Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Руслана, обрати внимание на пост самого Валеры, где он прямо говорит, что может привести и КН и всех всех все. Так что зря ты сейчас на Марика то. Он только продолжил фразу Валеры.

а что было бы, если бы варг сюды зашёл за победой?.. задали? а чё так сморщились-то? ))) перчиком запахло? правильно! если бы я решил зайти и выиграть Олинф, то зашел бы в него с 1 дня его сотворения и не тем составом, который вы имели удовольствие видеть )) и зашел бы не один, потому что заранее бы разведал обстановку - кто там против меня вылупиться решил? )) и тогда бы здесь могло появиться и пламя и КН с разбоями, а мог бы и еще пару составов привести
 

DeletedUser15767

Guest
Варг вчистую проиграл а еще песни поет на форуме, да успокойся уже, расслабся, тебя в олинфе отымели
 

DeletedUser13192

Guest
Бо сейчас ничего не стоит, это не показатель игровости.
Гном, в оффе только бо показатель, это каждый оффер знает и смотрит на это... бо- это уровень твоего заряда в оффе, без бо нет культа и , ничего ты без культа не завоюешь... сорри...
 

Lantselot

Игрок
Гном, в оффе только бо показатель, это каждый оффер знает и смотрит на это... бо- это уровень твоего заряда в оффе, без бо нет культа и , ничего ты без культа не завоюешь... сорри...
Строю 3 фулки бтк, включаешь х2, выходишь из союза и слизываешь их. Показывает твой уровень как Оффера? Сорри, что сразу на «ты» — рабочая привычка
 

DeletedUser13192

Guest
Ни чего ты не поняла, я этому шлю, а этому не шлю потому там не будет БО, а потому что у одного уже есть, а у другого нет, значит надо прислать тому у кого нет. И козы может живут на синих островах, а не на красных, как стали жить горцы.
И я не собирался в козы вступать.
Рульф, при всем уважении... твои слова, что , кто меня в других мирах атачил или дефф обратно не прислал, я дефф не посылаю... так дефферы в Союзе не играют... не ты бог, не ты царь.... - обязанность деффера , в любом случае отправить дефф под атаки, или, на бунт... иначе зачем деффер такой нужен... топ он, не топ... не нужен такой деффер с такой короной... такие игроки под разбор и, не думай, что это сложно, это делается в 4-5 дней, города передаются дефферам, активным и, игрока нет... ты должен подчиняться приоритетам Союза и целям этого Союза... что значит, что ты не посылаешь дефф, если тебе не вернули его... я вообже дефф не отсылаю никогда с бунтов- нет времени на это, города беру... ИМХО
 

DeletedUser13192

Guest
Строю 3 фулки бтк, включаешь х2, выходишь из союза и слизываешь их. Показывает твой уровень как Оффера? Сорри, что сразу на «ты» — рабочая привычка
Бо для оффера- показатель побед... плюс захваченные города, за неделю игры в Синопе я это показал на примере +13 городов... с 3мя начинал мальками... в красной зоне поселился... я не про плюшки, про захваты... плюшек я, как донат много нахватать могу, это не проблема- все знаю...) спасибо)
 

DeletedUser13192

Guest
Лучше всего твое бо знают твои враги. Если тебя боятся то ты хороший офер и никакая стата тут не показатель.
В Синопе они точно это знают... только заклами могли ломать города и спамами, на большее смелости ни у кого не хватило... так бывает...
 
Верх