Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Ваш Миха всю ночь бегал. Если он вышел из союза это не значит что он не ваш. Дураков тут нет. Такая фигня у вас с Жарой прокатила и они проглотили. Вообще нахер отменять надо эти договоренности и все.

наш Миха уже полнедели, как играет одиночкой и поэтому не подпадает под договоренности о перемирии, а вот атаки игроков из союзов, с кем согласовано перемирие - это уже косяк, приведите мне примеры кто из котов вас обидел - я тоже с ними буду с каждым в личке разбираться
 

DeletedUser15067

Guest
я то человек разговевшийся и не парюсь за города...и в данной ситуации можно считать не имеющей своей маржи...потому скажу.для атлантиса(сори союзы не запоминаю...могу и ошибитьса)диверсант писал что загоняют союзы в небытие...-загоните одного игрока если считаете что он поступил скверно...вот и будет стимул и фан в мире...мог бы посоветовать аналогично и котам по отношению к вашему...но думаю вам легче его задефить...
а вообще как диверсант писал в эпоху динозавров-это решалось просто ..
 
Последнее редактирование модератором:

Реквейр

Игрок
я то человек разговевшийся и не парюсь за города...и в данной ситуации можно считать не имеющей своей моржи...потому скажу.для атлантиса(ори союзы не запоминаю...могу и ошибитьса)диверсант писал что загоняют союзы в небытие...-загоните одного игрока если считаете что он поступил скверно...вот и будет стимул и фан в мире...мог бы посоветовать аналогично и котам по отношению к вашему...но думаю вам легче его задефить...
а вообще как диверсант писал в эпоху динозавров-это решалось просто ..
ну тогда ждем ГП от Валеры по Котам на снятие деффа с Михи, а как выполняется оно мы узнаем...загнобить оффера дело плевое, если его всем союзом не деффят) А нашего Главы думаю приструнят.
 

Scortsenni

Игрок
наш Миха уже полнедели, как играет одиночкой и поэтому не подпадает под договоренности о перемирии, а вот атаки игроков из союзов, с кем согласовано перемирие - это уже косяк, приведите мне примеры кто из котов вас обидел - я тоже с ними буду с каждым в личке разбираться
Валера. Давай не будем казуистикой заниматься. Миха игрок с вашей основы. И когда он хочет делать подлости как с Жарой, где он у ваших общих союзников отжимал города, он выходит из союза. Если он не ваш то почему у него стоит ваш деф?
Давай бо в дефе вашего альянса замерим, мы ему устроим ад и посмотрим сколько у вас очков прибавится?
Будешь тогда говорить что он одиночка и не имеет к вам отношения?
 

DeletedUser15814

Guest
наш Миха уже полнедели, как играет одиночкой и поэтому не подпадает под договоренности о перемирии, а вот атаки игроков из союзов, с кем согласовано перемирие - это уже косяк, приведите мне примеры кто из котов вас обидел - я тоже с ними буду с каждым в личке разбираться
Как легко Валера от своего храна отказался))) Я не я и Миха не кот))) Пофик, что на всех чудоостровах домики одиночки, да Валера?
 

DeletedUser15767

Guest
да устройте масс по этому Михе да и все.он же одиночка
 

DeletedUser15067

Guest
да устройте масс по этому Михе да и все.он же одиночка
да...да ...требую зрелища....и если можно скрины атак...это самое лучшее в этой игре... вечно можно смотреть на горящий костер...танец полуобнаженной дивы...и как сливаютса войска :cool:
 

Varg59

Игрок
Как легко Валера от своего храна отказался))) Я не я и Миха не кот))) Пофик, что на всех чудоостровах домики одиночки, да Валера?

я ни от кого не открещиваюсь, но если игрок захотел поиграть одиночкой и вне ваших правил - то он задолго до договоренностей о перемирии вышел из союза и играет в свое удовольствие, а вот почему вы свои мелкие блошки не угомонили - вот это интересно )

думаю, Катя не обидится, если из лички я скину наш отрывок переписки ))

http://prntscr.com/s268bz
 

DeletedUser15767

Guest
а ну обьясните мне, вот по стате атланты берут города по 200 очков у всяких ughtxtdd и подобного,это шо тактика Варга мультов десантировать в тыл шоб культ на мелочь сливали? если да-то хррртьфу на котов
 

DeletedUser15067

Guest
неужели вы еще не смирились с тем что греппа пережила себя...что все худшее с реала пришло сюда...что мышиная возня в любом мире и болото дерьма уже заполонила много пространства.смиритесь уже с этим...если в мире вы получили хотя бы одного хорошего собеседника знакомогу с которым вы можете пообщатьса после конца мира-то считайте что вы не зря потратили время...а если получили еще и при этом фан -то мир удался..
 

DeletedUser15814

Guest
я ни от кого не открещиваюсь, но если игрок захотел поиграть одиночкой и вне ваших правил - то он задолго до договоренностей о перемирии вышел из союза и играет в свое удовольствие, а вот почему вы свои мелкие блошки не угомонили - вот это интересно )

думаю, Катя не обидится, если из лички я скину наш отрывок переписки ))

http://prntscr.com/s268bz
Хм какая я у тебя на карте фиолетовая, хорошо не в крапинку)
 

BoBaH1985

Игрок
Нашли с кем о перемирии договариваться. С каких пор коты с чебурашками начали слово держать?
Я против любых договоренностей только если они не касаются единичных случаев где серьёзные проблемы в реале.
Если что вон с кронов игрок перед самым перемирием специально перешел в game over. Уже бунты вешает. так что не надо про котов и чебурашек.
 

Varg59

Игрок
а ну обьясните мне, вот по стате атланты берут города по 200 очков у всяких ughtxtdd и подобного,это шо тактика Варга мультов десантировать в тыл шоб культ на мелочь сливали? если да-то хррртьфу на котов

еще один сказочник выискался и высказался )) а теперь правильное мнение - это ваши таким образом плодят мультов в нужных местах и разбирают их - вот это больше похоже на правду! и, да, возвращаю тебе такое же: тьфу на тебя ))
 

DwarfKiram

Игрок
Что же я вижу проснувшись, что игрок Котов, Чебурашек, Горцев...(никого там не забыл?) выходит из союза и начинает в перемирие нагло атаковать, ночью.

Для справки, Миша задолго до перемирия уже без союза. И ГП про перемирие видеть априори не мог.

Та и вообще, к чему весь этот фарс затеяли: "Ааааа нарушители перемирия --- вырезано цензурой" ", "Вы нас первые атаковали" "---вырезано цензурой--- нас атакуют ваши маленькие союзы, они не с нами, но ви жи их дэфите, а нас ваш Миша атакует."

Когда перемирие игроков действовало в полную силу???

Нарушил игрок,написал Главе другого союза, все он разберется. Закрыл глаза, на его совести.

Сам устраивал перемирие, но никогда не бежал ныть на форум, нужно рассчитывать на порядочность человека, нет её ??? Сделал себе пометку в отношении него и все.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10943

Guest
Для справки, Миша задолго до перемирия уже без союза. И ГП про перемирие видеть априори не мог.
мы просто не знали что так можно в следущий раз за ранее попросим предупредить о переговорах выйду тоже за 2 дня до перемирия а после обратно зайду))
 
Верх