Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Я уж думал все помнят, что Ахилес азер, не зря же он армянином Напроломом ужиться не может. Постоянно цапаються как кошка с собакой, ведать Эмильку сильно обидели армяне.
молчи а то сейчас на тебя наедут и гитлером назовут.
 

DeletedUser

Guest
Я понимаю что женщинам мозги не особо нужны, но очевидные вещи понимать можно?
ну если ты не понимаешь а ваши женщины с мозгами тебе не помогли, то это уже не форумные проблемы. просто прими как должное и не плачь.
 

DeletedUser15113

Guest
После. Ждите. Верьте. Надейтесь.
Это всего лиж дело времени,союз морально не устойчив,поиграв по фану или раздадутся или рестарнутся,а если Ахилеска уйдет на каны,это первый звоночек.))) Игрули.
 

DeletedUser

Guest
А мне Валера кто? Начальник что ль?) Я не перед кем не отчитываюсь впринципе)

Тут все такие смотрю правильные собрались, как будто никто не матерится)))) Тот же ахилесик нет нет да матерится тут) И ничего. Как будто это что то из ряда вон выходящее
так за собой или не видят или считают что если они матом то это не мат а ароматы жасмина для всех
 

DeletedUser15113

Guest
я думаю ваше шапкозакидательское настроение продержится до первого масса.
))) Массовчик,не смеши,даже отмассовав результата вы не достигните..после массов с нашей стороны начнутся проблемы с гаджетами у вас.
 

DeletedUser14827

Guest
Все,девченки,собираемся все вместе,независимо от союзов и симпатий, и бьем Скорцени в особо изощренной форме-маникюром по фейсу за его шовинистические высказывания по поводу наших умственных способностей)))
 

DeletedUser15814

Guest
Все,девченки,собираемся все вместе,независимо от союзов и симпатий, и бьем Скорцени в особо изощренной форме-маникюром по фейсу за его шовинистические высказывания по поводу наших умственных способностей)))
Мы его сами накажем- девочки, не вмешивайтесь)))
 

DeletedUser15549

Guest
всем привет.
писал как то мне мрак (ник). не читай и пиши во флудогреперке. не послушал. иногда читаю, стараюсь умничать.
а зря - ничего хорошего, кто игру делает -сюда и не вхож оказывается.
почитал немного сегодняшнии пасквили, понял зря захожу сюды.
а про скорнеци скажу так, не бейте его девочки, он не так выразился( чьи то слова выше в постах-украл).
он не вас имел ввиду женщин - собаку имел ввиду, если весь смысл переписки его прочесть.
ну ошибся, с кем не бывает. обозвал собаку женщиной.
 

DeletedUser

Guest
всем привет.
писал как то мне мрак (ник). не читай и пиши во флудогреперке. не послушал. иногда читаю, стараюсь умничать.
а зря - ничего хорошего, кто игру делает -сюда и не вхож оказывается.
почитал немного сегодняшнии пасквили, понял зря захожу сюды.
а про скорнеци скажу так, не бейте его девочки, он не так выразился( чьи то слова выше в постах-украл).
он не вас имел ввиду женщин - собаку имел ввиду, если весь смысл переписки его прочесть.
ну ошибся, с кем не бывает. обозвал собаку женщиной.
ну найс неправильно выразился так его как только не назвали. так что за отмазку не катит. он сказал во мн. числе про женщин а не про меня персонально. так что не ищи оправданий товарищу.
 

Scortsenni

Игрок
Лан лан. Я беру свои слова назад насчет женских мозгов. Помогите мне лучше кроссворд отгадать. Тут женские мозги нужны. Сразу видно Анжелика составляла)))
 

Varg59

Игрок
У Валеры учимся , он вон взял и Чеширов 2 союза в свое видение не включил, а то чета и народу тогда больше с его стороны получится и по захватами ещё хуже будет)))
радость моя, ты хоть проверяй иногда стату и рейтинг союзов на схожесть - по их количеству в мире )) давно уж играет чеширский кот одним составом, поэтому твой, "любимый до дрожи в коленках", варг и не включил их в сравнительный анализ ))
а вообще... а вообще я совсем не хотел сюда больше заходить, потому что, как мне сказал один очень уважаемый всеми вами глава и очень не глупый человек - тут никому ничего не докажешь - у всех тут пишущих давно уже пышные усы на.. бровях выросли и .. застили им глаза )))))))))))))) форум давно стал болотом или полем фальшивых откровений - для наивных дураков )) дурачьтесь и далее, но без меня ))
 

DeletedUser

Guest
Лан лан. Я беру свои слова назад насчет женских мозгов. Помогите мне лучше кроссворд отгадать. Тут женские мозги нужны. Сразу видно Анжелика составляла)))
так тебе и надо, сам отгадывай теперь.
женская логика ,, салат скандал шляпка ...........
 

DeletedUser15556

Guest
Предъявлять человеку, что он таджик или калмык (друг степей, между прочим) и уничижать его на этом основании - куда дальше от грани приличий, чем беседа матом.
Да ну, люди всегда так делали. На протяжении тысячелетий. Сьели же мы неандертальцев...
 

DeletedUser15582

Guest
1.
радость моя, ты хоть проверяй иногда стату и рейтинг союзов на схожесть - по их количеству в мире )) давно уж играет чеширский кот одним составом, поэтому твой, "любимый до дрожи в коленках", варг и не включил их в сравнительный анализ ))
а вообще... а вообще я совсем не хотел сюда больше заходить, потому что, как мне сказал один очень уважаемый всеми вами глава и очень не глупый человек - тут никому ничего не докажешь - у всех тут пишущих давно уже пышные усы на.. бровях выросли и .. застили им глаза )))))))))))))) форум давно стал болотом или полем фальшивых откровений - для наивных дураков )) дурачьтесь и далее, но без меня ))
Валера дак на кого ты нас покинул))то)Надеже царь)
 
Верх