Обсуждение мира Нейсе

eruv

Игрок
Интересно где ты спор увидел?))))
У тебя свое мнение у меня свое, у староних зрителей другое или совпадаюшие с одним из наших))) где тут спор?)))
Я тебе чисто пример приведу немного заувплировано ,но суть такая же как и в твоем случае.
Грепа это маленький или не маленький мирок ,пусть и виртуальный,союз это "семья" в моем понимание если в семье такие как напроломышь то в конце концов згниет весь "род".
Ты же самостоятьльная и самодостаточная личность,у тебя же есть свои принцыпы и самоуважение ,так?)))Разве кто то тебя заставлят "делить хлеб" за одним столом с ним?Нет я думаю)))
По этому я и могу смело утверждать что ты себя не уважаешь, иначе бы либо сделал так что его не было в союзе,либо бы сам ушел после того что было.Но ты тупо продолжаешь "делить постель"!)))
Ну речь шла про дискуссию скорее....Насчет мини семьи в грепе. Это и правда можно утверждать, но когда играешь с ребятами несколько лет и знаешь о них куда больше, чем тупо их уровень игры. НО не путай со сборным составом, где кто-то решил поиграть и попробовать свои силы в другой компании, кто-то кого-то подтянул еще и тд. Надеюсь ты понял разницу, которую я тебе пытался донести
 

DeletedUser

Guest
ой ерув а ты в нейсе то играешь или тоже нет как другие грепоболтуны ?
 

antk1999

Игрок
не мешайте ахилесику высказаться
видно никому в реале не нужен, так хоть тут ищет собеседника)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну если для тебя интересно спорить, это говорить- мне кто-то там, что то про кого то сказал, поэтому вот такие дела...то грустно это. Развивайся Ахилес, книжек почитай, может серое вещество заработает.
Марик если бы тебя или про тебя Напролом высказал хотя бы одну тысячнуе его похабщины и ругани от той про которую Ахиллес пишет то ты бы на него по другому смотрел я уверен. Есть вещи которые нигде прощать нельзя.
В данном случае Ахиллес прав.
с этим говном и рядом находится стремно.
 

antk1999

Игрок
и про мини семью, ты в странниках играл
а мы с кастусом ржали в личке над тобой
так чего ты не ушёл от них?)
 

DeletedUser

Guest
ну всё АнтК сейчас ты заклятье произнисёшь и ахилес пол ночи спать не будет , и будет свистеть про парос- ой неужели я назвала запретное слово ну всё ...............
 

я учусь

Игрок
Марик если бы тебя или про тебя Напролом высказал хотя бы одну тысячнуе его похабщины и ругани от той про которую Ахиллес пишет то ты бы на него по другому смотрел я уверен. Есть вещи которые нигде прощать нельзя.
В данном случае Ахиллес прав.
с этим говном и рядом находится стремно.
Ахиллес такое же говно похабное:)
Но вы его лайкаете почему то:)
 

Axiilles

Игрок
Ну речь шла про дискуссию скорее....Насчет мини семьи в грепе. Это и правда можно утверждать, но когда играешь с ребятами несколько лет и знаешь о них куда больше, чем тупо их уровень игры. НО не путай со сборным составом, где кто-то решил поиграть и попробовать свои силы в другой компании, кто-то кого-то подтянул еще и тд. Надеюсь ты понял разницу, которую я тебе пытался донести
Хорошо тогла по другому скажем- Ты в гости в семью на "барбекю " ходишь,один из "членов" которой пидофил?)
 

Rulf

заблокирован
Ну речь шла про дискуссию скорее....Насчет мини семьи в грепе. Это и правда можно утверждать, но когда играешь с ребятами несколько лет и знаешь о них куда больше, чем тупо их уровень игры. НО не путай со сборным составом, где кто-то решил поиграть и попробовать свои силы в другой компании, кто-то кого-то подтянул еще и тд. Надеюсь ты понял разницу, которую я тебе пытался донести


Я вот не люблю играть в одном и том же составе, всегда в новом мире в новый союз. Хоть и в нейсе я только за голдой, но посмотрю хоть как война идёт, я не собираюсь играть в колонизации.
 

DeletedUser

Guest
ну и хорошо, все выдознули, а то такое напряжение витало в воздухе,, а теперь мы можем спать спокойно .
 

Rulf

заблокирован
ну и хорошо, все выдознули, а то такое напряжение витало в воздухе,, а теперь мы можем спать спокойно .


Да я и не собирался в отличии от ахилеса ни кому доказывать кто тут первая кочка на болоте. Я собираюсь просто поиграть в своё удовольствие и отдохнуть зимой после летней работы по 12 часов в сутки без выходных. Мне для этого нужен мир с бунтом, система концовки не важна и желательно без морали.
 

DeletedUser15489

Guest
Ну речь шла про дискуссию скорее....Насчет мини семьи в грепе. Это и правда можно утверждать, но когда играешь с ребятами несколько лет и знаешь о них куда больше, чем тупо их уровень игры. НО не путай со сборным составом, где кто-то решил поиграть и попробовать свои силы в другой компании, кто-то кого-то подтянул еще и тд. Надеюсь ты понял разницу, которую я тебе пытался донести
Что ты пытаешся обяснить этому пустозвону ? )) ты еще не понял на сколько ярко горит гонь в его пукане ? ))) чел 2 года кукарекал что он спец по скоростны мирам , как кукарикали его Странники )) теперь он увидел что златан не пришел в мир, вера не идет в мир, а так как он знает что сам он без них 0 ,круглый 0 , пустое место которое только может кукарикать какой он крутой , ему хочется играть в такую скорость но знает что не потянет то он вот так тут пишет пишет и пишет ))) жжога в пердаке у пустозвона нчего другого )) этот чел говорил что у него каки то составы есть но он понял что без златана и без тыквы , и без хоки кустова (это бунтари ) он не справится и его перя в первую же неделю в воздух поднимут вот он и пишет всякую дичь тут ))

максимум что он может это помыть свою попу и пойти к фанату просить чтоб его взяли туда )) потом сного кукарикать что у него топ союз )))

весь парос страники нам втирали что они только в скоростных мирах играют )) что то их не видно , все по одному рестарт делают те кого вижу ))

так что забей на pustozvona)) )

P.S Я напролом а на фото профилья Ахилес боевой петух по кличке пустозвон ))
 

DeletedUser15697

Guest
Мир интересно заселился. 55 пустой а 45 полный
 

DeletedUser14106

Guest
У меня вопрос к знающим-Почему Деспиратос союз Тарота, не указал в профиле что они продолжение (академка лотоса)? Все же и так знают что с Пароса и в Дюме они были шестерками Лотосят!А напроломышь на побегушках...
Это типа для окружающих?))))))
С чего такие выводы? )) Лотос это Лотос, Деспиратос это Деспиратос, мы пока находимся в разных точках и никак не пересекаемся. Пактов у нас нет, играем двумя составами, второй состав к сожалению не полный. Будут пакты или нет, время покажет. В Десператос есть много игроков, в том числе и из наших, кого я по своему люблю и очень уважаю. Но это не помешает нам если придется и повоевать друг против друга )) каждый мир это новая игра. Вот в детстве допустим ты с твоим лучшим другом во дворе в футбол играете, а так как вы лучше всех играете то чтоб интересно было как 2 капитана команды набираете, но в итоге вы друг против друга играете и не ссоритесь же после игры. вот я надеюсь и здесь так будет ))
 

Axiilles

Игрок
С чего такие выводы? )) Лотос это Лотос, Деспиратос это Деспиратос, мы пока находимся в разных точках и никак не пересекаемся. Пактов у нас нет, играем двумя составами, второй состав к сожалению не полный. Будут пакты или нет, время покажет. В Десператос есть много игроков, в том числе и из наших, кого я по своему люблю и очень уважаю. Но это не помешает нам если придется и повоевать друг против друга )) каждый мир это новая игра. Вот в детстве допустим ты с твоим лучшим другом во дворе в футбол играете, а так как вы лучше всех играете то чтоб интересно было как 2 капитана команды набираете, но в итоге вы друг против друга играете и не ссоритесь же после игры. вот я надеюсь и здесь так будет ))
Этот мир как и прелыдущие колона полупустые, открываешь рейтинг и 2 союза лотосят 2 или вип и браво,ну парочка никому неищвестных и явно не претендующих не на что...
Понятное дело что тут нет союза или союзов кто бы мог вам что то противопостовить(ИМХО) но допустим к примеру теоретически ,союз браво или какой другой,окажутся мега крутыми как мы в Паросе,то вы тут же "женитесь" на деспиратосах! ))
Ну а так конечно же вы держите их на растояние вытянутой руки,как вторую скрипку в аркестре)))
 

Axiilles

Игрок
Что ты пытаешся обяснить этому пустозвону ? )) ты еще не понял на сколько ярко горит гонь в его пукане ? ))) чел 2 года кукарекал что он спец по скоростны мирам , как кукарикали его Странники )) теперь он увидел что златан не пришел в мир, вера не идет в мир, а так как он знает что сам он без них 0 ,круглый 0 , пустое место которое только может кукарикать какой он крутой , ему хочется играть в такую скорость но знает что не потянет то он вот так тут пишет пишет и пишет ))) жжога в пердаке у пустозвона нчего другого )) этот чел говорил что у него каки то составы есть но он понял что без златана и без тыквы , и без хоки кустова (это бунтари ) он не справится и его перя в первую же неделю в воздух поднимут вот он и пишет всякую дичь тут ))

максимум что он может это помыть свою попу и пойти к фанату просить чтоб его взяли туда )) потом сного кукарикать что у него топ союз )))

весь парос страники нам втирали что они только в скоростных мирах играют )) что то их не видно , все по одному рестарт делают те кого вижу ))

так что забей на pustozvona)) )

P.S Я напролом а на фото профилья Ахилес боевой петух по кличке пустозвон ))
Наф мне ваш колон сдался?:D
Вас мы в позу сломаной березке уже поставили ,только за вас было еще с десяток союзов которых тут нет!))) Приди сюда Странники самной или без меня,сейчас бы ты нубяра как оьычно бегал по миру и умолял обьеденится против нас,как было в Паросе и в Китире:D
Сидит тут тявкает о крутости будучи шестеркой Лотосят :D
 
Верх