Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Здорова Саня. Говорят иноземцы по твою душу придут, сказали будет самого топа ру ловить, а у нас один топ, ты. Так что не подведи
Блин , вот зачем было все рассказывать? Мог бы и подождать пока Скорц в мир зайдет))) А то как не зайдет теперь, а топ заместитель ты же)))
 

Axiilles

Игрок
Опять черепаший мир открывают для всяких лентяев?)
Ооо сам топ 1 всия греппы снезошел до нас смертных :)
Заходи Сань будешь защищать весь ру сервер от иностранцев и тех кто с ними. Без топа всех топов, нам топ настанет:(
 

kill500

Игрок
Блин , вот зачем было все рассказывать? Мог бы и подождать пока Скорц в мир зайдет))) А то как не зайдет теперь, а топ заместитель ты же)))
Не, там Эмиль следующий по списку после Сани, я уже пенсия, даже в топ 50 не дотягиваю по нынешним меркам.
 

Axiilles

Игрок
Не, там Эмиль следующий по списку после Сани, я уже пенсия, даже в топ 50 не дотягиваю по нынешним меркам.
Зря ты это сказал Кирилл, сейчас придут те -кто вдвоем стоят половины союза и всем,кирдык ))))
Какой из меня топ,я как всегда кроме как союз собрать ничего не умею и не делаю:oops:
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Что мне нравится в наших людях, так это за то что они всегда режут правду-матку прямо в лицо)
Саш, никому тут не верь. Акки на форуме захвачены какими то вежливыми людьми. На своих акках остались только я и латыш
 

Это я.

заблокирован
Саш, никому тут не верь. Акки на форуме захвачены какими то вежливыми людьми. На своих акках остались только я и латыш
Главное чтоб в мир зашли своими самыми основными акками) Тем интереснее) Даже просто встретить кого то из давних и пообщаться) А то счас опять в новый мир с новым акком(
 
Верх