Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
сначала 3 города забунтили, я 26 бунтов повесил... на след день 3 города взчты были и, так нон стопом неделю было... был странный не очень умелый захват, ботами... я отбил... потом ни один игрок, кроме минималки и молний ничего не предпринял... как то так

Эххх...чего же ты за Варгунцеля в Олинф не зашел???
 

DeletedUser13192

Guest
Молодец, продолжай в том же духе)) Хоть и страшно далека я от Синопы и ее баталий) и вообще уже почти далека от грепы в принципе, надеюсь надолго)
Катя, я ушел совсем... в Греппе больше не буду, это было мое последнее выступление... по Реалу не смогу больше... было 7/8 дней свободнвх, еще раз себя проверил... вот так...
 

DeletedUser13192

Guest
Катя, я ушел совсем... в Греппе больше не буду, это было мое последнее выступление... по Реалу не смогу больше... было 7/8 дней свободнвх, еще раз себя проверил... вот так...
Было предложение, но я за КН зашел уже...
 

DeletedUser13192

Guest
он сразу предупреждает. Т.е. оперативный сразу хозяин забирает. Хорошо работает поэтому пмж заливают сразу.
Т.е. я готов чисто под него дефа наделать лишь бы молотил так же.
Рекс, спасибо за оценку моей игры...
 

DeletedUser13192

Guest
Это всегда всего лишь оправдания, надо просто воевать или хотя бы не лениться и фестивалить и не будет проблем с культом, а если Валерины фермеры даже фестивалят плохо и деф только для собственных задниц, а офф вообще не знаю с какими целями месяцами без дела стоит, то и наливка БО не спасет никакая)
Катя, фестивалить как можно, когда офф постоянно в стройке и ускоряется, подскажи пожта?)
 

DeletedUser15556

Guest
Эх, сдались... Не может быть чтобы шансов не было... Шансы всегда есть, даже 1:1000000.
 

Scortsenni

Игрок
Бо разное. Например есть ли разница между Михой, завершившего мир топ 8 в атаке с бо, наполовину набитое на своём неактиве или же условного игрока топ 20 атаки с бо, набитом на враге?
Разница огромная. В первом случае половина бо дутое.

Теперь о бо набитом на враге. Оно тоже разное. Есть те кто старается бить только оф врага и не идет на захваты где сильный деф. А есть бо где выбивается сильный деф с разменом 3к1. А были и такие захваты где за фулку суха в 2.1к давали 500 бо с 2-й плюхой. Есть ли между ними разница? Я бы тоже сказал, что огромная.

Мы недавно с Лопаткой в шутку спорили, кто более топ и он озвучил такой показатель хорошего топ-офера - чем сильнее ты офер тем меньше тебя атакуют, потому что боятся. Я согласен. Лучшее бо это страх врагов.
 

BoBaH1985

Игрок
Бо разное. Например есть ли разница между Михой, завершившего мир топ 8 в атаке с бо, наполовину набитое на своём неактиве или же условного игрока топ 20 атаки с бо, набитом на враге?
Разница огромная. В первом случае половина бо дутое.

Теперь о бо набитом на враге. Оно тоже разное. Есть те кто старается бить только оф врага и не идет на захваты где сильный деф. А есть бо где выбивается сильный деф с разменом 3к1. А были и такие захваты где за фулку суха в 2.1к давали 500 бо с 2-й плюхой. Есть ли между ними разница? Я бы тоже сказал, что огромная.

Мы недавно с Лопаткой в шутку спорили, кто более топ и он озвучил такой показатель хорошего топ-офера - чем сильнее ты офер тем меньше тебя атакуют, потому что боятся. Я согласен. Лучшее бо это страх врагов.
Ты уж загнул про дутое бо Миши.
 

DeletedUser15814

Guest
Мы недавно с Лопаткой в шутку спорили, кто более топ и он озвучил такой показатель хорошего топ-офера - чем сильнее ты офер тем меньше тебя атакуют, потому что боятся. Я согласен. Лучшее бо это страх врагов.
Это было в шутку? ))) У меня скайп задымился)
 

DeletedUser15814

Guest
Ну я его круто съел да? У меня 300к в дефе, а у него 800. Значит меня в три раза больше боятся)))
Потому что вы страшные, а я вот симпатичная, поэтому меня никто не боится) И бо в дефе много)))
 
Верх