыжник.
Я утверждал? И у тебя крышняк поехал?:D
Я написал ботовод хр...в получил что за служил , а потом добавил что в его случае без разницы за что бан.За перелачу пароля?Так он усирался на Златана что тот в Иде на чужие аки заходил и мультил!За бота?Так он тут на многих наезжал за баны за бота!

Ps Дай угадаю, счас ты деревянный, снова попросишь пруфы от меня и скажешь что я УТВЕРЖДАЛ бан за бот:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я утверждал? И у тебя крышняк поехал?:D
Я написал ботовод хр...в получил что за служил , а потом добавил что в его случае без разницы за что бан.За перелачу пароля?Так он усирался на Златана что тот в Иде на чужие аки заходил и мультил!За бота?Так он тут на многих наезжал за баны за бота!

Ps Дай угадаю, счас ты деревянный, снова попросишь пруфы от меня и скажешь что я УТВЕРЖДАЛ бан за бот:D
ты утверждал что бан за бот или за мульта. фуфлыжник.
 

Axiilles

Игрок
Да для меня в его случае вообще разницы нет за что, мульты бот один фиг , человек глотку рвал тут на форуме ,на людей гнал за нарушения, а в итоге что мы видим?А видим мы фуфлыжника)))
Рекс тебе лечиться надо)))
Вот мой точные слова про бан ! Все как я выше и написал.Ну ты как баран свое талдычишь.Типа чем больше будешь врать тем убедительней это будет выглядеть?))))
 
Верх