Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12992

Guest
А ведь мы тоже добирали составы с карты. Да, не всех подряд, да, по рекомендациям игроков союза. Но с карты.
 
А ведь мы тоже добирали составы с карты. Да, не всех подряд, да, по рекомендациям игроков союза. Но с карты.
Рекомендация -это важно. У нас были люди, особенно в Чеширах, которых вообще никто не знал. Новички, мульты, просто случайные товарищи -всех собирали. Это не в укор Мише Клесту -не он этим занимался. Я тут посмотрела на днях из 35 человек, что были в союзе в начале мира, до его конечной стадии дожили только 8 игроков. Такая вот текучка.
В общем чего теперь говорить. Вы оказались собраннее, активнее, упорнее. Теперь вам держать эту высокую планку. А нам извлекать уроки)
 
Миша Клест в синопе сейчас вполне неплохо с чеширами играет)
По греполайф на игру не очень похоже. Но Миша -это не боец, а как бы снабженец фронтовой. Я не знаю как описать эту его роль. Нужную, незаменимую. Союз его дает дефф, дает бойцов в основу. То есть -кашу и патроны.
 
Какие же вы бунтари все милые !)))
А колонисты? А те кто и там и тут? В бунте , конечно, вежливее посылают, нежели в колоне. Колон жесче, динамичнее, агрессивнее. Порой , играя бунт, думаю -сейчас я ему , редиске, покажу где раки свистят на горе, после дождичка, в пятницу вечером, а потом торможу себя -не приведи господи плохому человека научить. Но проникновение одних миров в другие идет полным ходом. Так что уже сложно говорить -бунтарь или колонист. Грепоголики мы все. И , лично мне, это нравится. Главное, наверное, общаться по человечески, играть по честному и ловить эмоции, которые в реале нам не испытать.
 

DeletedUser

Guest
Колонщиков нет уже )) ну то, что осталось трудно назвать колонщинками) Человек 30-50 можно выделить))

Хотя, бунт в былые времена и близко не мог соревноваться с колоном по уровню игроков и союзов) А сейчас, колон уже уступает по всем этим параметрам)

Нынешние ТОПы бунта сильнее 90% ТОПов колона))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А колонисты? А те кто и там и тут? В бунте , конечно, вежливее посылают, нежели в колоне. Колон жесче, динамичнее, агрессивнее. Порой , играя бунт, думаю -сейчас я ему , редиске, покажу где раки свистят на горе, после дождичка, в пятницу вечером, а потом торможу себя -не приведи господи плохому человека научить. Но проникновение одних миров в другие идет полным ходом. Так что уже сложно говорить -бунтарь или колонист. Грепоголики мы все. И , лично мне, это нравится. Главное, наверное, общаться по человечески, играть по честному и ловить эмоции, которые в реале нам не испытать.
не Света ты не права.
Колон превратился в унылый междусобойчик. Все друг друга знают и интриги нуль.
Бунт более динамичный, возможны неожиданные повороты. Вот кто мог ожидать, что дядя Валера промахнется?
 
не Света ты не права.
Колон превратился в унылый междусобойчик. Все друг друга знают и интриги нуль.
Бунт более динамичный, возможны неожиданные повороты. Вот кто мог ожидать, что дядя Валера промахнется?
Дима, ты, при всем моем уважении, из практиков (хиленьких на мой взгляд) ушел в теоретики. Теоретики предсказывают (чего-то там в соответствии с теорией вероятностей), а практики дело делают. Я не буду здесь с тобой что-либо обсуждать, потому как придется вытаскивать скилеты из шкафа. Я в скайпе всегда доступна для общения. Валеру может анализировать тот, кто " рядом постоял". Тебя я там рядом не видела. Надеюсь, без обид. И я , чтобы знали, уже шестой десяток живу без кумиров. Просто я вижу и оцениваю ситуацию, надеюсь -адекватно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, ты, при всем моем уважении, из практиков (хиленьких на мой взгляд) ушел в теоретики. Теоретики предсказывают (чего-то там в соответствии с теорией вероятностей), а практики дело делают. Я не буду здесь с тобой что-либо обсуждать, потому как придется вытаскивать скилеты из шкафа. Я в скайпе всегда доступна для общения. Валеру может анализировать тот, кто " рядом постоял". Тебя я там рядом не видела. Надеюсь, без обид. И я , чтобы знали, уже шестой десяток живу без кумиров. Просто я вижу и оцениваю ситуацию, надеюсь -адекватно.
я играл с Варгом давным давно и прекрасно представляю что это такое. И упомянул его не потому, что хочу в беседе с тобой поспорить в 2 часа ночи о его "величии или ничтожности" а всего лишь подчеркнуть: в бунте еще бывают неожиданности забавные.
Скайпа у меня нет. А за то что ты без кумиров живешь рад за тебя :)
 
я играл с Варгом давным давно и прекрасно представляю что это такое. И упомянул его не потому, что хочу в беседе с тобой поспорить в 2 часа ночи о его "величии или ничтожности" а всего лишь подчеркнуть: в бунте еще бывают неожиданности забавные.
Скайпа у меня нет. А за то что ты без кумиров живешь рад за тебя :)
Ну я про "давным давно" ничего не буду говорить. Мир меняется каждый день. Мы с тобой Эдессу играли и я тебе помогла её покорить. Ты странную форму общения выбираешь, Дима. Уверен, что нам с тобой надо общаться в таком формате?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну я про "давным давно" ничего не буду говорить. Мир меняется каждый день. Мы с тобой Эдессу играли и я тебе помогла её покорить. Ты странную форму общения выбираешь, Дима. Уверен, что нам с тобой надо общаться в таком формате?
ну ты же первая начала на личности переходить.
 
ну ты же первая начала на личности переходить.
Дима, перечитай посты. У меня ни одного личностного обращения. Ты сам , первый и обозначил индивидуальное общение. Да мне не суть. Хочешь поговорит знаешь, где искать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, перечитай посты. У меня ни одного личностного обращения. Ты сам , первый и обозначил индивидуальное общение. Да мне не суть. Хочешь поговорит знаешь, где искать.
я тебе про разницу современного колона и бунта
а ты мне в ответ вот это:
YjodcJ_Ig88.jpg

я конечно понимаю, проигрыш, расстройство все такое.
Но если это не переход на личности, то я Наполеон просто :)
Варгу приятно будет, что так за него обижаешся конечно.
 

DeletedUser

Guest
Колон стал унылый, ну просто потому что колонщики большинство ушли)) куда?) в реал))

Игрок в бунт может играть около 8 лет +- ) Колонщики обычно играют по 3-4 года и на боковую )

Бунт спокойная стихия, на самом деле) тут главное уметь вертеться и понимать что тебе подходит) без онлайна тут можно играть)

В колоне сложно вертеться) а без онлайна и делать нечего)

Это что-то игры на выживание, в моём понятии )

И стратегически он более гибкий, в бунте вся политика упирается в расчёт дефф-офф ) Бунт более грубый) всё упирается в цифры офф-дефф)

А вот в колоне можно выигрывать, проигрывая по цифрам офф-дефф)
 
Верх