Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
а своих не можете сказать ваша жара вон вешает бунты))

У Жары свое Руководство, в Альянс они входят чисто по военному договору, то что Варг согласился на перемирие, не означат что Андрелиус автоматом подписывается


а если там вдруг будут мои друзья то я их перетяну...

Не обалаболься, когда Осень настанет...ах да, скажешь что ничего и не планировал, все как всегда.


Вы тут ничего не получите))

После Чудостроя, надо будет попросить у моих друзей в Атлантисе, список кто как откидал на Чудеса.

Интересно, этот фуфел на каком месте будет.
 
Последнее редактирование:

Rulf

заблокирован
а нахрен оно нам если от вас нет атак)))надо разговаривать с главами что бы заканчивали такие глупости вы всеравно за своих не можете сказать ваша жара вон вешает бунты))


А вы договаривались с андрелиусом?
 

Rulf

заблокирован
Атлантиса перемирие тоже походу не касается.....
7LgSqpk8.png
 

DwarfKiram

Игрок
Тогда какие вопросы к аргонавту?

Ровно никаких будет тогда, когда они перестанут приписывать Мишу в нарушители.


С фига ли мы академка?

Просто так, ты должен уже привыкнуть, как вас только не обзывали.

Все остальные вас бьют по личным мотивам.

Вот и Жара бьет вас по личным мотивам в Пасху, когда Лидирующие союзы заключили перемирие.

Ну давай Скорц, сделай как ты любишь морду тяпкой, и придумай очередное глупое вранье.
 

Lantselot

Игрок
Ровно никаких будет тогда, когда они перестанут приписывать Мишу в нарушители.
Слушай ваше/наше перемирие пошло по .....

И все потому, что кто-то где-то договорился и никому не сказал. Можно было бы на основании того что большинство, а коты, горцы, атланты, русичи и кроны это большинство, договорились между собой - дать гп на мир и объявить об этом с просьбой, именно с просьбой, поддержать это решение большинства.
Думаю никто бы не дёрнулся после такого.

но это мое мнение, а я идеалист:)
 

DwarfKiram

Игрок
перемирие пошло по .....

Да я в эти штуки не верю со временем Идаллиума.

Как бы я не против заключать перемирия на праздники, но сразу говорю союзу- не рассчитывайте на него, всем на боевую готовность, кто действительно хочет уйти в реал, каны.

Ну и при нарушениях, пишу тет-а-тет Лидеру с кем договорился, а не ноюсь про это на публичном Форуме.
 

Lantselot

Игрок
Да я в эти штуки не верю со временем Идаллиума.

Как бы я не против заключать перемирия на праздники, но сразу говорю союзу- не рассчитывайте на него, всем на боевую готовность, кто действительно хочет уйти в реал, каны.

Ну и при нарушениях, пишу тет-а-тет Лидеру с кем договорился, а не ноюсь про это на публичном Форуме.
да идея нормальная, но это добрая воля союзов. Миха не согласился, видимо, ну и играет дальше.

в другом случае есть официальное перемирие от разработчиков.
правда оно косячно работает:)))
 

DwarfKiram

Игрок
в другом случае есть официальное перемирие от разработчиков.
правда оно косячно работает

Не дави на больную мазоль...

Миха не согласился, видимо, ну и играет дальше.

Миша ушел из союза 16.04.2020, 11:13.


ГП от Варга про перемирие было вчера, то бишь 18-го.

Задай такой вопрос: Миша вообще в курсе был про перемирие???
 

Lantselot

Игрок
ну ушел и ушел. Я не в курсе что у вас там с михой. Мне гп не падало никакое. Всю инфу в чате беру.
 

Rulf

заблокирован
кстати к 12К сообщений в теме приближаемся, интерестно будет ли 15К к закрытию мира
 
Верх