Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Крч это п..ц))))) товарищи коты так потанули что да же стенку не поцарапали))))
150 к суха не считая мифов ну и 30 к жиг ))))
Еще 10 попыток до чс и может 1 городок заберут,в своем океане :D :D :D
 

Axiilles

Игрок
Мы тут поставетовались и решили после такого слива Котов ,отдать город,правда у хозяина надо спросить еще :D
 

DeletedUser13607

Guest
Нормально сегодня котейки атаковали, респект им за интересную битву на протяжении всего дня, главное не вешать хвост.
Просто защита сегодня оказалась лучьше.
 

DeletedUser

Guest
В бунте- чтобы не захватить город при перевесе в оффе- ну надо прямо умудриться) Послал просто КК 10-20 штук и один 100%-то зайдёт))

Мы так в Мохлосе у ТОП-игроков Возмездия (ник не помню- знаю что старый Исак86) забрали в онлайне)) просто 6-7 КК и тонны оффа ))
 

Varg59

Игрок
150 к суха не считая мифов ну и 30 к жиг ))))

вооот, оказывается почему тебя все болтуном считают )) т.е. кто там ранее писал-то? дай бог памяти... а, не важно - все, что сказал эмиль, надо делить на трое - вот именно настолько в цифрах он и соврал ))
это была у нас чисто обкатка офф-команды, а заодно посмотрели сколько вы дефа можете нам предложить на съедение - удивились, что так мало - от удивления и не пошли брать всей толпой домик )) кустову респект - голды у него немеряно, это проверено )) но кого и когда спасала голда?..
мы же не чудо пытались взять, а только домик, а чуда мы брать умеем, и кто-то это должен хорошооо помнить )))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Валера) а ты заведись и разозлись)) ты-то со своими талантами всё что угодно захапать можешь)))

Раслабился просто и обленился Чёрный Кот ))
 

DeletedUser

Guest
А вообще, надо просто уметь атаки слать) уложи ты эти 200 атак в 20 секунд (что не особо сложно) и заюзай 20-30 КК- город твой )))

Начну я со своего гайда из 2018 года, который занял призовое место на конкурсе гайдов! Очень многим он понравился, а его полезность невероятная!

Очень много игроков банально не умеют слать атаки/ крепы. Они знают что отправить- не знают как, а это очень важный момент. Ибо в руках мастера даже 70-80 бирем будут как фулка бирем. Вообще, какой толк в фулке бир или жиг, которую вы тупо не можете отправить и ваш колон срезают?)

Собственно, мой гайд, научит не только новичков, но и большинству "старичков" покажет что-то новое. Как слать с большой вероятностью атаки в притирку БЕЗ БОТА !!!

Я считаю это очень важным умением, так как в реальных боях решает всё каждая секунда.

Что надо: Капитан и Администратор, нормальный+ интернет и реакция.

1. Выбрать цель и создать план. Например, можно выбрать для цели любовь всей жизни, как в моём случае (https://prnt.sc/kbbvrx) ну или другую.

ПРИМЕЧАНИЕ: http://prntscr.com/kbbs53 АТАКИ/ ПОДКРЕПЛЕНИЯ В ПЛАН ДОБАВЛЯЮТСЯ следующим образом. Берёте нужное время, прописываете его в нужном поле и помечаете его как атаку или креп

НЮАНС: если ваше время прибытия будет прямо под ночь (очень близко до 00:00 ),, то надо будет проверить число на которое вы планируете время атак. Потому что планировщик будет ставить уже завтрашний день и вы можете слегка "провтыкать" момент отправки.


2. Теперь, когда вы супер крутой-игрок, научившийся создавать план нужно осознать (многие оч игроки думают что кэп сам шлёт атаки) что вам нужно послать атаку.

http://prntscr.com/kzwvq5 красивое окно подскажет вам, когда слать атаку/креп. За минуту до отправки придёт уведомление. В правом нижнем углу экрана.

3. Окно с планировщиком... http://prntscr.com/kzwy0e когда вы просто нажмёте на ссылку, в окне отправки появятся сразу все войска, что вы выделили для атаки/ крепа.


ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: http://prntscr.com/kzx5zs когда выставляете атаки в планировщике, то нажав эту кнопочку можно исключить из окна отправки все войска что в не города, НО!

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ (2): Если ваши успевают вернуться до отправки атаки/крепа, то добавьте их в планировщик.


https://prnt.sc/kbbwrv дальше нужно 3 окна. (ОТКРЫТЫ ОДНОВРЕМЕННО, ИБО ЗДЕСЬ ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШЕЙ СКОРОСТИ).

Идёт отправка войск (но в голове всегда держите время вашего КК или вражеского, вообщем, нужного времени) и вы моментально смотрите в окно администратора. В случае, если разброс большой- можно отменить атаку/ креп. Причём, сразу нажимаете на отмену, как только увидели большой разрыв и сразу же кликаете на ссылку отправки в окне капитана пока войска снова не отправятся, потом, делаете всё тоже самое. (отправили атаку-посмотрели на время- отменили/ оставили)

При хорошем интернете, руках и реакции- 5 попыток. + нельзя забывать про замедлитили (это когда вы специально строите 1-3 медленных юнитов (медленнее основного) чтобы у вас было больше попыток попасть в нужное вам время). С замедлителями, всё зависит от того сколько их+ надо делать так чтобы время отправки имело разницу хотя бы до 20 секунд, иначе за 2 зайцами- ни одного не в поймаешь. То есть, иногда не все замедлители используется+ для морской фулки сух. замедлители не нужны- ну это и так понятно


Примеры:
Вот одни из моих последних примеров (которые сохранились):

1. https://prnt.sc/k8lrw7 - изначально мне пришлось подстраиваться на 07 секунду, результат видите сами.
2. https://prnt.sc/kh7ppn - тут ещё на 35 секунде был сух, он просто не попал в скрин.

Примечание по примерам: только эти города успевали "в цель", и все выдали нужное время. 100% успех отправки, но такое не всегда бывает, к сожалению. :(

Примечание по примерам (2): лично с плохим интернетом (мобильным, например) у меня выдавал дикий разброс.

Примечание по гайду: нужно так же учитывать в любом случае какой у вас интернет и ваш примерный разброс.
 

DeletedUser15814

Guest
вооот, оказывается почему тебя все болтуном считают )) т.е. кто там ранее писал-то? дай бог памяти... а, не важно - все, что сказал эмиль, надо делить на трое - вот именно настолько в цифрах он и соврал ))
это была у нас чисто обкатка офф-команды, а заодно посмотрели сколько вы дефа можете нам предложить на съедение - удивились, что так мало - от удивления и не пошли брать всей толпой домик )) кустову респект - голды у него немеряно, это проверено )) но кого и когда спасала голда?..
мы же не чудо пытались взять, а только домик, а чуда мы брать умеем, и кто-то это должен хорошооо помнить )))))))))))
Хорошо 27 к жиг это не 30) Эмиль несколько преувеличил)) Немного кстати) Да помним 3500 утонувших атак))) Ничего не меняется)
 

DeletedUser15582

Guest
Тоже мне нашелся "Патриций".



Манулу до твоих подвигов далеко, о тебе наверное узнал каждый второй, когда топ-1 по БО улетел в бан, великое достижение.




Честно играть научись, а не на запрещенке сидеть.
кирам спасибо)я тоже ему ответил потом убрал)))про честно особенно)думаю больше и говорить не о чем))удачи тебе)карма положительная тебя за объективность всегда найдет)
 

DeletedUser15582

Guest
Много чести тебе плебею воюющему на форуме внимание в игре уделять, что ты сделал такого чтоб на тебя внимания обращать? С морали хотя бы выползи а после зови уже в гости.
не могу не ответить перед сном))вот странный мир странные люди - говорит о морали))во всех ее проявлениях человек абсолютно аморальный во всех проявлениях))и еще борятся за звание союза высокой культуры быта))
 

Баpмалей

Игрок
не могу не ответить перед сном))вот странный мир странные люди - говорит о морали))во всех ее проявлениях человек абсолютно аморальный во всех проявлениях))и еще борятся за звание союза высокой культуры быта))
ну ты то тут единственный дартаньян
 

DeletedUser15582

Guest
ну ты то тут единственный дартаньян
Бармалей)привет)я вижу ты трезв сегодня)не ругаишьси))я товарисча плеебеем итд не называл))не ругалси)вообще никого не трогал)поэтому может и не единственный но Дартаньян уж точно)))
 

Баpмалей

Игрок
вспоминая наши баны, смотрю и у ушастых присутствует та же проблема, и у котов если покопаться не все безоблачно. Правда тут у каждого своя.
 

DeletedUser15582

Guest
вспоминая наши баны, смотрю и у ушастых присутствует та же проблема, и у котов если покопаться не все безоблачно. Правда тут у каждого своя.
Бармалей ты прям растешь на глазах))философские нотки появились в речах))а я все чаще замечаю...что тебя как будто кто -то...подменил))
 
Верх