Обсуждение мира Нейсе

фрунзик-1

Игрок
ну шо грепозависимые ломка началась без игры-возврвщяйтесь в мир лапитос-а то понимаешь даже главы свои союзы побросали ради нового мира-спасибо боженька что ты услышал мои молитвы и мир Нейсе накрылся медным тазом-все в лапитос доигрывать ))))))
 

DeletedUser15697

Guest
В лапе делать нечего с крысами от кротов и друзей админов
 

DeletedUser

Guest
ну шо грепозависимые ломка началась без игры-возврвщяйтесь в мир лапитос-а то понимаешь даже главы свои союзы побросали ради нового мира-спасибо боженька что ты услышал мои молитвы и мир Нейсе накрылся медным тазом-все в лапитос доигрывать ))))))
а вот нашли заказчика , Ребята после ада есть ещё один ад это лапитос.
 

DeletedUser15161

Guest
не

не ругайся а то пожалуюсь.а не поможет -отправлю моего сельского червя-он залезет к тебе в соц страницу...и скопируют всю переписку...отдадим на обработку-и может опять появятса дневники кота..
Кто ругается?) Жаловаться на что собрался?)
 

DeletedUser15552

Guest
блин тока вошел в игру сразу игра повисла. наверное обсрались все от страха?) я уже своим союзом в одного человека покрасил всех. десперадосов всяких. лотосов. и прочую лабуду. надеюсь запас вазелина у всех большой.
 

DeletedUser15552

Guest
блин тока вошел в игру сразу игра повисла. наверное обсрались все от страха?) я уже своим союзом в одного человека покрасил всех. десперадосов всяких. лотосов. и прочую лабуду. надеюсь запас вазелина у всех большой.
забыл дописать випов не трогайте. я их сам за пару недель разнесу потом всех остальных.
 

ТыкВочка

Игрок
как я люблю русервер) говорите сутки мир висит? а инфу о том, что происходит и что дальше будет берут на инсервере?) класс!) это ли показатель ру сервера? МЫ на ... никому не нужны))))
 

DeletedUser15697

Guest
Грепы нет. Сижу, пью не знаю чем заняться.
 
Верх