Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
А бабы то тут причем?))))

И да, ты прав, воспитание не позволяет мне сказать что все козлы) пытаюсь действием всегда это продемонстрировать.
Не надо пытаться. Попробуй один раз сказать человеку кто он прямо в лицо.. Тебе понравится быть прямым.).
Но для этого ты должен еще быть достаточно сильным чтобы не получить по мордасам)
 

DeletedUser15941

Guest
Не надо пытаться. Попробуй один раз сказать человеку кто он прямо в лицо.. Тебе понравится быть прямым.).
Но для этого ты должен еще быть достаточно сильным чтобы не получить по мордасам)
Или достаточно быстрым
 

DeletedUser15814

Guest
Ты точно не тянешь на лучшего, у вас на много лучше тебя есть.
Не буду хвалить ваших.
А у нас лучший дефер это BoBaH1985, лучший офер это romeo128
Насчет Вована тут без сомнений, а насчет оффера я бы со стороны котов номинировала все таки Чебурашек)))))
 

Lantselot

Игрок
Не надо пытаться. Попробуй один раз сказать человеку кто он прямо в лицо.. Тебе понравится быть прямым.).
Но для этого ты должен еще быть достаточно сильным чтобы не получить по мордасам)

Саша в лицо могу, в сети нет. Сорри
 

DeletedUser12992

Guest
Попробуй один раз сказать человеку кто он прямо в лицо.. Тебе понравится быть прямым.).
Не обязательно понравится. Наше мнение о других субъективно, а не истина в последней инстанции. Не каждому приятно своим имхом людей огорчать.
 

DeletedUser15200

Guest
Первый мир на моей памяти, где качество выносит в хлам количество, как по мне так вполне заслуженная победа, как в войне, так и в стройке. С этим и поздравляю Атлантис. А соперникам лучше усвоить из этого поражения хоть какой-то урок и не дуться. Нет ничего страшного в поражении, в следующий раз повезет
 
Победило превосходящее количество хорошего качества. Я бы так сказала. На нашей стороне хорошего качества в этом мире было все-таки меньше. Но мир получился неплохим. Мне понравился, хотя и не могла играть как хотелось бы.
 

Lantselot

Игрок
Победило превосходящее количество хорошего качества. Я бы так сказала. На нашей стороне хорошего качества в этом мире было все-таки меньше. Но мир получился неплохим. Мне понравился, хотя и не могла играть как хотелось бы.
о приветствую!

у вас нормальное качество было. 20-30 игроков которые вполне могли вытащить мир. Ну или не так его закончить
 

Scortsenni

Игрок
Не обязательно понравится. Наше мнение о других субъективно, а не истина в последней инстанции. Не каждому приятно своим имхом людей огорчать.
Я считаю если ктото ставит свои интересы выше моих интересов, об этом надо сказать прямо и не пытаться выглядеть хорошим.
 

Scortsenni

Игрок
Ключевое слово " было" (((
У вас один Валера как 10 топов. Кто бы еще смог договориться с дружественными нам чебурашками и превратить их из врагов в союзников? Такой дипломатический прием достоин самого Талейрана.
 
Как я считаю, в отношении Чебурашек нами была допущена грубейшая ошибка в самом начале мира. Когда в мир пришел Валера, он эту ошибку и исправил. Были и другие нюансы, но как мне кажется, они касаются всех несыгранных составов и составов, набираемых с карты. Надо отдать должное способности Варга объединять и мотивировать малознакомых между собой людей. Но этого оказалось мало. В то время, как Атлантисы все больше и больше укрепляли свои позиции и продолжали развиваться как сплоченная команда, мы затыкали дыры после исчезнувших невзначай игроков. Тут любая мотивация на нет сойдет.
Поэтому, конечно уроки из этого поражения мы извлечем. Правда, я так же говорила и после Коса))) Зато теперь уже точно знаю, что надо заходить в мир сыгранной командой и людей брать только по рекомендации своих игроков.
 

Scortsenni

Игрок
У нас тоже не сыгранный состав был. Первые месяцы был бардак среди оферов. Но повезло что все были опытные с несколькими мирами за спиной. И наверное возраст тоже сыграл свою роль. Основная масса игроков уже взрослые люди, которым более важно приятное времяпрепровождение чем интриги или обвинения других.
Я например топ игрок межгалактического уровня, но никогда не говорил союзникам что они играют как самые последние нубасятины.
 
Верх