Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
А, так это твои что ли разбиральщики? Значит, получается вы на крест сядете походу) Вон бойцы с положительным опытом) Как раз и освоятся быстрее на порядок)
Какие разберальщики?:eek:
Наших тут кроме меня нет никого,если я ниче не пропустил и тебе я в лс писал кто с Колона с нами идёт.
 

Axiilles

Игрок
Да же если б интстранцы не зашли,все равно дофига соююзов идет)) сегодня узнал еще о трех))
 

mr.nicе

Игрок
Какие разберальщики?:eek:
Наших тут кроме меня нет никого,если я ниче не пропустил и тебе я в лс писал кто с Колона с нами идёт.
Я кроме лагартеры никого не знаю) И то только потому, что он бунтовщик и с ним приходилось воевать)
 

Axiilles

Игрок
Это ты себя или их успокаиваешь?)
Они в греппе 100 лет, колон бунт не важно,актив везде будет играть на уровне. Просто чутка время надо освоится,это и ежу понятно.
А в их умениях я не самневаюсь))
Пример макс1983 один из лучших оферов Олинфа, пришёл туда с Колона, мы еще в Троя играли потом Парос.
 

Barbos1980

Игрок
Да же если б интстранцы не зашли,все равно дофига соююзов идет)) сегодня узнал еще о трех))
главное чтоб к ЧС союзов 10+ на одном уровне дошло, тогда будет знатный замес с марафоном по закидыванию рес.... :)
 

Saltan

Игрок
Я думал тут тихо как на погосте, и все уже давно покинули игру. Оказывается еще нет, и даже идут форумные баталии.
Кто побеждает? Миры по прежнему пустые или кто то по старой памяти все еще играет?
 

Saltan

Игрок
Мы с латышом идём. Он сказал мне, что он топ и он меня защитит

А как определить кто топ, а кто нет )) тут по моему остались играть самые стойкие и фанатично преданные игре все 100 человек и каждый наверное топ )))
 
Верх