Обсуждение мира Никея

DeletedUser13587

Guest
Сейчас это стало концепция дня: найти консенсус с консилиумом в Коннектикуте и внести конструктивные предложения по конъюнктуре возникновения контрибуции.
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 

DeletedUser14852

Guest
А я ведь говорил... одуванчики сдулись... поетому их отправили на передподготовку в веселою ферму ... а оби ван будет учиться играть у топ игроков сево мира...
 

Axiilles

Игрок
А я ведь говорил... одуванчики сдулись... поетому их отправили на передподготовку в веселою ферму ... а оби ван будет учиться играть у топ игроков сево мира...
Обиван мог бы самной связаться в ск, вместе бы осенего мира ждали,паралельно веселясь в этом :)
Но Видемо после Троя (булеты) память подводит:(
 

DeletedUser14852

Guest
Оби ван сам не знал что будет играть тут, случайно получилось, он года 2+ не играл, хорошо хоть юлечку захватил з собой ато совсем скучно било б.
а на осень да я надеюсь 5-5 без морали колон
а тут скукота сижу домики строю) вот уже какие большие
 

DeletedUser13578

Guest
Правильно, их кто-то выращивает, а потом кто-то забирает. Закон такой.
 

DeletedUser

Guest
куда не посмотри. все осень ждут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13587

Guest
Скорее всего октябрь или ноябрь если колонизация, мне так кажется из ходя по промежуткам перед открытиями. В сентябре скорее всего бунт. А колонизация октябрь - ноябрь, с настройками 1-1-2 но без морали). Все в ваших руках, а мы живем реалиями)
 

ТыкВочка

Игрок
вот ведь наверняка ДАМА не 20 лет от роду. значит деток имеете, вы же им добрые сказки рассказываете или рассказывали) так зачем же народ страшными историями о мире 1-1-2 пугать?))))
 

DeletedUser14863

Guest
колон 5-5 это как?? КК 3 часа стоит??
за 1 ночь пьянки можно весь акк разобрать
 

Сильвер Рекс

заблокирован
колон 5-5 это как?? КК 3 часа стоит??
за 1 ночь пьянки можно весь акк разобрать
мечта грепоманов это когда кк 1 час стоит и бунт 1 час идет :) Тогда крутые перцы будут счастливы, ведь у них видимо нет ни работы ни семьи и они в состоянии все время 24/7 проводить в грепе :)))
 

DeletedUser11121

Guest
Народ, подскажите, кто с кем в мире воюет?)
 

маман

Игрок
Величие это привлекательно. Самой захотелось )
А воюют пока без стратегии, берут что плохо лежит. Скоро картина начнет вырисовываться. Причем на карте. Пока побеждает онлайн и стремление. Дальше начнут работать стратегии.
 
Верх