Обсуждение мира Навкратис

tavria440

заблокирован
Таврия ты наткнулся на нового противника :)
удачки тебе. зато не скучно будет :)
Вы меня реально уже задолбали) Этот противник и в Китиру заходил, и в Мохлос))) Почему-то я там никакого киллинга не заметил)))
 

tavria440

заблокирован
Сейчас еще и напролом припрется покачать))) Ну я от своих слов не оказываюсь. Этот игрок матерый. Деффа он много нагонял.
 

BtXKiller

Игрок
Вы меня реально уже задолбали) Этот противник и в Китиру заходил, и в Мохлос))) Почему-то я там никакого киллинга не заметил)))
Я не играл китиру, я посидел афк в союзе каком то, пообщался с парой ребят и через месяц-два ливнул) От скуки, там никто не с кем не воевал в союзе. Сравнивай миры которые люди помнят, а не шляпу 5 летней давности) ты еще вспомни как динозавры по земле ходили, старикан) хаха
 

BtXKiller

Игрок
Ты какой-нибудь мир будешь выкладывать, или нет? Хватит фантазировать. Просто выкладывай)

Где я должен сидеть, если зашел в середине мира? И один? Я что на топ союзы должен был кидаться? Ты какой-то неадекватный)

Я зайти могу, только что ты сделаешь со своими 30-ю городами, против моей сотни? Ты 85 городов за весь мир набиваешь, а я 100 за пол мира. Ты с напроломом играешь, а я города забираю. Иди гуляй. На РУ я играть не буду. Вообще не интересно. Если и зайду, то скорее всего на ЕН. Мизерный шанс, что на ЮС. Тебе, так уж и быть, скину название мира. И хватит чесать языком. Где твоя статистика?
Потеряйся тогда с ру форума) щегол :D Чего ты тут лясы точишь, иди заходи куда по кайфу, а если не лезешь на топ союзы, да, значит ты слабость нулевая и что ты города на окраине настроил, ноль смысла из нуля имеет, ферма стремная ;) Потеряйся, форумный воин, не будешь заходить, не сравнивай былые заслуги, хочешь проверить свой скилл, велком, а если ты нуб миры вспоминаешь типа китиры с толпой нубов, плз осади свои попытки, что ты за тип :D ахахах
 

BtXKiller

Игрок
Твоя статистика из бунта. Китира. Ну вот мы и сравнились)
Я играл нейсе, играл занклу и эмпориум, кликни туда посмотри, смотрящий в оба глаза) И потом это, как его, заткнись уже :D ахахахах
П.с. этим ником в смысле) были и до ники и после есть, а о тебе я даже не слышал, значит ты кто?)))))нуууууууууууууууууууууууууб ахахаха
 

tavria440

заблокирован
Я не играл китиру, я посидел афк в союзе каком то, пообщался с парой ребят и через месяц-два ливнул)
Играл ты там 4 месяца.

вспомни как динозавры по земле ходили, старикан)
Я тебе свежую америку выложил, но это не твой уровень) Ты можешь играть в пустых мирах, как эмпорион. Откуда ушли Лотосы, и где тебе союзники подарили половину твоих городов) Даже 4 океана не заполнены)))
 

Вложения

  • эмпорион.png
    эмпорион.png
    12,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

BtXKiller

Игрок
Играл ты там 4 месяца.

Я тебе свежую америку выложил, но это не твой уровень) Ты можешь играть в пустых мирах, как эмпорион. Откуда ушли Лотосы, и где тебе союзники подарили половину твоих городов) Даже 4 океана не заполнены)))
В эмпориуме не было лотоса дурачок, там был состав рф, который не города у нас не захватил) И выпилились всем составом и все.
 

BtXKiller

Игрок
Играл ты там 4 месяца.

Я тебе свежую америку выложил, но это не твой уровень) Ты можешь играть в пустых мирах, как эмпорион. Откуда ушли Лотосы, и где тебе союзники подарили половину твоих городов) Даже 4 океана не заполнены)))
Они потому и не заполнены, что оппоненты не видят перспектив играть, смекаешь) А нубский сервер который весь закрашивается, явный признак того, что вы фермы там лютые, вот и все и рейтингом только клоун будет мериться, иди на поле боя оппонируй, делай вещи) а не циферки считай и топов смотри и не соревнуйся очками, фермочка
 

BtXKiller

Игрок
И эмпориум был тройкой по этому и не запоолнены
А ты сам хоть что-то умеешь захватывать? В нейсе тебе снова, около 50-ти городов тупо подарили) С твоей стороны, всего пара передач)) Ой лошара. Иди броди.

Ты даже мир не видел, о чем ты говоришь) Зайди в любой мир, против меня и посмотри, как я захватываю, на твое лицо не обремененное интеллектом, я бы посмотрел после того, как ты будешь на краю мира на нулях сидеть) Попугайчик :D
 

BtXKiller

Игрок
Только дурачки статой меряются) Ты упускаешь миллион вещей, смотря только в стату, я бы тебя уничтожил, морально и физически) Хочешь проверить, можем стартануть любой мир в 1х1) не ниже 4-ки чтобы не страдать совсем и проверим, можем даже пари заключить и люди будут нам свидетелями) И проверим, кто что может захватить, честнее некуда 1х1 и вместе стартуем.
 

tavria440

заблокирован
Только дурачки статой меряются) Ты упускаешь миллион вещей, смотря только в стату, я бы тебя уничтожил, морально и физически) Хочешь проверить, можем стартануть любой мир в 1х1) не ниже 4-ки чтобы не страдать совсем и проверим, можем даже пари заключить и люди будут нам свидетелями) И проверим, кто что может захватить, честнее некуда 1х1 и вместе стартуем.
Я тебе что, непонятно сказал? Если зайду, скорее всего англия. Скину тебе название мира. Пока можешь любоваться Китирой, и лепить отмазки)
 

Itzpapalotl

Игрок
Зачем ему любоваться какой то древней Китирой )) Cейчас играет в мире Лентини под ником De Morgan :cool:
 

-stone-

Игрок
Никто не меряется. Я просто УТВЕРЖДАЮ, что со скоростью +1 дом в сутки, на РУ, никто не играет. Сейчас вижу только De Morgan, который справляется. Это скорость английских топовых голдеров. Я вообще-то разговариваю с игроками уебанды. Остальные меня не интересуют. Они на меня гнали, просто сейчас доказываю, что они слабачки.

З,Ы, Даня, врунишка. Мало того, что ты с днями намухлевал, так еще и твой мир пятерка.
Профессор форумныи,

BtXKiller и De Morgan это один человек!!!​

 

tavria440

заблокирован
Зачем ему любоваться какой то древней Китирой )) Cейчас играет в мире Лентини под ником De Morgan
Я же сказал ранее - это единственный, кто играет мир Лентини с приличной скоростью.

BtXKiller ничего вразумительного не показал.​

 

BtXKiller

Игрок
Я же сказал ранее - это единственный, кто играет мир Лентини с приличной скоростью.

BtXKiller ничего вразумительного не показал.​

Тебе предлагают обсудить кто сильнее, в новом мире в равных условиях и после отдыхать будем, 1х1 до талого и все, если ты уверен, что я легкий для тебя, я готов оплатить твое время если ты меня победишь, ну и ты соответственно оплатишь мое, если окажется, что ты только базарить можешь и по игре ты нулище :) Справедливые же условия вроде.
П.с. в долларах или рублях? Как у вас на ен принято :D Если правила проекта нарушает тогда шутка) если не нарушает не шутка :D
 
Последнее редактирование:

BtXKiller

Игрок
Я же сказал ранее - это единственный, кто играет мир Лентини с приличной скоростью.

BtXKiller ничего вразумительного не показал.​

И еще, если бы я каждому нубику показывал, что то, времени бы жить не хватало) Зайди, проверь свои силы и сделаешь выводы и будешь уверенно вести разговор, мол я его уработал) или искать отмазки и плакаться, почему не получилось, ну или достойно примешь поражение в чем я сомневаюсь, такие как ты обычно вариант 2 используют.
 

tavria440

заблокирован
И еще, если бы я каждому нубику показывал, что то, времени бы жить не хватало) Зайди, проверь свои силы и сделаешь выводы и будешь уверенно вести разговор, мол я его уработал) или искать отмазки и плакаться, почему не получилось, ну или достойно примешь поражение в чем я сомневаюсь, такие как ты обычно вариант 2 используют.
А что считается победой? Я смотрю, второй ник, все время трется рядом с напроломом. Это не его мульт?
 

BtXKiller

Игрок
А что считается победой? Я смотрю, второй ник, все время трется рядом с напроломом. Это не его мульт?
А что с ним играет еще человек 40 постоянно, тебя не смущает, или все мульты? Победой считается то, что ты будешь обнулен и вынужден основывать малышей и разноешься, что у меня боты, софты, задрот 24на7 в игре, реальной жизни нет и вот это вот все.
И что ты все напролом напролом) Я отдельный игрок, он отдельный, не плюсуй меня не к кому, сегодня я тут, завтра там. У меня один интерес, смотреть на лица таких как ты, как они отмазываются, после своего базара и разбора)
 
Верх