Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ксю я тут посмотрела на форуме , у нас , благодаря тебе, почти всех фотки есть, пора тебе на международный уровень выходить)))
Кать, ты хоть напиши, что моей школе, а то люди ща подумают не то
 

DeletedUser

Guest
Надо закрывать иностранцам ру грепу, а то так всех ваших девок позабирают )))))))))
нее пусть идут, сразу становиться понятно кто есть кто! а то потом поздно. разбитые сердца, океаны пополам..)))))))))))
 

Axiilles

Игрок
нее пусть идут, сразу становиться понятно кто есть кто! а то потом поздно. разбитые сердца, океаны пополам..)))))))))))
Ты заранее грепный договор заключи ))))
В случае нахождения ее дефа на стороне латышей или других иностраных и не только лиц, имущесиво делиться -Кто с чем пришел ))))
 

DeletedUser

Guest
Ты заранее грепный договор заключи ))))
В случае нахождения ее дефа на стороне латышей или других иностраных и не только лиц, имущесиво делиться -Кто с чем пришел ))))
а он у нас имеет силу?) все только и наровят его нарушить))
 

ТыкВочка

Игрок
Придеться я скажу потом на ушко кто с нами идет и ты присоеденишься)))))
Низафто!!!! Я лучше совсем не буду в грепу играть)
Но эту ветку буду читать обязательно) Она так быстро заполняется) Утром открыла, а тут уже +6 страниц)
Может и новый на нашем сервере, латышский игрок, приобретет русские буквачки и будет совсем удобно) А то читать конечно можно, все понятно, но это же надо усилия прикладывать, а мне лениво)
А вдруг еще кто иностранный забредет на форум и будет совсем прикольно)
 

Barbos1980

Игрок
нормас вы тут так натрындели)))) пришлось вторую кружку чая заваривать чтоб дочитать всё... и ведь без ,,СРАЧА,, - значит можете же норм общаться без сперматоксикоза в голове влияющего на манеру общения :)
 

Lantselot

Игрок
нормас вы тут так натрындели)))) пришлось вторую кружку чая заваривать чтоб дочитать всё... и ведь без ,,СРАЧА,, - значит можете же норм общаться без сперматоксикоза в голове влияющего на манеру общения :)
не учи нас правильно сраться))
 
нормас вы тут так натрындели)))) пришлось вторую кружку чая заваривать чтоб дочитать всё... и ведь без ,,СРАЧА,, - значит можете же норм общаться без сперматоксикоза в голове влияющего на манеру общения :)
Это до первого убитого меча:)
 
Верх