Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Возы чем бухтеть, расскажите лучше про свой новый альянс где уже почти все кроме нас).

Нейс кстати прикол хочешь?) Стату смотри в атаке. А прикол в том, что я фулдеф играю. Понял теперь кто батя тут?)

1635324133070.png
 

DeletedUser14877

Guest
Возы чем бухтеть, расскажите лучше про свой новый альянс где уже почти все кроме нас)
Сашенька так не мы ж бухтим а вы, то мы человека выгнали и разобрали, надо было вам наверное домики подарить да? То в бок ударили! Теперь ещё и альянс какой то))) да мы изверги прям))))
 

Scortsenni

Игрок
Сашенька так не мы ж бухтим а вы, то мы человека выгнали и разобрали, надо было вам наверное домики подарить да? То в бок ударили! Теперь ещё и альянс какой то))) да мы изверги прям))))
Я насчет выгнали ниче не говорил. Я удивился что вы его вообще взяли с его репутацией. Если бы мы взяли, сейчас он бы нам подосрал)
 

mr.nicе

Игрок
Возы чем бухтеть, расскажите лучше про свой новый альянс где уже почти все кроме нас).

Нейс кстати прикол хочешь?) Стату смотри в атаке. А прикол в том, что я фулдеф играю. Понял теперь кто батя тут?)

Посмотреть вложение 5890
Смотрю. Я на лавры бога не претендую. Как и на какие то великие результаты. Буду играть по мере сил.
 

Вложения

  • стат.png
    стат.png
    149,1 КБ · Просмотры: 23

DeletedUser15814

Guest
Сегодня живенько на форуме. Что произошло то? Мне тоже ведь интересно
Обсуждают уход 2 х Б))) Бетрезен ушел, Бублигум ушли) А может и первого ушли , ты там ближе)))
А ну еще то, что Скорц бог! Но это вечная тема)
 

Barbos1980

Игрок
Сегодня живенько на форуме. Что произошло то? Мне тоже ведь интересно
всё как обычно - кто-то кому-то за что-то должен что-то, а эти кто-то при этом пытаются мериться чем-то, чего нет, с первыми и с другими. ну а по сути то - ,, у всех хлебальнички то в пушку,, и по каждому плачет смирительная рубаха... поэтому ржак сидеть их читать :)
 
Обсуждают уход 2 х Б))) Бетрезен ушел, Бублигум ушли) А может и первого ушли , ты там ближе)))
А ну еще то, что Скорц бог! Но это вечная тема)
Сегодня я так понимаю день буквы Б: бабайка,бетрезен,бублигум,бог. Продолжим?
smiley-emoticons-popcorn-essen.gif
 

Scortsenni

Игрок
Смотрю. Я на лавры бога не претендую. Как и на какие то великие результаты. Буду играть по мере сил.
Давай тренируйся. Глядишь через пару лет сможешь уровня моих учеников достичь, Вазелина и Этиам).


а кто папа выяснили?:rolleyes:
Ксю ну что за вопросы? Если я чистый дефер догнал всех топов по офу, то кто тут папа, если не я?)
 

debich

Игрок
Доброе утро всем. Бана не было. Человек просто пропал из игры. Под атаками голдофулок антика видимо потерялся... Или что то в реале случилось.ну ничего, бывает. И стата тут не при чем. Просто выпрыгивать из союза для зачисток его городов, ну совсем не практично. Проще было его исключить и отправить в разбор. Если бы не его пропажа, то вообще бы ничего не взяли. Да и два города это не такой серьезный показатель для статы. Запомним) можете плюсовать автоматом, что забрали целых 2! Города у мертвеца из 15
)))А что же вы ночью выходили и для пробоя и вас не смущало, а утром прям после потерь сразу выгнали)))Совпадение?)))Не думаю)
 

debich

Игрок
Мне нравится как под шумок сразу оказалось, что мы красные у союза Эмиля)))Пока не были красные у возов Эмилька сидел не рыпался)))а тут типо решил тоже, чтоб потом приписать себе, что активно помогал)))

Типо вынесут нас возы - скажет это всё благодаря ему. А если вдруг мы вынесем возов скажет так я вообще не с ними то и был, я был в 45 океане и мы вообще даже не воевали с вами!
 

DeletedUser2876

Guest
Никогда не понимал людей которые тащатся от главства)
я уже давно ору в кронах - кому этот хомут скинуть?
желающих ни фига не видно((
Я на лавры бога не претендую
Игорь, приобретение статуса бога - это долгий процесс))))
скорц мне тут написал, что я уже где-то рядом... но я не верю - боги они такие, переменчивые.... вдруг, в тот момент, когда про мой статус постил здесь, у него было слишком благодушное настроение - вот и польстил мне)))))))))
ведь я даже не его ученик))))))))))
 

protivogaz

Игрок
Вы потеряете?)
Вы нам в бок ударили без предупреждения, какие могут быть потери у вас?
Если бы я был главой то первым делом закрасил бы возов, т.к. это логичнее, чем растягивать союз в сторону креста, оголять фланги и тогда таких проблем с потерями не было.

Но т.к. я не глава то приходится удивляться, что молодежь до сих пор не запомнила простую истину - не доверяй возам).
Саша, пора сваливать
ну его на фиг
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Насколько помню если почитать эту ветку да и другие тоже папов тута немеряно))))

Я вот что заметила, мальчики никак не могут поделить звание папы грепы,а вот на роль мамы никто не претендует. Почему так?
 
Верх