Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
да...
количество ереси зашкаливает)
а это еще даже не пятница)
только я дверь закрывать на форум а вот он наш герой)))победоносец))человек-колонизатор)человек-бунт)можно сказать боец))победитель)))как ваши дела то)))
 

DeletedUser14243

Guest
только я дверь закрывать на форум а вот он наш герой)))победоносец))человек-колонизатор)человек-бунт)можно сказать боец))победитель)))как ваши дела то)))
да все так же)
жив-здоров и в меру упитан)
 

DeletedUser15582

Guest
да все так же)
жив-здоров и в меру упитан)
ну уже не в меру говорят))говорят перебрали с весом то))))нет?унесете?себя то))я там параграф настрочил))если кого в нем узнаете))вы уж сообщите))Саш))Ладно? а пока...во рту скопилась пена и горькая слюна и в позе супермена я уселси у окна))от зависти конечна)
 

DeletedUser14243

Guest
ну уже не в меру говорят))говорят перебрали с весом то))))нет?унесете?себя то))я там параграф настрочил))если кого в нем узнаете))вы уж сообщите))Саш))Ладно? а пока...во рту скопилась пена и горькая слюна и в позе супермена я уселси у окна))от зависти конечна)
от Зависти у окна не садись) и под окном у нее тоже) а то так и до беды недалеко)
 

DeletedUser15582

Guest
от Зависти у окна не садись) и под окном у нее тоже) а то так и до беды недалеко)
Юморно)))Будем номинировать на шутку дня))))но это завтра))ладно спать я пойду))утро вечера)))сами знаете)))Не тужи, царевич! Ложись-ка спать-почивать; утро вечера мудренее)так что- хлеб соль ешь а правду режь)
 

DeletedUser14243

Guest
ну а если ты про тот параграф, где ты простыню наваял про "в чужом союзе город построил и потом захватил", то зря ты пытаешься меня зацепить) я для этого слишком ленивый,чтобы еще и мультить)
 

DeletedUser15582

Guest
ну а если ты про тот параграф, где ты простыню наваял про "в чужом союзе город построил и потом захватил", то зря ты пытаешься меня зацепить) я для этого слишком ленивый,чтобы еще и мультить)
вот уже лег нате приехали))))я попросил же просто))ужели кого там узнаете сообщите))а так неплохо держитесь))чувствуется уровень образования)ты мне напомнил)))
.
Попал во все, что было, он выстрелом с руки,
По нем бабье с ума сходило и даже мужики. )))))+5 пошли отдыхать)))
 

Scortsenni

Игрок
Я к тому,что у нас нет пактов,никого мы не дефим и нас не дефят.Нас 6 игроков.Так пусть ваши нубы потренируются на нас.Типа опыт приобретут.Хотя.....обидятся они за нубов.гг.Только забыли они,что супер пупер не они.А команда в которой они были.
Я утром слетал к вам. Там маяк стоял на 3к бирок. Не стал лезть. Пусть нубы тренькаются)
 

DeletedUser7604

Guest
Обычные эмоции, свойственные обычным людям. Необычных людей похожих на роботов, всегда мало. Или вы хотите играть только с роботами? И тот кто писал эту басню, также хотел получить свою порцию доминантности и возвыситься за счёт этой писульки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7604

Guest
Еда, доминантность и размножение. Основа благополучия и получения эндорфина. Часть этого пути можно заменить вливанием алкоголя и препаратов. Можно совмещать). Вот думаю пойти прикупить порцию доминантности, на сегодня).
 

DeletedUser12992

Guest
Еда, доминантность и размножение. Основа благополучия и получения эндорфина. Часть этого пути можно заменить вливанием алкоголя и препаратов. Можно совмещать). Вот думаю пойти прикупить порцию доминантности, на сегодня).
Нет счастья в доминантности. Одна нервотрепка. Сказал же поэт: Владей собой... А другие пусть тоже собой владеют. И наступит золотой век.
 

DeletedUser7604

Guest
Нет счастья в доминантности. Одна нервотрепка. Сказал же поэт: Владей собой... А другие пусть тоже собой владеют. И наступит золотой век.
Владение собой, это исключение из правил. Как правило люди не владеют собой в должной степени, а исключения только подтверждают правила. Из этого выходит, что золотой век, не наступит никогда. Это моё предсказание. :p
 

DeletedUser15582

Guest
Владение собой, это исключение из правил. Как правило люди не владеют собой в должной степени, а исключения только подтверждают правила. Из этого выходит, что золотой век, не наступит никогда. Это моё предсказание. :p
Тебе бы не в греполис играть, , тебе бы книжки писать ))))))
 

DeletedUser15810

Guest
владею собой,овладеваю прям в должной степени ,стремлюсь к высшей цели недостижимого абсолюта в созерцании,исключая комплексы связанные с постродовой травмой увиденной на рен тв,признаю вас великим БАБА за наимудрейшее предсказание:
Из этого выходит, что золотой век, не наступит никогда. Это моё предсказание.
 

DeletedUser12992

Guest
Пришли и шашками порубили хрустальную мечту о золотом веке. Злые вы.
 
Верх