Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Вот если бы Братство вписалось за Возмездов) тогда может и получилось что-то )) но Марик ничего слушать не хотел, а потом злился на весь форум, что не взял мир)
хорошая идея. Но я так понял, что браткам была предложена дружба в не самой корректной и ультимативной форме
 

DeletedUser

Guest
не только КСМ но и Лес. Ты мне хочешь сказать что я зная, что у дерзят есть деф от Коз своих просил аттачить? Бред.
А ответственность за действия своих игроков каждый глава несет. Не зависимо от их действий.

Дерзкие?))) Я не знаю что у вас там раньше было, но Разбои и Козы деффили этот союз против Возмездия вначале мира)

Мы кстати попались на деффе и удивились что потом ВОзмезды покрасили вас, а не нас) но не суть)
 

DeletedUser15568

Guest
Без врагов ни как нельзя, только лютая ненависть может заставить меня сражаться на максимум. К тому же враги должны оставаться и на все последующие миры, но только те кто забрал у меня домик, что бы по меньше желающих было. Вдруг в каком мире встретимся в одном союзе и вспомнится пословица не плюй в колодец пригодится воды напиться. Забирают же домики офферы, а зачем мне помощь оффера, я не чистый деффер как Николай Просто, у меня и офф есть для захвата домиков, а офферу это ещё аукнется. Я не слабый и брать меня потому что это легко нельзя, если берут выбивая тонны деффа, то это только лютая ненависть ко мне гонит их на стены и кучу деффа. А уж на ненависть, я и отвечу ненавистью.
Эхххх, жалко тебя, ВОТ как тебя грепа затянула-озлобила, представляю ситуацию.Лет пять проходит, заходит игрок в грепу пофанится. обрастает жирком( городами) в начале и видит тока один знакомый ник Рульф находящемся в союзе( название союза не важно), естесна игрок пишет , эгей-Привет! возьмите в союз-будем вместе бить всех, а то донимать стали непонятно кто( раз без союза), а Рульф поднимает свои записи врагов по преведущим мирам ( ну или вспоминает, кто когда у него что отжимал, помогал в захвате или надоедал офф) и такой, агаааа, ну все , попал ты , щас сами тебя разберем-враг ты мне по жизни, а не противник в игре.
 

DeletedUser

Guest
Я с тобой общался как оффкор с главой дружественного союза))

Ты была первая в такой ситуации кого я добавил в ЧС при живой игре )))
А вот Серёга Ланц))

Мне конечно Сюрприз не полностью нравился) но главы их супер) что не напишу Серому, либо вашему Оффкору Русу, либо Ире Латродектиус) так сразу энтузиазм и увлечённость)

"Я-Ребята, тут помощь малееенькая нужна! Поможете? Плииз
Сюрприз- да без проблем братан! для тебя всё что хочешь ! "- вот так было с Сюрпризом)

А вот так было с Ланой

"Я- Уважаемая Лана, у нас планируется масс и я хотел бы согласовать дату чтобы провести с вами это вместе!
Лана- да да да! иди нахер!"

:)
 

Rulf

Игрок
хорошая идея. Но я так понял, что браткам была предложена дружба в не самой корректной и ультимативной форме


На сколько я помню писали братству предложили либо они добровольно лягут под возмездие, либо их положат.
 

Lantselot

Игрок
Дерзкие?))) Я не знаю что у вас там раньше было, но Разбои и Козы деффили этот союз против Возмездия вначале мира)

Мы кстати попались на деффе и удивились что потом ВОзмезды покрасили вас, а не нас) но не суть)

в этом и загвоздка Дань.
Понимаешь ситуация по факту следующая была.
Возов пинали все - их рога хоть и не победные, но вполне заслуженные. Ну вот искренне.
Сюры - мы хз заслужили или нет, но вели себя честно по отношению ко всем. Если есть другое доказательство - киньте мне в лицо.
Разбои - воевали в начале с гидрами, потом с их основой Возами.
И только КН ни с кем не воевала, но подпихивала деф.

Понимаешь, что именно это вызывает крайнюю неприязнь, что вы якобы вместе, но при этом тебе подпихивают за спиной в рюкзак коровью лепешку?

Деф КН был у братков, был у нас, был у дерзят. Разбоев деф (по твоим словам) был у дерзят. Мерзко
 

DeletedUser

Guest
Понимаешь, что именно это вызывает крайнюю неприязнь, что вы якобы вместе, но при этом тебе подпихивают за спиной в рюкзак коровью лепешку?

Деф КН был у братков, был у нас, был у дерзят. Разбоев деф (по твоим словам) был у дерзят. Мерзко

Ну я не знаю) деффили-ли ребята их потом) до этого деффили мы Дерзких только против Возмездия)

Не думаю что ребята против Вас деффили) Варг же вписывался за вас как бешенный) "Сюрприз- война- только через мой труп")) я это знаю потому что ради интереса поднимал эту тему для обсуждения)

Скажу вам больше) Разбойники дефф никогда не крысят и в основном используют только для себя) тем более ребята активно заходили в зону 44, значит ПМЖ нужен был)
 

Lantselot

Игрок
а разбои и не крысили. Просили - мы давали если был, мы просили получали. Я про разбоев ничего не скажу плохого. Кроме финта скига и стрекозы.
Дань, ребята из КН знала об этом лана или нет, дефили конкретно дерзят и конкретно против нас.
И тому было 2 доказательства:
1. переписка призмы с power4
2. скрин идущего дефа от кн в захваченный домик дерзят.

Лана, цитируя тебя, сказала ага ага, идите на х... Это не я, это игроки сами))
 

Rulf

Игрок
Эхххх, жалко тебя, ВОТ как тебя грепа затянула-озлобила, представляю ситуацию.Лет пять проходит, заходит игрок в грепу пофанится. обрастает жирком( городами) в начале и видит тока один знакомый ник Рульф находящемся в союзе( название союза не важно), естесна игрок пишет , эгей-Привет! возьмите в союз-будем вместе бить всех, а то донимать стали непонятно кто( раз без союза), а Рульф поднимает свои записи врагов по преведущим мирам ( ну или вспоминает, кто когда у него что отжимал, помогал в захвате или надоедал офф) и такой, агаааа, ну все , попал ты , щас сами тебя разберем-враг ты мне по жизни, а не противник в игре.


А разве лучше когда зная что Рульф топ игрок, был топом и будет в следующих мирах, идут захватывать города по тому что в этом мире мне не повезло и попалась в союзники слабая команда, топов то совсем ничего, а врагам подфортило одни топы и противостоять им особо то и некому. Лучше пусть знают, что забрав город у меня на мою помощь они ни когда не смогут расщитывать, от силы город на чудоострове спасу, это важно для союза, а не для конкретного игрока.
 

Lantselot

Игрок
А разве лучше когда зная что Рульф топ игрок, был топом и будет в следующих мирах, идут захватывать города по тому что в этом мире мне не повезло и попалась в союзники слабая команда, топов то совсем ничего, а врагам подфортило одни топы и противостоять им особо то и некому. Лучше пусть знают, что забрав город у меня на мою помощь они ни когда не смогут расщитывать, от силы город на чудоострове спасу, это важно для союза, а не для конкретного игрока.
ни фига себе у тебя тараканы. ты blacklist где ведешь: в excel или в google?)
 

DeletedUser

Guest
А разве лучше когда зная что Рульф топ игрок, был топом и будет в следующих мирах, идут захватывать города по тому что в этом мире мне не повезло и попалась в союзники слабая команда, топов то совсем ничего, а врагам подфортило одни топы и противостоять им особо то и некому. Лучше пусть знают, что забрав город у меня на мою помощь они ни когда не смогут расщитывать, от силы город на чудоострове спасу, это важно для союза, а не для конкретного игрока.

Я городов ещё не терял)) но скажу что ничего в этом нет) наоборот это должно заводить)

Я вру) я терял в грепе город всего 2 раза) первый раз в своём первом мире- я не просто вернул тот город, но и мы разобрали того игрока)

И в Идалиуме) я пошёл подстричься и мне заехали в свежевзятый город) и город тот я так же вернул)

Так что счётчик равен нулю)
 

DeletedUser15814

Guest
Вот например в следующем мире я и лопатка будем играть в одном союзе, лопатка оффер и основные его войска жиги и сух офф, у меня 70% сух дефф, 15% мор дефф и только 15% сухого+морского оффа, как ты думаешь кому придётся хуже, если мы не будем друг другу помогать?
Неудачный пример, как раз Антон прекрасно обойдётся своим дефом, мало того, ещё и союзникам поможет при случае
 

DeletedUser15568

Guest
А разве лучше когда зная что Рульф топ игрок, был топом и будет в следующих мирах, идут захватывать города по тому что в этом мире мне не повезло и попалась в союзники слабая команда, топов то совсем ничего, а врагам подфортило одни топы и противостоять им особо то и некому. Лучше пусть знают, что забрав город у меня на мою помощь они ни когда не смогут расщитывать, от силы город на чудоострове спасу, это важно для союза, а не для конкретного игрока.
Насмешил, Рульф- ТОП игрока отличает скромность( они нубами себя называют), за тебя должны другие сказать( как Скор про Катю,про Рокота имея с чем сравнивать по старым мирам)видя твою игру-да Рульф ТОП, А НЕ ТЫ,а пока тока ты сам себя обласкиваешь и веришь в это-ты топ тока для себя.
 

InvictuSS

Игрок
Ситуация. Рульф играет сам с собой в шахматы...белые выигрывают. Мне вот интересно тогда бы он сам себя в черный список закинул? Даже сложно представить что бы ты должен был с самим собой сделать аххаха
И так можно подвести итог спора моих врагов со мной.

1) Враги считают, что горцы должны были строить чудо самостоятельно не важно что это не позволит достичь успеха, вспомним басню про лебедя рака и щуку.
2) Враги считаю предательством объединение с зелёным союзом который уже 5 месяцев как наши друзья, при этом они сами сделали тоже самое. Тоже из трёх союзов слепили топсоюз.
3) Враги считают что я никудышный игрок, даже не смотря на то что и по БО, по числу городов и по онлайну я был далеко впереди остальных горцев и подавал пример. даже будучи деффером атаковал на каждом массе и забрал город у главы атлантиса. Пусть я потерял городов больше чем захватил, но я деффер, у меня иная специолизация и я не потерял ни одного домика на синезелёном острове, только на красных островах. Меня последним или почти последним выселяли с этих островов. Мой онлайн не мог мне помочь, не было рядом союзников которые накидают деффа под КК, только враги которые накидают оффа перед КК.
4) Враги считают нас фермой ведь мы играем несколькими союзами, но предпочитают держать своих союзников за грязь под ногтями и учитывать их необязательно. По этому по их мнению они в одиночку рубятся с огромной фермой.
Враг врагу враг! (с) Темной Силой Фермер Великий
Называть врагами тех кто просто играет против тебя и это тот человек что говорил мол тот или те задроты, хотя сам называет врагами людей которые просто играют на другой стороне) Это задротство, это мания, хз что это, но проверься) Это не норм. У меня ненависть лишь к тем кто небрежно отнесся к моему доверию и сыграл на этом их же и можно назвать врагами. В этом мире их уже нет) Ушел этот игрок в рестарт и вся эта крысиная компашка)
Попроще надо быть, а то за такие выкрики мол кто то отбирал города у меня и я не буду помогать в другом мире ему, скорее всего, тебе даже совершенно другие люди не будут помогать...ну а смысл. В другом мире помогут, в этом мире помогут, а в третьем мире заберут город, а в четвертом ты скажешь мол ну иди гуляй не помогу тебе.
Всем добра и удачи) Девятка жары сломана, лидер ушел в рестарт. Впринципе основные цели выполнены.
 

DeletedUser15703

Guest
БО котов больше бо Кронов и Русичей вместе взятых. Если коты могут в 2 раза опережать сыгранный состав кронов, то выводов можно сделать несколько. Либо Кроны зашли не таким уж и сыгранным составом. Либо Коты зашли таким составом, который в два раза сильнее сыгранного состава кронов. Получается никакие Кроны не топы, раз дают делать такой отрыв.
Дорогая, анализ все-таки не твое. Твой конек это договоренности, взятие под материнское крыло более слабые союзы для победы, типа возмездия и т.д. Оставь это нелегкое дело профессионалам)
союз кронов и русичей распускали..они потеряли бо в стате..у кронов норм бо было.
 
Верх