Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Для меня мат- это как обычные слова )) такие же как привет-пока ))
Даня, без обид, возьми себя в руки... Прет тебя не в ту степь... Чего тебя расперло то последнее время? Сорян Ара :) , без уважения совсем же пишешь к Людям)))
 

DeletedUser15556

Guest
Да чего там без обид. Какой то уродец скотовод.
 

Scortsenni

Игрок
Я в Данином возрасте только и делал, что соблазнял всех кто носит юбки, кроме шотландцев разумеется.
И игры были не такие тихие в моё время. Игры были подвижные скоростные, требующие неординарных умственных и физических качеств. Надо было иметь спортивную выносливость чтобы выдержать суточный марафон в контр страйк, доту или старкрафт.
Это не черепашьи городки строить или на форуме писать.
Раздать 5 хедшотов с Дигла, устроить раш зилотами с прокси гейтов или же сделать 3-ной рампэйдж Невером это не какая то фигня типа захвата городка или 160 кг жим от груди. Тут талант нужен.
А Даня тратит драгоценную молодость на ругачки в форуме)
 

DeletedUser15703

Guest
Я в Данином возрасте только и делал, что соблазнял всех кто носит юбки, кроме шотландцев разумеется.
И игры были не такие тихие в моё время. Игры были подвижные скоростные, требующие неординарных умственных и физических качеств. Надо было иметь спортивную выносливость чтобы выдержать суточный марафон в контр страйк, доту или старкрафт.
Это не черепашьи городки строить или на форуме писать.
Раздать 5 хедшотов с Дигла, устроить раш зилотами с прокси гейтов или же сделать 3-ной рампэйдж Невером это не какая то фигня типа захвата городка или 160 кг жим от груди. Тут талант нужен.
А Даня тратит драгоценную молодость на ругачки в форуме)
Щас мой старший сын играет в доту 2 на моём акаунте,и уже играет лучше меня.хотя я прилично задротил ещё в первую))
 

DeletedUser

Guest
Даня, без обид, возьми себя в руки... Прет тебя не в ту степь... Чего тебя расперло то последнее время? Сорян Ара :) , без уважения совсем же пишешь к Людям)))

Наглядный пример,что нет нечего хорощего за просиживанием за компом сутками)).

Я заболел просто))) всю неделю дома просидел) надеюсь сегодня-завтра выздороветь )))
 

DeletedUser

Guest
Я в Данином возрасте только и делал, что соблазнял всех кто носит юбки, кроме шотландцев разумеется.
И игры были не такие тихие в моё время. Игры были подвижные скоростные, требующие неординарных умственных и физических качеств. Надо было иметь спортивную выносливость чтобы выдержать суточный марафон в контр страйк, доту или старкрафт.
Это не черепашьи городки строить или на форуме писать.
Раздать 5 хедшотов с Дигла, устроить раш зилотами с прокси гейтов или же сделать 3-ной рампэйдж Невером это не какая то фигня типа захвата городка или 160 кг жим от груди. Тут талант нужен.
А Даня тратит драгоценную молодость на ругачки в форуме)

Я в 3-4 года у брата на коленках сидел раздвал хедшоты в кс))
 

DeletedUser

Guest
Не ссыте) как выздоровлю- сможете дальше базарить на форуме тихо и по старчески )))
 

DeletedUser

Guest
У меня в детстве игры были поинтереснее чем ваши)) кинуть петарду под мусорскую машину (пока их нет рядом) и убежать как можно дальше и быстрее))

Или перелазить через забор во двор детского сада и тусить там ночью, а когда сторож появится- быстро перелазить обратно) а потом сидеть на дереве рядом с двором и дразнить его))

Ещё с гаражей прыгать любил ))

И в футбол поиграть во дворе ))) ооо) на великах кататься) с девками тусить))

Короче) вам такое и не снилось ))
 
Верх