Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Так ты заходи в мир

У меня другой уже активный мир, нет привычки скакать как горный козел по мирам, и ждать по пол-года подходящий, увидел 4-ку, начал играть.

кто ты там кот или пламя?

Не попал, попытка номер 2
 

DeletedUser15780

Guest
У меня другой уже активный мир
А если не идешь то и веди себя сдержанно по отношению ко всем включая и Ахилеса, он туда не один идет а с товарищами или заходи против нас или молчи уж по этому поводу.
 

DeletedUser

Guest
а сколько у вас человек? просто вы по серьёзному захотить будете? и под каким флагом?
просто если чудеса то я так понимаю коты и их главный самый Варг придут ?
тоесть мир будет не маленький..........
 

DeletedUser15780

Guest
Ну я еще ни разу в маленьких мирах не играл, может чую пирушку и тут раз иду)) Я не глава союза и не могу рассказывать сколько у нас человек. Но могу сказать что врагов хватает))
 

DeletedUser

Guest
Я не хожу толпой, с кем захочу с теми и буду играть, от моего настроения всё зависеть будет, с кем мне будет комфортно играть, с теми и буду играть. Портить нервы я себе не собираюсь. В нескольких мирах поиграл в разных союзах, примерно знаю с кем мне как будет играться. В риме мне будет плохо, туда не охота, в возмездах нормально, но мне Trust как глава не нравиться, в разбойниках достаточно комфортно, можно и в мальтийский орден если Ника пойдёт сюда, ну или посмотрю что тут будет.

Говорят, что в Пожирателях Миров ещё есть пару вакансий. :) напечатай в личку на форуме)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
Название мира мне нравиться, можно прочитать как All in.:)
 

DwarfKiram

Игрок
веди себя сдержанно по отношению ко всем включая и Ахилеса

Кто просил Ахилеса в ветке Мохлоса, орать на каждом углу, что его команда всех нагнет??? И это подтвердит, практически любой, кто сидит на данном форуме.

Чего добивался, то и получил.

Еще все посмотрят, как он будет против всего мира воевать, на третий день как спадет колпак.

Конечно, есть вероятность что он за свои слова ответит, но зная Ахилеса, это маловероятно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
интересно сколько будет алов ,в китире напомните сколько их было ?
 

DeletedUser4

Guest
Мир Олинф был открыт. Всем приятной игры!
 

DwarfKiram

Игрок
Верх