Обсуждение мира Наксос

DeletedUser6517

Guest
Кхм, нус продолжу я небольшой обзор происходящего в мире. Доносят мне мои "птички", что плод слияния двух ферм "Архангелов" и "Рыцарей черного клинка" под названием "РЫЦАРИ - АРХАНГЕЛЫ" буквально трещит по швам и со дня на день в загоне появится весьма ощутимая брешь.
 

DeletedUser6517

Guest
Как сообщает мой корреспондент из самой лживо-пропагандистской газеты "Правда" фермеры союза очень недовольны количеством фермеров в союзе и кол-вом участвующих в боевых действиях...и даже! ( дальше шепотом ибо не хочу спугнуть ) слышны были разговоры типа "много - не значит сильно" ...только тсс, никому :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
:eek:
Теперь первый топ 10 это не один большой Алл будет что ли?
 

DeletedUser6517

Guest
Да, я вообще приятно удивлен... из мега ферм убегает актив и создают свои небольшие союзы ( К примеру в топ50 БО только два игрока Боссов, которые пока по очкам лидируют в конкурсе "Ферма Мира" :D ), но я жду развала цепочки фермерских союзов "Римская Империя" ибо нефиг Римлян позорить фермерскими аллами...уроды плюнули прям в душу :(
 

DeletedUser12527

Guest
Да, я вообще приятно удивлен... из мега ферм убегает актив и создают свои небольшие союзы ( К примеру в топ50 БО только два игрока Боссов, которые пока по очкам лидируют в конкурсе "Ферма Мира" :D ), но я жду развала цепочки фермерских союзов "Римская Империя" ибо нефиг Римлян позорить фермерскими аллами...уроды плюнули прям в душу :(
Завистники всегда были - есть - и будут. А злопыхатели тем более.:D
 

DeletedUser6517

Guest
Позвольте полюбопытствовать...а чему я собственно завидую ?:D
 

DeletedUser11869

Guest
Надо попробывать колонн, только не разбирайте меня сразу...
 

DeletedUser9581

Guest
Это точно.
Такое количество пактовиков уже давненько не видела.
Ребята из =Exodus=(1), Римская Империя(2), Titans(3), Ветераны Форт Нокс(7) дружно пытаются выбить КК нашего союза, который довольно далеко отстает по количеству народа и при этом не имеет пактов ни с одним из топовых союзов.
Знаете как это называется? Правильно трусость. Вы ребята играть реально разучились небольшими командами. Только толпу подавай.
И как то вы маловато себе союзов в пакт собрали))

В скобочках указано место в рейтинге, этих союзов
 

DeletedUser9581

Guest
Если они прочитают, то поймут что за союз. А если кому то интересно, то меня найти не трудно. За все годы игры я ни разу не поменяла свой ник.
 

DeletedUser

Guest
Наксос вообще удивительный мир))
Одни кадры там играют! То с пактами начудили. По десятку у каждого топ союза. То колоны ставят не пойми как)) накидают дефа и долбятся в него..
Все хорошие игроки сидят в своих маленьких союзах
 

DeletedUser

Guest
Если они прочитают, то поймут что за союз. А если кому то интересно, то меня найти не трудно.

Смысл было писать на Форум...так похвастаться что ли.
 
Верх