Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Хм тапок понятно, кирпич понятно .. а вот что такое метафора? Тут начинаются сложности))
да какой-то геолог постоянно бубнил "иногда метафора, это всего лишь метафора"...
ну я и запомнила это слово

Я вот сейчас с компа впервые карту посмотрела и хочу сказать мне не понравилось) Все какое то красное везде.. Как страшно жить )))
а ты у белок попроси какие-нить некрасные фломики и перекрась)))
жить станет легче
но это не точно)))
 

debich

Игрок
Вы конечно молодцы, набили много бо. Но, мы толком и не воевали еще. Смотреть надо чуть позже думаю... Да и треть этого бо антика. Я вот греполайф монюторил каждый день активно. И заметил такую тему. У антика 150к + бо в атаке, В обороне у топ дефферов дня бо у всех вмечте взятых - раза в четыре меньше. И это было много таких дней) Я не хочу раздувать эту тему, бо как говорится не пахнет, но тем не менее ))))
МММ))) Игорь, плюшки на БО и сух под 0 стены у вас и котов форевер) Левого БО у Антика нет)
 

RosomahaRo

Игрок
Катя ты такая неграмотная. Метафора - это древний сосуд для жидкости. Это же даже дети знают)
смИшной ты)))
ващет этот сосуд для жидкости - амфора! у нас так геологи железные штуки называли, из которых всякие вонючести пили потом)))
как можно такое вонючее и горькое пить? я разок попробовала лизнуть... фу-фу-фу...
 

Scortsenni

Игрок
смИшной ты)))
ващет этот сосуд для жидкости - амфора! у нас так геологи железные штуки называли, из которых всякие вонючести пили потом)))
как можно такое вонючее и горькое пить? я разок попробовала лизнуть... фу-фу-фу...
зачем лизать то?)
 

debich

Игрок
Как забавно, что Возы выгоняют из союза людей, чтоб не портить стату.

А за левое БО Игорь) Поговорим про ночной выход соло из союза?) И про бан вашего топ-оффера?)
 

DeletedUser15814

Guest
Обожаю глав возов, такие милые, честные , порядочные, вот только стату ценят больше , чем игроков, а в целом отличные ребята)))
 

Barbos1980

Игрок
Обожаю глав возов, такие милые, честные , порядочные, вот только стату ценят больше , чем игроков, а в целом отличные ребята)))
ну так то тут в грепе 99% всех союзов и игроков за стату переживают, ка к буд то надбавка к пенсии зависит от неё :)
З.Ы. ну все ты снова в обойме смотрю, уже четыре города, к концу недели в топ-10 по городам будешь?
 

Scortsenni

Игрок
ну так то тут в грепе 99% всех союзов и игроков за стату переживают, ка к буд то надбавка к пенсии зависит от неё :)
З.Ы. ну все ты снова в обойме смотрю, уже четыре города, к концу недели в топ-10 по городам будешь?
Я ей 12 предлагаю, а она отказывается. Сама говорит завоюю. Независимая женщина)
 

DeletedUser15814

Guest
ну так то тут в грепе 99% всех союзов и игроков за стату переживают, ка к буд то надбавка к пенсии зависит от неё :)
З.Ы. ну все ты снова в обойме смотрю, уже четыре города, к концу недели в топ-10 по городам будешь?
Надеюсь попасть в топ 300 к концу года)
 

RosomahaRo

Игрок
Обожаю глав возов, такие милые, честные , порядочные, вот только стату ценят больше , чем игроков, а в целом отличные ребята)))
жажда ничто - имидж у них все)))
я долго рассматривала их картинку на союзе)))
и у меня вопрос - они там все такие девачки?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересно)) моё видео что-ли настолько исчерпывающее ?)) никто ничего не написал даже )))

p.s. это кстати вторая часть летописи)))) решил из нарратива перейти в драму ))))
мне твое кино понравилось. Конечно немецкий язык какие то не толератные мысли навевает, но думаю так и было задуманно.
 
на какой странице кино то? посмотрю
а то пишете не пролистаешь даже, не что прочитать тут усе
 
Последнее редактирование модератором:
Верх