Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10943

Guest
Если не принимаются никакие извинения, если опускаются до прямой клеветы, если месяцами люди поддерживают срач исключительно из любви к срачу - они неправы и дурно воспитаны, можно и к гадалке не ходить.
если раз обложался ладно второй раз с трудом простили а потом 3 опять всех помоями облить это надо быть полным дибилом что бы простить!и первый раз за столько лет я увидел что бы подавляющее количество игроков отказывалось общаться и играть с ним ! кое как уболтали народ доиграть !
 
Последнее редактирование модератором:

Deb2x2new

Игрок
Тебя в детстве не поняли? Кого ты там слил? Это тебя в рестарт загнали, а я после вашего рестарта только нахаляву городов получил.

Рульф) немудренно что ты дно))) потому что из-за моего рестарта ты и проиграл со своим дохлым союзом, ведь почти все наши города (боевые и отстроенные) взяли Атлантисы, а ты до сих-пор не понял это) Что именно я и закончил твою игру в этом мире) да ты ещё сидел и пол года рыпался, но шансов уже не было никаких)) это было очевидно) тебе надо было воевать, когда я говорил) а ты решил струсить и поступить очень низко) унижался передо мной на голосе, а сам хотел меня слить) в итоге я ушёл (как ты и хотел), но из-за этого ты проиграл))

Рульфу главой быть нельзя)) ты готов взять 1 город, но проиграть мир) а я могу уйти из мира и выиграть его как и сделал в Олинфе)
 

Deb2x2new

Игрок
Ну раз твой, Даня, то не гадь там где живешь.

Бань всех! А не только кто тебе не нравиться. У тебя люди на форуме матеряться, низко проходяться друг по другу и так далее, почти каждый пост нарушает правила) но тебе всё равно)

А как я неудачно пошутил (а нарушений до этого у меня не было)- ты мне сразу бан дала ))) Вместо предупреждения ))
 

InvictuSS

Игрок
Бань всех! А не только кто тебе не нравиться. У тебя люди на форуме матеряться, низко проходяться друг по другу и так далее, почти каждый пост нарушает правила) но тебе всё равно)

А как я неудачно пошутил (а нарушений до этого у меня не было)- ты мне сразу бан дала ))) Вместо предупреждения ))
Кумовство оно и в греполисе кумовство.
Мне один раз прилетел бан на 2 или 3д за оскорбительное поведение, хотя я как опытный знаю что сначала штрафные очки должны быть 6 или 12 хотя бы. На вопрос какого х...чёрта? Мне искали через сутки, даже не сразу, а через сутки мол иди на*у*.
 

Deb2x2new

Игрок
Кате @Etiam

Милая, давным-давно в сердце мне запала ты,—


Серебра да золота сплавом засверкала ты,—

Улыбнулась: в два ряда жемчуг показала ты.

Солнце мое светлое, искрометней лала ты!

Тень свою на землю всю, стройную, бросала ты.


На тебя гляжу с тоской, плачу всем на диво я,—

Нам бы побеседовать, ты — красноречивая.

Что мне лань и что джейран? Ты резвей, игривая,—

В степь таких стрелков, как я, увлекла немало ты.


Миру твой царственный облик на диво,

Он предстает мне, луну затмевая,

Как на груди твоей белой красива

С древним распятием цепь золотая.


Кто не видал тебя, мучится каждый,

Каждый, увидев, погибнет от жажды,

Если б, отвергнут, я умер однажды —

Горы бы плакали, мне сострадая.
 

Deb2x2new

Игрок
В очередь. К Кате многие неравнодушны. Валера выше тоже плюсик ставил:)

Ара, кот- это домашнее животное)) любовником он быть не может )))

И мне не нужна очередь) Я всегда первый!! ))
 

Scortsenni

Игрок
Даня научись не материться на людях и будет тебе счастье. Если ты материшься, значит твой оппонент победил, т.к. он вывел тебя на хамство. А раз ты не контролируешь свои эмоции то ты слаб.
Если ты силен морально то тебя могут не только ненавидеть, но и уважать. Но если ты слаб то тебя будут презирать, и уважения не будет никогда.
 

DeletedUser

Guest
Даня научись не материться на людях и будет тебе счастье. Если ты материшься, значит твой оппонент победил, т.к. он вывел тебя на хамство. А раз ты не контролируешь свои эмоции то ты слаб.
Если ты силен морально то тебя могут не только ненавидеть, но и уважать. Но если ты слаб то тебя будут презирать, и уважения не будет никогда.
Для меня мат- это как обычные слова )) такие же как привет-пока ))
 

Rulf

Игрок
Рульф) немудренно что ты дно))) потому что из-за моего рестарта ты и проиграл со своим дохлым союзом, ведь почти все наши города (боевые и отстроенные) взяли Атлантисы, а ты до сих-пор не понял это) Что именно я и закончил твою игру в этом мире) да ты ещё сидел и пол года рыпался, но шансов уже не было никаких)) это было очевидно) тебе надо было воевать, когда я говорил) а ты решил струсить и поступить очень низко) унижался передо мной на голосе, а сам хотел меня слить) в итоге я ушёл (как ты и хотел), но из-за этого ты проиграл))

Рульфу главой быть нельзя)) ты готов взять 1 город, но проиграть мир) а я могу уйти из мира и выиграть его как и сделал в Олинфе)


Ни чего ты не выиграл, тебя с твоим союзом загнали в рестарт. Нас били, но мы держались как крепкие орешки, а вы дно сбежавшее только запахло жареным.
 

Rulf

Игрок
Для меня мат- это как обычные слова )) такие же как привет-пока ))

Наверное по этому тебя никто и не уважает.
И не будут уважать. Эмиля раньше тоже никто не уважал, но сейчас он старше стал и мудрее. А ты умнее не станешь и через 50 лет, так и будешь старый дурак.
 

DeletedUser

Guest
Наверное по этому тебя никто и не уважает.
И не будут уважать. Эмиля раньше тоже никто не уважал, но сейчас он старше стал и мудрее. А ты умнее не станешь и через 50 лет, так и будешь старый дурак.

Рульфи) я младше тебя если что))

И если меня не уважают, то как я смог собрать самый сильный состав с ру грепы за последние 5 лет на английский сервер под своё управление?)

Меня либо ненавидят, либо любят и уважают ))) среднего нет))

А тебя все презирают ))
 

DeletedUser

Guest
Ни чего ты не выиграл, тебя с твоим союзом загнали в рестарт. Нас били, но мы держались как крепкие орешки, а вы дно сбежавшее только запахло жареным.

Опять таки) Рульфик) я получил с Олинфа всё что хотел) это и есть победа- выполнить свои цели)) я их уже перечислил )) и в целом, я выиграл ру сервер потому что тут почти никого не осталось во многом из-за мнея)) и количество миров в которых я сыграл решающую роль зашкаливает)) от Беты и Йоты, до Пеллы и Олинфа))

Я не просто победитель миров) я победитель всего сервера) я сверхигрок, сверхглава и сверхпобедитель ))

Я даже не Пожиратель Миров уже) я Пожиратель Серверов )))
 
Верх