Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
вот поэтому я и пошла сразу к котам!
зачем мне в себе растить комплекс неполноценности и соответствовать чужим стандартам?!

слишком уж вы обрезованные, а сифилизация - это не мое!

у котов меня принимают такой какая я есть
и учат всякому полезному - когда тапком по ушам, а когда и сливками в блюдечке с голубой каемочкой!
Валера уже понаписал, что понабрали с карты. Мы в курсе кто в котах)
 

RosomahaRo

Игрок
Так забавно) Когда у нас были временные трудности после кан и валера, и все его приспешники и россомаха были в таком отличном расположении духа. Шутили, вежливо общались) Расклад слегка изменился - и сразу столько желчи и яда)
разве я кому-то нагрубила?
откуда во мне яд?
я же теплокровное животное,
а не пресмыкающееся и даже не членистоногое

ps. в трудности только шакалы добивают,
я не могла себе позволить еще и морально издеваться над вами
 

DeletedUser

Guest
Так забавно) Когда у нас были временные трудности после кан и валера, и все его приспешники и россомаха были в таком отличном расположении духа. Шутили, вежливо общались) Расклад слегка изменился - и сразу столько желчи и яда)
могу ответить вам тем же. от вас вообще идет сплошная желчь,сплошные оды себе любимым, сомнительный иронизм (ой мы бедные несчастные проиграли. рестарты и т.д и т.п) а теперь в подобном обвиняете противника. как говорится как аукнется.так и откликнится,
 

Scortsenni

Игрок
проиграли. рестарты и т.д и т.п
Это вы себе внушили, что нам конец. Мы просто подыграли).
Хотя я предупреждал, что не надо над нами глумиться и издеваться. Ситуация на войне может поменяться в любой момент.
То, что Валера издевался это понятно. Он пытается выбить из колеи, заставить нервничать.
А остальные не поняли эту фишку и теперь в дураках.
 

DeletedUser

Guest
у котов принимают таких как есть потому, что им не до выбора.
вот зачем такое писать? а вы как принимаете? напомнить вам игру на англ сервере? кого вы принимали в союз?Люди приходят поиграть в игрушку и спасибо валере что он принимает малоопытных и новичков и подтягивает их в игре, помогает встать на ноги и многим дает путевку в греполис. так зачем это обсуждать и своего рода критиковать? ну гордитесь что вы отбираете по коронам и очкам, а валера дает возможность всем поиграть и выбрать продолжить игру или уйти
 

DeletedUser

Guest
Это вы себе внушили, что нам конец. Мы просто подыграли).
Хотя я предупреждал, что не надо над нами глумиться и издеваться. Ситуация на войне может поменяться в любой момент.
То, что Валера издевался это понятно. Он пытается выбить из колеи, заставить нервничать.
А остальные не поняли эту фишку и теперь в дураках.
ой,не надо ля ля. никто себе подобного не внушал,вам бы может и хотелось что бы мы так думали(недооценивать противника - первый шаг к проигрышу),так что никто не думал что вы прям побеждены после одного -двух проведенных массов, а вы слишком переигрывали устраивая плач на форумах.
 

RosomahaRo

Игрок
у котов принимают таких как есть потому, что им не до выбора.
ну и славненько!
некогда котам выборами заниматься,
они на мягких лапах занимают острова и выгоняют крыс и прочих грызунов

ps. а я жду твой сюрприз, но видимо ты обманщик (как и все в твоем союзе) )))
 

Scortsenni

Игрок
ой,не надо ля ля. никто себе подобного не внушал,вам бы может и хотелось что бы мы так думали(недооценивать противника - первый шаг к проигрышу),так что никто не думал что вы прям побеждены после одного -двух проведенных массов, а вы слишком переигрывали устраивая плач на форумах.
зачем же вы писали что уже в январе нам крышка?)

я на анлийском не играл. я вообще впервые тут играю с атлантиса и не знал до этого 95% состава.
 

Rulf

заблокирован
каждый останется при своем мнении но с вами точно не буду не когда на одной стороне с вашей политикой)и все таки хочу услышать Рульфа как он ответит за свои слова)))


Зачем тебе я понадобился?, у меня 80 городов мне некогда заходить на форум...
Я глава союза, я отвечаю за свой союз и если надо привести свой союз куда то кроме рестарта как это делает ахилес, то я не могу позволить себе махать шашкой на право и на лева.
А те двое игроков будут запомнены, память у меня хорошая, при случаи им это ещё аукнется.
 

DeletedUser15448

Guest
разве я кому-то нагрубила?
откуда во мне яд?
я же теплокровное животное,
а не пресмыкающееся и даже не членистоногое

ps. в трудности только шакалы добивают,
я не могла себе позволить еще и морально издеваться над вами
Издеваться можно над тем, кто это воспринимает) Нам все равно)) Страдания - это выбор))))
 

DeletedUser

Guest
зачем же вы писали что уже в январе нам крышка?)

я на анлийском не играл. я вообще впервые тут играю с атлантиса и не знал до этого 95% состава.
ну вы такой интересный, вы писали что уйдете после нг рестартом.это правда? вы писали что вас победили- это правда. вы писали что вы нагибатели миров , и куда не зайдете - мир побежден -это правда. вы писали что этот мир вы уже победили( при чем уже в прошедшем времени, как свершившееся событие)- это правда??? т.е в то что пишем мы вы верите , а то что пишите вы не соответствует действительности и просто ирония? а не думал что мы тоже просто прикалываемся с вас? или просто дразним ребяток у которых звездная болезнь в последней стадии?
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser15448

Guest
могу ответить вам тем же. от вас вообще идет сплошная желчь,сплошные оды себе любимым, сомнительный иронизм (ой мы бедные несчастные проиграли. рестарты и т.д и т.п) а теперь в подобном обвиняете противника. как говорится как аукнется.так и откликнится,
Вы сарказм, иронию и желчь различаете?
Желчь шла от вас, когда вы на наших девушек набросились)
 

Rulf

заблокирован
Это надо не иметь работы, а тока задротить, таких игроков единицы.


Работа у меня есть, но зимой она заключается в сидеть дома и ждать пока придёт покупатель за кое чем, да регулярно обновлять объявления на авито и юле, много конечно не заработаю, но я в основном летом работаю когда ягоды пойдут.
Изредка беру подработку на пару часов, но не всегда есть
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
А сейчас почему дразнить перестали, а просто оскорбляете?) Чтото изменилось?
 
Верх