Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Я бы еще Этиам добавил в сборную. Красиво играет) Во всяком случае раньше)
Игорь, раньше это когда деревья были большие, трава зеленее и навные девочки верили, что несправедливых банов не бывает?)))
 

DeletedUser15807

Guest
Ахилес!Ну без обид.Я так понимаю,Что типа атаки на наш союз вами отдан для тренировки нубов ваших.Это логично.А вот для ваших нубов,если мы ответим им?Вы дефить их будете?Вопрос риторический.Но назвав их нубами(они не таковы) просто интересно.Ежу понятно,что против вас у нас шансов нет.Но против ваших одиночков.....мы уж выдержим в обороне.Но вот выдержат ли они?Так что можете еще прибавит к своим врагам микро союз .
 

DeletedUser15807

Guest
НЕ могу согласиться со своим старым другом по грепе,но это как то мы обсудим с ним.
 

DeletedUser15807

Guest
Я к тому,что у нас нет пактов,никого мы не дефим и нас не дефят.Нас 6 игроков.Так пусть ваши нубы потренируются на нас.Типа опыт приобретут.Хотя.....обидятся они за нубов.гг.Только забыли они,что супер пупер не они.А команда в которой они были.
 

DeletedUser15810

Guest
ну тут ведь им уже победу в чудострое прогнозируют..в мире которому месяц;)..и после НГ праздников в игре будут ток задроты,а к майским и атлантиса может не будет как такового(имхо)и собрать игроков в команду эт канешна плюс Ахилу,а вот как со всей ТОП-братией игру продолжить-это нужно быть самому ТОП,не в стате,а чтоб с уважухой у нас Глава-"никнейм"?
 

DeletedUser15593

Guest
Светлый, а можно вопрос?

Ты чего такой нечеткий?
 

DeletedUser12992

Guest
Ахилес!Ну без обид.Я так понимаю,Что типа атаки на наш союз вами отдан для тренировки нубов ваших.Это логично.А вот для ваших нубов,если мы ответим им?Вы дефить их будете?Вопрос риторический.Но назвав их нубами(они не таковы) просто интересно.Ежу понятно,что против вас у нас шансов нет.Но против ваших одиночков.....мы уж выдержим в обороне.Но вот выдержат ли они?Так что можете еще прибавит к своим врагам микро союз .
А можете название союза написать? Чтобы знать кого красить-то.
 

DeletedUser15810

Guest
не,давайте ка без разворотов,я четкий-скромный и самый добрый пока не найду кто добрее меня,аватар не четкий потому как бывалый:) а союз у нас "Барс"
 
Верх