Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
не ссорьтесь, девочки, важен результат, а победители историю перепишут так, что вы не только в черта поверите, но и в летающие тарелки, особенно в те, которые вылетают из буфета и несутся вам в голову, направляемые недрогнувшей рукой разъяренной хозяйки, со словами:
- Опять меня не слышишь, глухой черт?! уткнулся в свой экран, придурок, шоб тебя оттуда током шибануло! иди жрать! я уже наложила! ))
при этом во фразе -"я уже наложила", что-то будет неприятно царапать ваш слух ))
ешьте на здоровье ))))))))))))))))))
и простите мне меня - за мою фантазию ))
блин, ну все!!!! я под столом) укатилась и как тепепрь оттуда выбираться?))))
 

LuchSveta

Игрок
Да. с моей точки зрения это не плохо. а отвратительно.это ж как надо не уважать игроков ру сервера что бы пойти в союз ... это первое и второе где тут я писала про звезды??? если вы сейчас приписали звезды к фиаско то это сделали вы а не я и мне даже интересно почему вы это сделали??? хотя я и считаю что звезды играют с фиаско, но я сейчас не писала звезды а вот почему вы увидели в сегодняшних моих сообщениях союз звезды мне даже очень интересно
ну это опять же только ваше мнение, которое имеет право быть, так же как и противоположные, а истина она всегда где то посередине...

что касается звезд, то прошу прощения, я видимо вас неправильно поняла, так как ваш пост был направлен игроку звездочек, а говорился про союз с инсервара, поэтому так и решила... просто уже было несколько постов где звездам приписывают пакт с фиасками, и обвиняют что они якобы вместе.
 
ну это опять же только ваше мнение, которое имеет право быть, так же как и противоположные, а истина она всегда где то посередине...

что касается звезд, то прошу прощения, я видимо вас неправильно поняла, так как ваш пост был направлен игроку звездочек, а говорился про союз с инсервара, поэтому так и решила... просто уже было несколько постов где звездам приписывают пакт с фиасками, и обвиняют что они якобы вместе.
вы правы я высказала свое мнение и не более и спасибо за извинения, вы действительно меня не так поняли ,говоря про интернациональный союз я ни в коей мере не имела ввиду звезды.
 

Varg59

Игрок
просто уже было несколько постов где звездам приписывают пакт с фиасками, и обвиняют что они якобы вместе.

Сауле, лапочка.. да что это я? лучик наш, а почему тогда эти звездочки зажгли свет.... тьфу, не так, бунты в наших мирных домиках прям вместе с фиаско? прям по утренней зорьке и поперлись давить и фигачить городочки с мирными жителями? а ведь там детки малые ))
ладно, шутки шутками, но практически одновременно пошла их движуха, отсюда и мое умозаключение.. ну, а так это или не так... время покажет, а история рассудит )) Только не берись, прошу, своими нежными ручками воон за те фарфоровые тарелочки, лучше используй одноразовые - они и тоньше и мягче ))
 

LuchSveta

Игрок
Сауле, лапочка.. да что это я? лучик наш, а почему тогда эти звездочки зажгли свет.... тьфу, не так, бунты в наших мирных домиках прям вместе с фиаско? прям по утренней зорьке и поперлись давить и фигачить городочки с мирными жителями? а ведь там детки малые ))
ладно, шутки шутками, но практически одновременно пошла их движуха, отсюда и мое умозаключение.. ну, а так это или не так... время покажет, а история рассудит )) Только не берись, прошу, своими нежными ручками воон за те фарфоровые тарелочки, лучше используй одноразовые - они и тоньше и мягче ))
Дядя Валера, я не берусь судить, и предполагать как оно было и будет, а говорю что возможно все и даже это. Про основную политику Фиаско я написала, так как они сами об этом всегда заявляют, и горды этим. Поэтому сомневаюсь, что были пакты до захода в мир.
также не берусь отвечать за звездочек, я не играю и их стратегию и политику не знаю, но то что они напали на вас синхронно с Фиаско нисколько не делает им чести. Но смею предположить, что на это повлияли первоначальные ГП и то, что ваши союзники их изначально записали во врагов.
 
ахахаха, это даня пишет. типа мягкий и пушистый и совсем не троль.меня в отличие от тебя в перманент не отправляли, так что А СУДИТ КТО???? вот это реально был смешно.еще напролома позови и пусть он покажет что меня в блок отправил. выглядело бы равносильно
Лучшего комплимента от тебя и кирама как отправка в блок для меня просто не существует, Мое самомнение (ЭГО) выросло прям в разы
 
Последнее редактирование:

debich

Игрок
Сауле, лапочка.. да что это я? лучик наш, а почему тогда эти звездочки зажгли свет.... тьфу, не так, бунты в наших мирных домиках прям вместе с фиаско? прям по утренней зорьке и поперлись давить и фигачить городочки с мирными жителями? а ведь там детки малые ))
ладно, шутки шутками, но практически одновременно пошла их движуха, отсюда и мое умозаключение.. ну, а так это или не так... время покажет, а история рассудит )) Только не берись, прошу, своими нежными ручками воон за те фарфоровые тарелочки, лучше используй одноразовые - они и тоньше и мягче ))
Валер, не поверишь, бунтили без левой мысли. Но увидели 5 ГП катарсиса и березена про дефф, глянули тонну деффа в 54 и я лично написал фиаско начинать аттачить, потому что мы стянули какое-то неадекватное кол-во деффа на бунты которые того не стоят. Вот честно тебе говорю, как и всегда) плана не было, но получилось удачно.
 

DeletedUser14227

Guest
Эт вы ещё в английском колоне ни разу не играли )))
 

.XJlam4ik GG

Игрок

Scortsenni

Игрок
Выше где то Леха писал, что после разгрома Фиаско, коты придут к нам и языками к косяку прибьет чтоли. Точно не помню, там много всего было намешано.
Как такое можно писать союзу где играю я? Это же явное самоубийство. Теперь это уже дело чести собза чтобы их божество не висело.
 

Barbos1980

Игрок
Выше где то Леха писал, что после разгрома Фиаско, коты придут к нам и языками к косяку прибьет чтоли. Точно не помню, там много всего было намешано.
Как такое можно писать союзу где играю я? Это же явное самоубийство. Теперь это уже дело чести собза чтобы их божество не висело.
это ты так моральный дух поднимаешь? АрИИИгинально...
 

ТыкВочка

Игрок
Выше где то Леха писал, что после разгрома Фиаско, коты придут к нам и языками к косяку прибьет чтоли. Точно не помню, там много всего было намешано.
Как такое можно писать союзу где играю я? Это же явное самоубийство. Теперь это уже дело чести собза чтобы их божество не висело.

Извините невежду, а разве божества во многих религиях не висят на стенках в нарисованном виде?) То есть это в принципе своем нормально когда божество висит прибитое) Я если чего кроме неграмотности еще и нехристь и атеист, так что.... простите, если сможете
 

Scortsenni

Игрок
Извините невежду, а разве божества во многих религиях не висят на стенках в нарисованном виде?) То есть это в принципе своем нормально когда божество висит прибитое) Я если чего кроме неграмотности еще и нехристь и атеист, так что.... простите, если сможете
Висеть иконой на стене и висеть прибитым языком к косяку, это как бы немножечко две совершенно разные вещи)
 
Верх