Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
Ну так и смысл тогда в этом всём, если шансов составить нет?
Ни штурмом, где полегло под 80к огней и несколько тысяч мифов, ни на шару.

ну как зачем? чтобы гном восхвалял рф-стов на всех ветках форума как союз стрит героически штурмовал чуда)))))
 

DeletedUser15230

Guest
Ну так и смысл тогда в этом всём, если шансов составить нет?
Ни штурмом, где полегло под 80к огней и несколько тысяч мифов, ни на шару.
Попробовать, потренироваться на кошках. Это вроде игра, вот мы играем. Смысл "во всём" если тупо сидеть на попе ровно?
 

DeletedUser15230

Guest
ну как зачем? чтобы гном восхвалял рф-стов на всех ветках форума как союз стрит героически штурмовал чуда)))))
У тебя какая-то зацикленность на стрит. В союзе 40 человек всем было интересно поучаствовать.
 

DeletedUser15106

Guest
У тебя какая-то зацикленность на стрит. В союзе 40 человек всем было интересно поучаствовать.

союз стрит героически штурмовал чуда)))))

ты с головой тоже не дружишь оказывается))))) я так то про весь ваш союз и писала, послать вас снова всех к окулисту что ли)))
 

DeletedUser15620

Guest
Как обстановка ?)) товарищи с РФ прекратили свои гонения 1000+ дефа на чудеса ?))
 

ТыкВочка

Игрок
вот я не понимаю чем вы не довольны?)
движуха в мире есть? кораблики туда-сюда бегают? это же прекрасно!)
или надо месяц сидеть на попе ровно как в господстве после победы и смотреть друг на друга томными глазами?)
 

DeletedUser15230

Guest
Прикольную плюшку дали. В сочетании с нереидами во как

image-2020-05-17-T21-37-03-754-Z.png
 

DeletedUser15230

Guest
Зачем? Чудеса отбирайте! Время еще есть же...
1. После предыдущей попытки нужно было время немного восстановиться, т.к слили много жиг.
2. Игроки внезапно выпадают в оффлайн и у нас и у Лотоса, приходится шуршать, так что бы в тонусе друг друга держать.
 

DeletedUser

Guest
Кутпаст не хочет просто чудеса отжать) если бы хотел то написал бы мне за советом )))
 
Верх