Обсуждение мира Навкратис

Сильвер Рекс

заблокирован
Если не секрет, как ты узнал о инногейм 10 лет назад?
я 12 лет в Греппу уже играю, а до этого еще 3 года играл в другую игру Инногеймс. тоже стратегию только сухопутную.
как узнал уже не помню, интересовался стратегия и нашел наверное :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
объясни человеку - почему у тебя все города, на разных островах?
необязательно. Но в начале игры удобнее на разных островах, что бы ресов было больше и деф гонять было удобнее.
А в конце мира уже пофиг на ресы и можно хоть по 10 городов на острове.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
необязательно. Но в начале игры удобнее на разных островах, что бы ресов было больше и деф гонять было удобнее.
А в конце мира уже пофиг на ресы и можно хоть по 10 городов на острове.
Если быть конкретным до постройки ЧС важно город на отдельном острове, переброска и фарм ресов
 
Если без шуток, а где Ахиллес ?) Мы с ним так и не выяснили, кто главный нагибатор всех времён и народов) конечно, со временем, у меня остались приятные воспоминая только- было весело с ним ругаться на форуме ) это ему сейчас уже под 40 наверное) за ум взялся )

А дедушка Варг где?) Помню он весёлый был, стихи классные писал ) я кстати секрет его расскажу здесь, несколько лет держал в тайне, но он не обидется я думаю) он мне как-то раз показывал, как он свой блокнот в греполисе ведёт. пишет заметки самому себе а-ля "Валера, смотри , тут надо так и так. а этот игрок такой-то, активничает вот в это время, будь осторожен") очень мило )) помню ещё на голосе с ним сидели, а ему жена из другой комнаты говорила ему "ВАЛЕРА!! ЧТО ТЫ БУДЕШЬ НА УЖИН?" )))))))))

Дварфкирам ещё) очень хорошо общались, я помню что-то сказал глупое (моя геройская сверхспособность) как обычно и он заблокировал меня пару лет назад ) привет ему)

ну и конечно же) самый великий игрок всех времён и народов, отец грепы- Скорц ))

людей и правда тут нет от слова совсем, так непривычно ))
 
Последнее редактирование:
Вообще, учитывая что сервер умер окончательно) газета Дварфа была бы интересной как никогда) что-то вроде "топ-10 союзов в бунте за всё время" или топы игроков и в бунте, и в колоне )
 

tavria440

заблокирован
Вообще, учитывая что сервер умер окончательно) газета Дварфа была бы интересной как никогда) что-то вроде "топ-10 союзов в бунте за всё время" или топы игроков и в бунте, и в колоне )
Интересной, в смысле поржать? Может в чем-то он и разбирается, но в грепе, точно - полный ноль) Играет он. Разобрали гномика, как обычно.... Мир Лентини.
 

Вложения

  • гном.png
    гном.png
    79 КБ · Просмотры: 15

tavria440

заблокирован
А дедушка Варг где?)
Раздолбали его, причем два раза подряд. Я, конечно как мог их отмазывал. Т.к. второй раз это было совсем не красиво. Но увы! Что он может написать? Что коты самый сильный союз? Ну-ну. Все все видели.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересной, в смысле поржать? Может в чем-то он и разбирается, но в грепе, точно - полный ноль) Играет он. Разобрали гномика, как обычно.... Мир Лентини.
да не. он свалил и в разбор встал. или просто свалил. и его постфактум разобрали.
Психанул скорей всего.
Союз Нардкор развалился на Фуллов и Хардов.
Фуллы рулят а в хардах остались кто хотел как всегда за чужой спиной отсидеться или у кого скила нет, или кто не хотел летом играть, вообщем все резкие игроки ушли в фуллы. А баласт остался в хардах.
И во главе хардов встал чувак, все достижение которого, что он в академке Козы отыграл два мира.
там было много кто мог бы взяться и вытянуть положение но их просто рвали на части вчерашние друзья. А тут Кираму даже не предложили пост диктатора. Вот он наверно и свалил.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если без шуток, а где Ахиллес ?) Мы с ним так и не выяснили, кто главный нагибатор всех времён и народов) конечно, со временем, у меня остались приятные воспоминая только- было весело с ним ругаться на форуме ) это ему сейчас уже под 40 наверное) за ум взялся )

А дедушка Варг где?) Помню он весёлый был, стихи классные писал ) я кстати секрет его расскажу здесь, несколько лет держал в тайне, но он не обидется я думаю) он мне как-то раз показывал, как он свой блокнот в греполисе ведёт. пишет заметки самому себе а-ля "Валера, смотри , тут надо так и так. а этот игрок такой-то, активничает вот в это время, будь осторожен") очень мило )) помню ещё на голосе с ним сидели, а ему жена из другой комнаты говорила ему "ВАЛЕРА!! ЧТО ТЫ БУДЕШЬ НА УЖИН?" )))))))))

Дварфкирам ещё) очень хорошо общались, я помню что-то сказал глупое (моя геройская сверхспособность) как обычно и он заблокировал меня пару лет назад ) привет ему)

ну и конечно же) самый великий игрок всех времён и народов, отец грепы- Скорц ))

людей и правда тут нет от слова совсем, так непривычно ))
Даня а ты возвращайся! Тут в этом мире господство и Армишка с Бертрезеном решили реванш взять за слитый бездарно Димейл.
 
Интересной, в смысле поржать? Может в чем-то он и разбирается, но в грепе, точно - полный ноль) Играет он. Разобрали гномика, как обычно.... Мир Лентини.
Газета у него хорошей была) и в целом он толковый и грамотный парень ))
 

tavria440

заблокирован
топы игроков и в бунте, и в колоне )
Чтобы на полном серьезе составлять такие рейтинги, нужно плотно поиграть с этими игроками. Увидеть их в разных ситуациях. Лучше, конечно, когда союз летит сильному сопернику. Да и сам составитель рейтинга, должен показывать достойный результат.
Его аналитику никогда всерьез не воспринимал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А есть такой мир, где было по другому? Кроме Фивы. История про одно чудо, уже поднадоела)
в Мохлосе. Он не плохо играл и союз неплохо держал, кроме пары случаев, но это их внутреннее дело. В конце сплоховал, влез в интриги и по факту Сюрприз + союз Кирама слили мир.
Что бы заниматься интригами на уровне глав топ союзов надо иметь опыт, хитрость и выдержку.
 

tavria440

заблокирован
в Мохлосе. Он не плохо играл и союз неплохо держал, кроме пары случаев, но это их внутреннее дело. В конце сплоховал, влез в интриги и по факту Сюрприз + союз Кирама слили мир.
Что бы заниматься интригами на уровне глав топ союзов надо иметь опыт, хитрость и выдержку.
А у тебя с памятью все нормально? Ты мне про Мохлос рассказываешь? Я вроде как в середине мира зашел Возам помочь, когда 5 союзов на них напали) Из его союза только Василич и Лехас запомнился.
Он не плохо играл
Его дважды разобрали, не смотря на жуткую мораль. Если это в твоем понимании - не плохо играл.... даже не знаю что сказать....
 

Вложения

  • 321.png
    321.png
    17,7 КБ · Просмотры: 8
Посмотрел твою стату по атакующему БО в Мохлосе и Китире) научи пожалуйста, как в оффе играть) аж в топ-15 вошёл и там, и там ))
а лучше покажи на английском сервере )) вот через месяц-два бунт там открыть новый должны ;)
 

tavria440

заблокирован
Посмотрел твою стату по атакующему БО в Мохлосе и Китире)
Я не понимаю это подкол что-ли? Мохлос я отыграл пол мира. Китира - зашел через две недели после старта, еще каникулы 2 недели. А теперь представь, что весь мир уходит на каны на месяц, а я продолжаю играть.....
По БО в атаке) Ну и толку, что Этиам и Ахиллес имели первые места в Китире по БО??? У них в наличии было по 50 городов, а у меня 100. Поэтому и продул союз tee*, потому что, достаточного кол-ва городов не имел. Напугал - БО в атаке) Я и этот пункт могу сделать, в отличии от тебя с гномом)

Сейчас оставлю скрин. Назовем его - норматив развития нормального игрока. Сразу говорю - есть игроки, которые играют быстрее. Правая колонка - прирост городов по дням (+1;+2). Когда начнешь выполнять, тогда и приходи)
 

Вложения

  • 9999.png
    9999.png
    81,5 КБ · Просмотры: 7

Сильвер Рекс

заблокирован
А у тебя с памятью все нормально? Ты мне про Мохлос рассказываешь? Я вроде как в середине мира зашел Возам помочь, когда 5 союзов на них напали) Из его союза только Василич и Лехас запомнился.

Его дважды разобрали, не смотря на жуткую мораль. Если это в твоем понимании - не плохо играл.... даже не знаю что сказать....
Я рассматриваю игру Кирама в Мохлосе как игру главы союза. Глава союза не обязан быть топом. он может вообще сидеть с тремя городами, его функции совершенно другие. Более того, если союз в топ-10 входит у главы физически на игру времени не остается. Ну разве что если он деффер. И естественно глава это первая цель противника. Любая война с кем угодно начинается с выбивания главы.
Кирам в этом смысле по стопам дядюшки Варга шел, стягивал на себя деф союза.
Таврия! Собери уже союз свой, поиграй и будешь меня понимать.
 
Верх