Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Так что один хрен Коты Бариса ,Фарсалы,Гоноса или Олмнфа, играют по одной схеме)))

неправда ваша, дяденька, совсем неправда )) почешите левую пятку, может чего и вспомните? а хотя.. у вас есть в составе бывшие коты - пораспрашивайте их - по одной ли схеме я играю? да и противники, мои милые, тоже знают, да, Катюш? что схемы у меня разные, я не пользуюсь калькой на каждый мир - всегда рисую картину игры своего союза по новому )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
это не Варг с Ахиллесом спорят а два взгляда на что такое грепа.
Ахиллес считает что можно только боем победить :) а Варг используя все возможности.
пока что мы наблюдаем что взгляд Варга побеждает.
 

Scortsenni

Игрок
и у меня такая же песня была во многих мирах - я почти всегда достигал 5 места, а теперь ты на него глаз положил - не клади, "вирву" вместе с бровью ))
Валера, ну только если я уйду в жесткий запой).
Вообще я обычно каждый год в феврале с женой уезжаю в отпуск, но сейчас приболел и пришлось сидеть в эскимоских степях. Поэтому я вас так долбаю как кегли, что вместо моря приходится в грепе сидеть).
 

DeletedUser15703

Guest
грандов не могло быть в йоте... гранды - это юрикс, а он играл только зету и фи
гранд альянс...вроде так назывались они..а про этих что ты говориш не знаю не юрикса не играл как в зете...может в фи заглядывал не помню.
 

DeletedUser15067

Guest
совершенно верно.так и назывался с того состава и были начальные разбойники
 

Rulf

заблокирован
ты ересь несешь покажи мне хоть 1 мир где его закрыли чисто захватами не отправив не одного колонна!культ нельзя держать поскольку другие растут на тех же молоточках! или ты предлогаешь одному союзе чисто на захватах расти а другим брать молоточки?)а админы должны следить за тем почему идут нарушения и принимать меры для устранения причины этих нарушений!


Я ни одного молоточка не занял, вообще принципиально не шлю КК на молоточки.
 

DeletedUser2876

Guest
гранд альянс...вроде так назывались они..а про этих что ты говориш не знаю не юрикса не играл как в зете...может в фи заглядывал не помню.
ага, именно гранд альянс... я этот союз только с юриксом связываю, без его участия для меня союз с таким названием - клон
 
ты то же с фермером песню послушай
хорошая песня
С тобой даже спорить не интересно) оперируешь диалогом уровня быдло,при этом думая что права и что доказала).Но по факту нифига не доказано и никто не может подтвердить твои ума заключения и никто их даже не поддерживает(тому подтверждение стата 533 смс на 52 лайка).При этом почти в каждом посте/сообщение обзываешься),что доказывает твою не правоту и слабоумие.
И кстати говоря эти инвалиды повесили вчера 15+ бунтов без особых проблем,и я забрал несколько и получил нападающего дня,и кто здесь нуб еще?) или еще раз показать твою стату и мою или фермера).Эти инвалиды вам еще покажут как играть надо)
 

DeletedUser15067

Guest
может и клон..мой первый мир был..не мне судить клоны они были или нет))
в 11 году клон? не смешите...хотя сейчас сейчас раздевая женьщину не знаешь что у нее между ног....-но в 11 то году греппа была еще с понятиями..
 

DeletedUser15067

Guest
ага, именно гранд альянс... я этот союз только с юриксом связываю, без его участия для меня союз с таким названием - клон
найди мишку...и спроси клон их союз был или нет...денис если память не изменяет ава мишка с пилой... это был мой мир один из любимых без всяких меньшинств и с понятиями неписаными греппы...
 

DeletedUser15556

Guest
Багровым заревом затянут горизонт,
И гул разрывов слышится вдали.
Тропой войны идёт Бойцовый Кот
И он в любой беде не пропадёт!

А на эмблеме скалит Зверь клыки,
И кованый сапог вздымает пыль.
По бёдрам хлопают тяжёлые штыки, -
И Кот живёт всем бедам вопреки.

Он счастлив, он смертям, как солнцу рад,
И он смеётся, поднимаясь в бой,
Не подведёт надёжный автомат,
И рядом друг, он заслонит собой.

Горит земля, как спичка на ветру,
И заревом пылают города,
Бойцовый Кот идёт, как на смотру,
И не свернёт с дороги никогда.

Война - благословение земли,
Война - за приключеньями поход,
Алайский герцог нас ведёт вперёд,
 

DeletedUser15556

Guest
Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.

Припев:
Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется,
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому
В лучшее верится...
Катится, катится
Голубой вагон.

Может мы обидели кого-то зря,
Календарь закроет старый лист.
К новым приключениям спешим, друзья...
Эй, прибавь-ка ходу, машинист!

Голубой вагон бежит, качается,
Скорый поезд набирает ход...
Ах, зачем же этот день кончается,
Пусть бы он тянулся целый год!

Анекдот в тему:
Чебурашка - крокодилу Гене:
- Гена, Гена, посмотри, какая у меня линия жизни длинная - от лапки до самого пузика!
- Дурак ты, Чебурашка! Это тебя моль объела.
 
Верх