Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вы сарказм, иронию и желчь различаете?
Желчь шла от вас, когда вы на наших девушек набросились)
угу а от вас прям ирония прет. только вот я вижу что на ваших девушек я не желчью плюнула ,а как раз посмеялась прилюдно, что с желчью не имеет ничего общего, а вот ваш плоский сарказм про проигрыш и рестарты на 20 страниц это как раз плоский треп с притензией на сарказм и иронию.
а выйти из союза и написать гп по всем союзам - это более чем смешно, а вечером вернуться в союз и снова писать гп - какая против этого действия может быть желчь? только здоровый смех и конечно приколола дамочек с их выходом и заходом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А сейчас почему дразнить перестали, а просто оскорбляете?) Чтото изменилось?
я прочитала последний 4-5 страниц и вот не вижу оскорблений в ваш адрес, а вижу ваши нападки на ральфа.вот это прям режет глаза. так что вы нападаете,это да, и желчью исходите скрывая ее за словом - мы посмеялись ... это цирк... мы отказали...т.е от вас тут идут как раз нападки
 

Scortsenni

Игрок
я прочитала последний 4-5 страниц и вот не вижу оскорблений в ваш адрес, а вижу ваши нападки на ральфа.вот это прям режет глаза. так что вы нападаете,это да, и желчью исходите скрывая ее за словом - мы посмеялись ... это цирк... мы отказали...т.е от вас тут идут как раз нападки
еще почитайте. читать полезно для работы мозга и развивает память)
 

DeletedUser

Guest
еще почитайте. читать полезно для работы мозга и развивает память)
а вот это уже съезд с темы, когда нечего ответить,то начинаются советы.иди почитай для развития, иди поучи ,что бы писать грамотнее, иди туда. иди сюда. но ключевое слово иди...
 

Scortsenni

Игрок
а вот это уже съезд с темы, когда нечего ответить,то начинаются советы.иди почитай для развития, иди поучи ,что бы писать грамотнее, иди туда. иди сюда. но ключевое слово иди...
как вам удобней трактовать, так и трактуйте. если мне тема неинтересна, я на ней не задерживаюсь)
 

DeletedUser

Guest
как вам удобней трактовать, так и трактуйте. если мне тема неинтересна, я на ней не задерживаюсь)
ну конечно не интересна.ответить то нечем, аргументы в мою пользу.очевидное отрицать ,выставить себя в неприглядном свете,так что лучше сделать тему не интересной и закрыть. я не против.закрываем тему
 

Varg59

Игрок
И то, что Варг с Рульфом постоянно жалуются какие у них нубы с карты в команде, это заботы их как глав

голословие превращает все сказанное и написанное - в голый вид - а это неприглядно, согласитесь )) это где это я жаловался, что у меня играют нубы? покажите мне это, герр скорцени? не поленитесь найти такое и я вам поаплодирую )) что? нет нигде? а под диваном тоже смотрели? и там нет? ай-яй-яй, горе то какое - закатилось куда-то, да? ))) ищите, ищите, должно быть! не с потолка же вы это взяли? )) или с потолка упало? надо же, и что у вас там только не висит-то ))
 

Scortsenni

Игрок
голословие превращает все сказанное и написанное - в голый вид - а это неприглядно, согласитесь )) это где это я жаловался, что у меня играют нубы? покажите мне это, герр скорцени? не поленитесь найти такое и я вам поаплодирую )) что? нет нигде? а под диваном тоже смотрели? и там нет? ай-яй-яй, горе то какое - закатилось куда-то, да? ))) ищите, ищите, должно быть! не с потолка же вы это взяли? )) или с потолка упало? надо же, и что у вас там только не висит-то ))
Валера если ты Рока не смог на это подписать, думаешь такого лентяя как я подпишешь ковыряться в теме?) Верь на слово)
 

DeletedUser15582

Guest
как вам удобней трактовать, так и трактуйте. если мне тема неинтересна, я на ней не задерживаюсь)
Скорцени- ты же вроде умный человек- Тарле прочел- а все стравливаете с роккотком союзы)))Да ну хорош уже)По поводу событий я например свое мнение сказал)И мне даже ответили)Но ответили- грамотно- главы в курсе все гуд.Ну раз все гуд- че вы 5 страниц)исписали про Рульфа)Что ты все за Россомахой гоняешься)Тебе ее не сьесть)
 

Scortsenni

Игрок
Скорцени- ты же вроде умный человек- Тарле прочел- а все стравливаете с роккотком союзы)))Да ну хорош уже)По поводу событий я например свое мнение сказал)И мне даже ответили)Но ответили- грамотно- главы в курсе все гуд.Ну раз все гуд- че вы 5 страниц)исписали про Рульфа)Что ты все за Россомахой гоняешься)Тебе ее не сьесть)
Мне все равно, что у вас внутри. За Россомахой я не гоняюсь, а просто приближаюсь. Я пока знаю, что она гдето в 54 океане. И когда будет рядом тогда и видно будет сьесть мне ее или нет).
Ты же тоже не думал, что я окажусь с тобой на одном острове?)
 

DeletedUser15582

Guest
Мне все равно, что у вас внутри. За Россомахой я не гоняюсь, а просто приближаюсь. Я пока знаю, что она гдето в 54 океане. И когда будет рядом тогда и видно будет сьесть мне ее или нет).
Ты же тоже не думал, что я окажусь с тобой на одном острове?)
Я очень хотел)Тебе так весело будет)Клевать будем))Ууууу....
Наступила темнота.
Не ходи за ворота:
Кто на улицу попал -
Заблудился и пропал. ?))))
 

DeletedUser15582

Guest
А слушайтте вот сделайте доброе дело а?кто посоветует хороший редактор для обработки видео))бесплатный))
 

RosomahaRo

Игрок
Мне все равно, что у вас внутри. За Россомахой я не гоняюсь, а просто приближаюсь. Я пока знаю, что она гдето в 54 океане. И когда будет рядом тогда и видно будет сьесть мне ее или нет).
Ты же тоже не думал, что я окажусь с тобой на одном острове?)
вы только сервировочную посуду и салфетки с зубочистками памперсы и туалетную бумагу захватить не забудьте!
 
Верх