Обсуждение мира Нейсе

ТыкВочка

Игрок
Верунь, может тебя конечно расстроит, но нам было тоже замечательно. Мы так оттягивались, наблюдая за вашими попытками второй раз построить чуда... Ну и играли, как и хотели, не напрягаясь сильно. Все было в кайф. Спасибо, что не ушли )))
нам тоже понравилось строить новые чудеса, а то скучно было)
и вам спасибо, что так долго раздавали короны и потом до конца не ушли из мира)
 

Axiilles

Игрок
Как же давно я не заходил на форум да и в игру,такой кайф обламал этот корововирус и карантин по всему миру((((

Я настолько давно знаю и Стрит (Дельфы) и Лару (Ламия) даи многие союзы почти целиком,как они играют,как мыслят их лидеры и в каком направление двигаються в той или иной ситуации, что да же улыбает наблюдать ща тем ,что тут сейчас происходит)))))
 

Axiilles

Игрок
Если уж вспоминаите Парос и Странников,то не забывайте упоминать как обьеденились всем миром и в итоге все равно проиграли... И такого союза уже никогда не будет в колонена ру,что бы пришол поарасил всех наплевав на политику и в зал еще попал.)) Хотя я с Леськой может еще решим один мир сыграть)))
Вон десперы пытались что то подобное сделать и не сдюжали сломались! Хотя не удивительно,союз где играет столько "мамкаепов" да еще главный неудачник ру греппы))
 

DeletedUser14106

Guest
Эд, ты серьезно считаешь, что Лотос победил Десперов? Ты это СЕРЬЕЗНО???????????
А причем тут Десперадос? Я про дюме говорил. Это кстати еще один пример что мы вас считали друзьями, потому что говорю, если знаешь что будешь воевать с этим союзом, то не даешь ему так плотно развиваться и строить железобетонный тыл )) Так что Елена, это ты решила что мы враги, мы на вас как на друзей смотрели, пусть как на нейтральных друзей, но точно не как на людей которые смогут сказать завтра мы вас красим, в разгар войны.
Но если брать десперадос, то да, если не победили, то положили свои 5 копеек в развал и рестарт их союза. Саша тут своей бг хвалился, так я за нашу бг скажу, мы вычистили 2 участка и уже начинали разворачиваться в районе десперов, может не так сильно и быстро как в начале, но то что пошли на сильное сближение, а пара участников нашего бг сильно трепали им нервы, то еще не известно как бы все повернулось в итоге. Это с вами 70% нашего бг воевать не хотела, а в десперах в разы меньше народу кого некоторые наши участники не трогали, ну и некоторых наших игроков Десперадос тоже не трогал. Вот например с Дарьей, Александром и Юлией мы не обменялись не одной атакой, даже когда показывало сильный неактив. Не в пример тебя, я пару дней затаился в первые дни после окраски чтоб посмотреть кто меня атачить будет, так ты первая на меня и напала ))
 

DeletedUser14106

Guest
Не Слав, я с экскурсий по Грузии кидала за Виталю ресы. И лазая по горам раздавала ЦУ союзу.

У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ союз, Виталик и наши прорабы рулили, а союз вырвал у вас 2 чуда и не дал короны )))
Я очень довольна результатом и надеюсь его "расширить и углубить" )))))))))))
Ты реально считаешь что в этом мире кто то мог построить 7 чудес?
И вы не у нас вырвали, а у Браво )) мы то свои 4 чуда построили ))
 

Axiilles

Игрок
Теперь об этом мире- Все более чем понятно, тут победили те кто больше это го хотел, а не самые сильные,скилованные или хитрые.
Браво перехитрили и обыграли сами себя,в мире с такой скоростью не реально победить тупо нафестивалив победу. Будь Фанат хоть немного дальновиднее он бы понял это еще на 3 месяце мира.
Вместо того что бы создать хаос в мире покрасив Лотос или рф (не важно кого) попробывав заставить суетиться другие союзы,заключать их пакты,красить друг друга и тд он по своей глупости решил все это компенсировать набитием левого бо на нескольких игроках...
Я его виденье игры еще в Паросе видел и читал ,когда он был в сказках и там меня то же удевляло увиденое!

Никто из вас не являеться самостоятельным союзом,это факт! Самостоятельность это когда независимо от положения и ситуаций,союз придерживаеться своей независимости и идет в одного от и до....
А тут в Нейсе да и вотбще сейчас в колоне на ру, попросту нет настолько мощьного союза.
Приди в Нейс такой союз и к чс Рф Лотосы Браво может и десперы подошли бы друзьями....

А Лотосы все таки молодцы в этом мире, больших усилий они не приложили да и не было необходимости, но мир же взяли ?! Тут не было как я выше писал самостоятельных достойных союзов,так что победа закономерная и не важно уже кто короны возьмет или никто не возьмет...
Победа это взять в борьбе зал славы а не построить разрушеные самостоятель проимвником свои чудеса!
 

Axiilles

Игрок
А рф мне да же жаль немног.
Из мира в мир заходить и либо подбирать обьекты (разрушеные чс) либо тотально проиграв уходить из мира.
Хотя можно зарание подготовиться к одному миру и придти в него уже с готовым планом на игру.
 

DeletedUser15767

Guest
а где твоя корона в профиле, вспобеждающий ахилес? чем ты лучше рф, шо их жалеешь? в паросе они короны полутали, ты-нет, как и в других мирах
 

DeletedUser15230

Guest
Теперь об этом мире- Все более чем понятно, тут победили те кто больше это го хотел, а не самые сильные,скилованные или хитрые.
Браво перехитрили и обыграли сами себя,в мире с такой скоростью не реально победить тупо нафестивалив победу. Будь Фанат хоть немного дальновиднее он бы понял это еще на 3 месяце мира.
Вместо того что бы создать хаос в мире покрасив Лотос или рф (не важно кого) попробывав заставить суетиться другие союзы,заключать их пакты,красить друг друга и тд он по своей глупости решил все это компенсировать набитием левого бо на нескольких игроках...
Я его виденье игры еще в Паросе видел и читал ,когда он был в сказках и там меня то же удевляло увиденое!

Никто из вас не являеться самостоятельным союзом,это факт! Самостоятельность это когда независимо от положения и ситуаций,союз придерживаеться своей независимости и идет в одного от и до....
А тут в Нейсе да и вотбще сейчас в колоне на ру, попросту нет настолько мощьного союза.
Приди в Нейс такой союз и к чс Рф Лотосы Браво может и десперы подошли бы друзьями....

А Лотосы все таки молодцы в этом мире, больших усилий они не приложили да и не было необходимости, но мир же взяли ?! Тут не было как я выше писал самостоятельных достойных союзов,так что победа закономерная и не важно уже кто короны возьмет или никто не возьмет...
Победа это взять в борьбе зал славы а не построить разрушеные самостоятель проимвником свои чудеса!
А чем тебе Лотос и Браво не самостоятельны? То что не колотили друг-друга, так у них точки соприкосновения более менее появились после рестарта Десперадосов.

Вообще говоря тут мир не сбалансирован на войну. Был бы захват 4ч как и положено в мире со скоростью 6 тут бы от захватов только свист стоял. А так союзы ставят друг другу от силы 1-2 кк в день стаскивают туда весь деф и сидят.
 

l171

Игрок
Если уж вспоминаите Парос и Странников,то не забывайте упоминать как обьеденились всем миром и в итоге все равно проиграли... И такого союза уже никогда не будет в колонена ру,что бы пришол поарасил всех наплевав на политику и в зал еще попал.)) Хотя я с Леськой может еще решим один мир сыграть)))
Вон десперы пытались что то подобное сделать и не сдюжали сломались! Хотя не удивительно,союз где играет столько "мамкаепов" да еще главный неудачник ру греппы))
Да просто некоторые так выеживались в чате, что достали всех. Если бы вели себя поскромнее, то может и не отказали бы все Златану. К нам-то он приходил, предлагал пакт, так что не стоит про "большого и гордого брата" ))))
 

l171

Игрок
Ты реально считаешь что в этом мире кто то мог построить 7 чудес?
И вы не у нас вырвали, а у Браво )) мы то свои 4 чуда построили ))
Ну наша задача была не дать ВАМ короны. Своей цели мы достигли. Чуда вы у нас не возьмете, так что - у нас все отлично.
Браво мы предлагали объединение, если бы согласились, то вы и 4 бы не взяли. Но они независимый союз и принимают решения сами, я не буду это обсуждать
 

DeletedUser15230

Guest
Если уж вспоминаите Парос и Странников,то не забывайте упоминать как обьеденились всем миром и в итоге все равно проиграли... И такого союза уже никогда не будет в колонена ру,что бы пришол поарасил всех наплевав на политику и в зал еще попал.)) Хотя я с Леськой может еще решим один мир сыграть)))
Вон десперы пытались что то подобное сделать и не сдюжали сломались! Хотя не удивительно,союз где играет столько "мамкаепов" да еще главный неудачник ру греппы))
1. Странники не красили всех зайдя в мир. В частности с нами договорились не лезть к друг другу. Не вижу тут ничего отличного от ситуации РФ-Лотос.

2. Когда РФ ударили по Сказкам Странники сняли с них краску и перед чудостроем подобрали себе игроков.

Так что про самостоятельный союз воевавший против всех не нужно. В разные моменты мира тоже думали кого бить, кого рано, кого поздно.
 

l171

Игрок
А рф мне да же жаль немног.
Из мира в мир заходить и либо подбирать обьекты (разрушеные чс) либо тотально проиграв уходить из мира.
Хотя можно зарание подготовиться к одному миру и придти в него уже с готовым планом на игру.
Себя пожалей. У нас команда, которая достигает поставленных целей. Мы просто зашли поиграть в хорошей компании, наслаждемся обществом друг друга и игрой. Обломили понты лотоса и смотрим что из этого выйдет дальше.
 

ZEBRA

Игрок
Себя пожалей. У нас команда, которая достигает поставленных целей. Мы просто зашли поиграть в хорошей компании, наслаждемся обществом друг друга и игрой. Обломили понты лотоса и смотрим что из этого выйдет дальше.
Как печально... Нас обломали( Пойду застрелюсь(
 

DeletedUser14106

Guest
Себя пожалей. У нас команда, которая достигает поставленных целей. Мы просто зашли поиграть в хорошей компании, наслаждемся обществом друг друга и игрой. Обломили понты лотоса и смотрим что из этого выйдет дальше.
Лена, вот уже страниц сто я только твои понты наблюдаю )) действия когда будут?
У нубов какие понты могут быть? Сидим себе тихо, затаились, каждого шороха боимся. Это вы великие и всесильные нас покорить грозитесь, весь мир под себя подмяли на борьбу с нами ))
 

DeletedUser14106

Guest
Зёбра, я боюсь, увези меня отсюда навсегда ))
 

DeletedUser14106

Guest
Забавно, но вроде как в 3 раза более жирного состава вам против нас недостаточно, какой то чОрный смех организовали ищо.
У нас нет прибавлений, у нас только уменьшения. Если и появилась какая то сила противостоящая вам, то нам про то ничего не известно ))
 
Верх